Страница 9 из 21 « Первая 567891011121319 Последняя »

Тема: В России вводится ЮЮ

  1. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #81
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Это концепция касается в основном детей с особенностями развития, грубо говоря инвалидов. Я сама пользовалась ранней помощью, абилитацией, очень нужная и важная вещь. Как так можно перевернуть все с ног на голову, ужас просто

  2. ответ для Зеленый , на сообщение « Дык они же не по одиночке ходят... »
    #82
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 070

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Дык они же не по одиночке ходят изымать...
    Я в курсе. Хотя действительно есть единичные случаи нападения на сотрудников опеки, связанные с отъемом детей, страна большая, при желании можно на любой вкус примеры найти. Но если следовать этой логике, тогда и на задержание опасных преступников лучше не выезжать, а то мало ли что, и бронежилет может не спасти.

  3. ответ для Tsvele , на сообщение « Ничего не поняла. Зачем тётенькам из... »
    #83
    с Луны
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    30 433

    Цитата Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла. Зачем тётенькам из опеки отнимать у Вас детей?
    Я и не боюсь.

  4. ответ для Tsvele , на сообщение « Нет, наверное, имелось в виду, что... »
    #84
    с Луны
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    30 433

    Цитата Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
    Нет, наверное, имелось в виду, что обитатель притона даст по кумполу представителю органов опеки и недорого возьмёт, а голова она не казенная
    Именно это. А я да, до трибунала дойду, если что, но по кумпулу не дам. Но истерика по поводу ЮЮ мне порядком надоела.

  5. #85
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Василевск! Приведенный Вами список, за что могут отобрать детей, - давно известный фейк. Перестаньте его тиражировать. И, при всем моем негативном отношении к вмешательству в частную жизнь граждан, но... Из каких семей изымается 400000 детей в год? Сколько детей умирает от побоев? Это очень важно. Дьявол в деталях. Противники ЮЮ представляют себе многодетную православную семью, которой угрожают отъемом детей за нехватку апельсинов и строгое воспитание. А о том, что есть другие семьи, где дети на самом деле подвергаются смертельной опасности, забывают. Таких детей некому защитить - и их должно защитить государство. Но то, что закон идиотский и что тетенькам из опеки удобнее отнять ребенка у меня, чем идти в притон воевать за детей там, - с этим согласна.
    В нашей стране была отличная модель, где защищали и семью - ячейку общества и детей в ней. Называлась эта система "Защита матери и ребенка". Почему то сейчас детей противоставляют родителям, отделяют от семьи. Кто-то решил, что жить в детских домах детям лучше, нежели если государство будет работать с неблагополучными семьями и приводить их к положительному знаменателю.

    От побоев в нашей стране умирает очень малое число детей, причем это число в разы меньше, чем в европейских странах, где введена ЮЮ.

    Система ЮЮ по своей сути настроена не на защиту детей, а на развал семей, потому тетенька из опеки не будет изымать детей из притонов.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для iralisk , на сообщение « Именно это. А я да, до трибунала дойду,... »
    #86
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Именно это. А я да, до трибунала дойду, если что, но по кумпулу не дам. Но истерика по поводу ЮЮ мне порядком надоела.
    Так не вводили бы тихим сапом - так и не было бы реакции общества на это

    Вон Совет Федерации во главе с Матвиенко практически в полном составе за ЮЮ проголосовал
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. #87
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    василевск, вообще-то, в подобных топах правилом хорошего тона считается приводить ссылки на сами законодательные акты, а так же цитаты из них, а не на истерию домохозяек в СМИ.
    а это что? http://government.ru/news/24292/
    в тексте приведены ссылки
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « а это что?... »
    #88
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    а это что? http://government.ru/news/24292/
    в тексте приведены ссылки
    А это новости.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  9. ответ для Tsvele , на сообщение « Нет, наверное, имелось в виду, что... »
    #89
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
    Нет, наверное, имелось в виду, что обитатель притона даст по кумполу представителю органов опеки и недорого возьмёт, а голова она не казенная
    Чувствуется некая натяжка) при изымании детей вроде с полицейскими опека приходит

  10. #90
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    В нашей стране была отличная модель, где защищали и семью - ячейку общества и детей в ней. Называлась эта система "Защита матери и ребенка". Почему то сейчас детей противоставляют родителям, отделяют от семьи. Кто-то решил, что жить в детских домах детям лучше, нежели если государство будет работать с неблагополучными семьями и приводить их к положительному знаменателю.

    От побоев в нашей стране умирает очень малое число детей, причем это число в разы меньше, чем в европейских странах, где введена ЮЮ.

    Система ЮЮ по своей сути настроена не на защиту детей, а на развал семей, потому тетенька из опеки не будет изымать детей из притонов.
    Это все понятно, но где ( деньги, Зин) факты, цифры, анализ и статистика???

Страница 9 из 21 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena