Страница 9 из 255 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. #81
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 375

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Про адрес, на форум Винского идите, там все ответы есть на Ваши вопросы.
    Схожу, почитаю муж там зарегестрирован

  2. #82
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А я могу поспорить: нравится мне и Скандинавия, и Прибалтика, с удовольствием сходила в круиз, если время позволяло, особенно если Гданьск, Стокгольм, Таллин по маршруту.
    Лен, у нас же специфика, мы ж этой Скандинавией-Прибалтикой уже сыты по самое не могу. Разве что ленивый ишшо не скатался на паромах по этим городам и весям, причем прям от порога дома. Другое дело, что паромы сильно отличаются от полноценных круизных лайнеров, но этот вопрос уже обмусоливали тыщу раз, и тут, и в прошлом топе.
    В данном круизе лететь спецом в Копен (сейчас билеты ни разу не дешевы туда), шобы посетить тот же Сток, при этом зайдя в родной город на побывку, как-то нелогично, ИМХО. Уж лучше тогда выбрать Средиземку, усё одно перелет нужен, но тогда уже зайти в Барсу там, в Грецию какую-нибудь, Италию посетить.
    А северные круизы хороши либо с Норвегией, либо тогда уже крк, но тут надо либо совмещать, как я, либо сознательно идти на недесантируемый вариант, но тогда внематочно выбирать компанию и лайнер, шобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы зря потраченные деньги и время.

    Цитата Сообщение от Легкость бытия Посмотреть сообщение
    Прочла тут не отрываясь ваш 1 и 2 отчет на МSC. Блестящий слог! Вчера всю ночь снился круиз на каком-то пошарпанном лайнере.
    Пасиб!
    Пошарпанных лайнеров не так много, на наше счастье, есть просто хуже-лучше, но опять же, у каждого свой опыт, свой взгляд, свои приоритеты. Кому апельсин, кому свиной хрящик.

    Всем удачных путешествий!

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #83
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Да я не спорю, что мало кому нужен круиз именно по Балтике, когда детальный забег был по каждой столице, вот американцам и южноевропейцам как раз самое то, а еще и Россию можно глянуть одним глазком без визы.
    Но будь неделя времени, я бы съездила, а то так приходится на выходные по балтийскому региону летать.
    Из северных маршрутов есть интересные вокруг британских островов и Ирландии, правда виза англ нужна.

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « Да я не спорю, что мало кому нужен... »
    #84
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Д американцам и южноевропейцам как раз самое то, а еще и Россию можно глянуть одним глазком без визы.
    Не-а, нельзя, закрылась лавочка. Сама этой весной была в шоке. Всем иносранцам рекламировала сей девайс, а на поверку оказалось фигушки. Можно либо с визой, либо по групповому экскурсионному билету. Экскурсию для этого надо покупать заранее, чтобы успели сделать согласование с нашими погранслужбами, вот такие дела.
    С моего круиза был народ, который не позаботился, ну и наблюдал с борта "красоты" в районе Морского порта: строящийся стадион, намывные территории, коробки домов, ляпотааа.

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #85
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 796

    Идем с 5 октября вот в такой круиз http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...d39d7c45ee3344 из Гамбурга.

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #86
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Я смотрела его м 28 сент, но из-за англ визы не стала брать, а теперь и виза есть, но уже др планы.

  7. #87
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 796

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я смотрела его м 28 сент, но из-за англ визы не стала брать, а теперь и виза есть, но уже др планы.
    Для него не нужна английская виза. Для пассажиров круизных судов так же действует британская визовая уступка.

  8. ответ для korn , на сообщение « Для него не нужна английская виза. Для... »
    #88
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    Для него не нужна английская виза. Для пассажиров круизных судов так же действует британская визовая уступка.
    Россиянам. У нас не только рос паспорта в семье ((

  9. #89
    Старожил Аватар для }{-Dina
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    671

    не поняла, а разве виза тут нужна?
    у нас тоже тоже Англия в маршруте была, но визы не делали... из Дувра катались в Лондон на экскурсию, а потом обратно на лайнер...

  10. ответ для }{-Dina , на сообщение « не поняла, а разве виза тут нужна? у... »
    #90
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
    не поняла, а разве виза тут нужна?
    у нас тоже тоже Англия в маршруте была, но визы не делали... из Дувра катались в Лондон на экскурсию, а потом обратно на лайнер...
    Ну так у вас рос паспорт, моя сестра с тетей тоже катались в Лондон.

Страница 9 из 255 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena