Страница 9 из 699 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. #81

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    странно, неоднократно читала про месяц очереди у него, довольно бессмысленно, если готов платить за недешевую операцию, экономить на анализах и тянуть время.
    получается что за деньги везде велкам и быстро - и в верфях интересно тоже?
    По моим подсчётам анализы выходят минимум в 10ку. Для кого-то это может быть чувствительно. Платят-то не ему, а медучреждению. Он считается хорошим хирургом. В ряде случаев можно и не торопиться, чтобы гарантированно попасть к нужному врачу в удобное время.
    Павший духом гибнет раньше срока

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 078

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    у меня была не диагностическая, мне в проверке труб было отказано.
    Про выделенное и звездочки - да я не настаиваю, я даже согласна. В свое время прочла два предыдущих топа про лапару от и до...Хотя у меня было удаление миомы и много информации для меня было лишней и ненужной, но прочла всё.
    А почему отказано?
    У меня тоже не диагностическая лапара была, но хгт сделали и все проверили

  3. #83

    Цитата Сообщение от Осенняя Умка Посмотреть сообщение
    По моим подсчётам анализы выходят минимум в 10ку. Для кого-то это может быть чувствительно. Платят-то не ему, а медучреждению. Он считается хорошим хирургом. В ряде случаев можно и не торопиться, чтобы гарантированно попасть к нужному врачу в удобное время.
    надо посчитать, мне кажется меньше, недавно сдавала примерно такой комплект, но без коагулограммы и онкоцитологии, обошлось до 2 тр. но если за 1 день делать, мб наценка?


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  4. ответ для Turistas , на сообщение « А почему отказано? У меня тоже не... »
    #84

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    А почему отказано?
    У меня тоже не диагностическая лапара была, но хгт сделали и все проверили
    любой каприз за ваши деньги у Леночки наверное по омс была, вот и решили что нефиг добро народное разбазаривать, лучше еще прийти.

    кстати вот прайс Отта, отдельно лапараскопии труб там нет, только удаление труб и что то вроде - 30 тр, так что доплатить через кассу наврядли получится... вернее даже сказать, проще немного добавить и пойти платно за эти деньги.
    http://www.ott.ru/files/info/price-list-2015.pdf


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  5. ответ для Regine , на сообщение « Что то я девочки, переживаю. Живот... »
    #85
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    Что то я девочки, переживаю. Живот раздут, тяжесть, колит, газы не выходят (((( позавчера такие колики были что думала неотложку вызывать(((((

    Инна, а какие прибиотики ты пила? Тоже вздутие было?
    А если свечку глицерин поставить или она только от запоров?
    Регина ,у меня было и вздутие и колики и ж.стул.
    Пила смекту и из прибиотиков бифиформ и наринэ ,можно флорестин.
    Неприятные ощущения были довольно долгое время,что спустя два месяца я сделала колоноскопию,т.к боялась за поражение кишечника ,он же у меня был буфером при вб.
    Но само острое состояние на смекте прошло довольно быстро.

  6. ответ для Wondering , на сообщение « любой каприз за ваши деньги :)) у... »
    #86
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    любой каприз за ваши деньги у Леночки наверное по омс была, вот и решили что нефиг добро народное разбазаривать, лучше еще прийти.
    У Лены вообще была полостная и там хгт не показана или не всегда показана.
    Хгт не всегда возможна при лапаре ,если присутствует на органах выпот или другая патология.
    Мне хгт делали 2 раза ,в первую ,все пролетело со свистом и во вторую мне хгт пытались сделать 20 минут! и ничего не получилось,уменя во вторую лапару проколов было всего два,третий делать не пришлось,хгт не получилась,а др патологии не было.

  7. #87

    я в больнице и в отта на той неделе насмотрелась на всякое, в тч на ВБ, теперь вот паранойя.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  8. ответ для Wondering , на сообщение « любой каприз за ваши деньги :)) у... »
    #88
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 078

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    любой каприз за ваши деньги у Леночки наверное по омс была, вот и решили что нефиг добро народное разбазаривать, лучше еще прийти.

    кстати вот прайс Отта, отдельно лапараскопии труб там нет, только удаление труб и что то вроде - 30 тр, так что доплатить через кассу наврядли получится... вернее даже сказать, проще немного добавить и пойти платно за эти деньги.
    http://www.ott.ru/files/info/price-list-2015.pdf
    проверка труб входила в стоимость лапары

  9. #89

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    проверка труб входила в стоимость лапары
    ну я об этом и говорю, а бесплатно вполне могут сказать - у вас написано киста, вот и будем делать лапару кисты, за шаг влево - вправо нам гос-во не платит и в прайсе услуги "посмотреть и почистить еще трубы, раз уж залезли" нету!
    гадать бесполезно но к Б. в ЦПС таки схожу на прием 8-го, раз записана - узнаю сколько стоит все включено в моем случае и запишусь на лапару как запасн вариант.

    я здесь у многих читала что трубы смотрели, поэтому думала - само собой разумеющееся, а сегодня гинеколог в жк сказала - пусть вам еще и трубы посмотрят, тут до меня начало доходить что могут и не посмотреть.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « Регина ,у меня было и вздутие и колики... »
    #90
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 542

    Спасибо, инна. У меня стул стулом не назвать, правда я и не ем почти ничего из за этого вздутия и тяжести.

Страница 9 из 699 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena