Страница 9 из 411 « Первая 56789101112131959109 Последняя »
  1. #81

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Скучно им там, на отдыхе, панимаешь)))
    Давай развеселю - у меня мышь стала вредным нытиком, и мелкой пакостницей. Отковыривает на мне все родинки. В связи с чем встал вопрос - сколько нынче стоит удаление? Так чтоб один раз и не переделывать. Пока все равно не потяну, но хоть буду знать, на что копить
    Я удаляла в 2015 году, мне вышло дорого. Но я ссыкун, пошла сначала к одному врачу в первом меде(соколов вроде), потом пошла перепроверила его мнение у анисимова. Прием у анисимова был в районе 2.5-3 тыс, у соколова 400 рэ. Удаление само было рубля 2-3. Но в общем мне одна родинка вышла тысяч 10

  2. ответ для САВА. , на сообщение « Где все? Переехали в новый топ и... »
    #82
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Где все? Переехали в новый топ и замолчали) Давайте что-нибудь обсудим, а то тут в рд скукота смертная)

    И ааааапчхииииии на вас 38-недельные)))

    Мы теперь официально доношенные, ура! 🥰
    Ура!!! Скучно ей) Я все пропустила. В итоге в каком РД?
    А мы с ФКС не попадаем во вторую больницу...пошел третий месяц. Точнее я, мой духом упал...озвучивает страшно слышать что. Завтра перед работой буду долбать страховую. В горздрав пока не доехать

  3. #83

    Девочки, сестру собираются выписывать. В воскресенье сделали выскабливание, сегодня узи. Опять ничего не выходило и естественно на узи опять много сгустков. Не смотря на это идите домой справляйтесь своими силами, так как они ничего больше сделать не могут(((
    В стационаре ничего не могут, а дома она конечно справится своими силами, ага
    Окситоцин кололи 2 раза в день, пила таблетки для мед обортов, делала физио, ничего не помогает(((
    Куда ей еще податься и что делать?

  4. #84

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, сестру собираются выписывать. В воскресенье сделали выскабливание, сегодня узи. Опять ничего не выходило и естественно на узи опять много сгустков. Не смотря на это идите домой справляйтесь своими силами, так как они ничего больше сделать не могут(((
    В стационаре ничего не могут, а дома она конечно справится своими силами, ага
    Окситоцин кололи 2 раза в день, пила таблетки для мед обортов, делала физио, ничего не помогает(((
    Куда ей еще податься и что делать?
    Свинство какое! А что за рд?
    Должны что-то сделать, я бы ругалась там. Родственники могут прийти покачать права?
    Потому что иначе вариант ей в больницу, а ребёнок дома без мамы, не очень-то.
    Сестра в каком районе живёт?
    Лариса

  5. #85
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, сестру собираются выписывать. В воскресенье сделали выскабливание, сегодня узи. Опять ничего не выходило и естественно на узи опять много сгустков. Не смотря на это идите домой справляйтесь своими силами, так как они ничего больше сделать не могут(((
    В стационаре ничего не могут, а дома она конечно справится своими силами, ага
    Окситоцин кололи 2 раза в день, пила таблетки для мед обортов, делала физио, ничего не помогает(((
    Куда ей еще податься и что делать?
    Юль, пусть в страховую звонит. С заведующей говорит. Иначе потом - чистка, а дитя дома одно?
    В течение первого месяца за маму и ребёнка отвечает рд, так что пусть решают сразу проблему
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для Natalya81 , на сообщение « Юль, пусть в страховую звонит. С... »
    #86

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Свинство какое! А что за рд?
    Должны что-то сделать, я бы ругалась там. Родственники могут прийти покачать права?
    Потому что иначе вариант ей в больницу, а ребёнок дома без мамы, не очень-то.
    Сестра в каком районе живёт?
    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Юль, пусть в страховую звонит. С заведующей говорит. Иначе потом - чистка, а дитя дома одно?
    В течение первого месяца за маму и ребёнка отвечает рд, так что пусть решают сразу проблему
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Она в 16рд, прописана в красногвардейском, но с ее болячкой в анамнезе ее никуда кроме как в боткина и 16 не возьмут.
    У нее уже 2 чистки подряд было. В пятницу вакуум, а в
    Субботу выскабливание.
    Врач сказал:" мы ж не можем держать вас тут вечно. Будите делать дома упражнения и на пресс в том числе и приходить сюда на контроль"....
    Муж собирается придти поскандалить, но поможет ли это вопрос.
    Почему то ни в какую не хотят назначать ей анальгин-хинин, при упоминании о нем морщатся, типо нельзя и при этом в субботу делали ей наркоз - анальгин + димедрол. Тогда значит можно было анальгин, а сейчас нельзя. Говорят пей ношпу и коли окситоцин дома. Только если от этого окситоцина толку нет, то неужели ничего в замен подобного нет???

  7. #87
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    5 118

    Юля, сестре @@@@@@@@
    Мне в 2001г назначали анальгин -хинин, и аспирин назначали, правда не объяснили, что аспирин для разжижения а не от температуры(((. Я пить не стала тогда и осложнения усугубились(((
    Может ей что-то подобное, фраксипарин, клексан?

  8. #88
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, сестру собираются выписывать. В воскресенье сделали выскабливание, сегодня узи. Опять ничего не выходило и естественно на узи опять много сгустков. Не смотря на это идите домой справляйтесь своими силами, так как они ничего больше сделать не могут(((
    В стационаре ничего не могут, а дома она конечно справится своими силами, ага
    Окситоцин кололи 2 раза в день, пила таблетки для мед обортов, делала физио, ничего не помогает(((
    Куда ей еще податься и что делать?
    Нет слов.......
    Сестре@@@@@@@@@@@@@@@
    А в страховую теперь тож не просто дозвониться...Сейчас посмотрим через сколько они сегодня отзванятся. Ни кто из наших до Горздрава не доходил? Есть смысл?

  9. #89
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    У меня на комплексе окситоцин+ анальгин хинин матка за две недели в норму пришла и все сгустки ушли. Хотя тоже чистить хотели. Пузырный занос аж подозревали. Верно пишут девочки, гепарины надо добавить, раз так активно сгустки образуются

  10. #90

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Юля, сестре @@@@@@@@
    Мне в 2001г назначали анальгин -хинин, и аспирин назначали, правда не объяснили, что аспирин для разжижения а не от температуры(((. Я пить не стала тогда и осложнения усугубились(((
    Может ей что-то подобное, фраксипарин, клексан?
    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Нет слов.......
    Сестре@@@@@@@@@@@@@@@
    А в страховую теперь тож не просто дозвониться...Сейчас посмотрим через сколько они сегодня отзванятся. Ни кто из наших до Горздрава не доходил? Есть смысл?
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У меня на комплексе окситоцин+ анальгин хинин матка за две недели в норму пришла и все сгустки ушли. Хотя тоже чистить хотели. Пузырный занос аж подозревали. Верно пишут девочки, гепарины надо добавить, раз так активно сгустки образуются
    Сейчас звонила, сказала, что врач, с которой рожала возмутилась, что ее выписывать хотят. Посмотрели опять на кресле и оставили еще на 2 дня. Сказали колоть вит К, при этом покупать самой, так как у них его нет, хотя ребенку ее при рождении кололи)))
    Окситоцин теперь капать в нос..... и еще сказала, что краем уха услышала, что-то про кровь(свертываемость), что какие проблемы видимо. Какой показатель не в норме не помнит(
    Интересно этого витами к достаточно???

    Р.s.Ань, а ты кормила, когда пила анальгин-хинин? Я вот думаю может ей его самой пить хоть по таблетке или с таким лучше не баловаться без врача?

Страница 9 из 411 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena