Страница 9 из 1336 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Пандора , на сообщение « :010: »
    #81
    с Марса Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    31 860

    Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
    Ну, не пугайте человека, видите уже в обмороке
    Все можно купить бюджетнее, это вопрос возможностей. Зеркало с тумбой - 38 - это все-таки уже не эконом-класс, да и сантехнику можно дешевле выбрать, если финансы ограничены. Приличный кафель можно купить за 550-600 руб. за метр. Это, конечно, не Испания, а Россия, но он правда вполне приличный по дизайну и вполне нормальный по качеству.

  2. ответ для Пандора , на сообщение « :010: »
    #82

    Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение

    я бы упала от одной мысли, что надо будет переделывать эти санузлы.
    поэтому лучше сразу потратиться и жить спокойно какое-то очень продолжительное время.
    без подписи

  3. #83

    Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться у тех, кто недавно делал ремонт в ванной комнате - во сколько примерно вам обошелся ремонт? Мне хотя бы приблизительный порядок цен, 10 тысяч или 50 или 2
    Смотря, что Вы под словом "ремонт в ванной" подразумеваете, а то тут предела совершенству нет...

  4. ответ для NataK , на сообщение « Смотря, что Вы под словом "ремонт в... »
    #84

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Ну, не пугайте человека, видите уже в обмороке
    Все можно купить бюджетнее, это вопрос возможностей. Зеркало с тумбой - 38 - это все-таки уже не эконом-класс, да и сантехнику можно дешевле выбрать, если финансы ограничены. Приличный кафель можно купить за 550-600 руб. за метр. Это, конечно, не Испания, а Россия, но он правда вполне приличный по дизайну и вполне нормальный по качеству.
    Вот это уже ближе к тому, что мне надо На самом деле, мне в коммунальной квартире надо ванную комнату отремонтировать, поэтому, чем дешевле, тем лучше Стены были крашенные, но я все-таки хочу плитку, потому что краска от влажности облупляется. Вот и интересуюсь, во сколько же может выйти этот ремонт. Ванну, слава богу, менять не надо, а вот раковину и смеситель - не помешает

    Цитата Сообщение от NataK Посмотреть сообщение
    Смотря, что Вы под словом "ремонт в ванной" подразумеваете, а то тут предела совершенству нет...
    Ну вот, я примерно написала, что подразумеваю Очень уж хочется кафель


    Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!

  5. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #85
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    26 700

    Мы в квартиру под сдачу купили в леруа самую дешевую белую плитку рублей за 200/кв.м. Чистенько и аккуратно, что еще надо.

  6. #86

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Мы в квартиру под сдачу купили в леруа самую дешевую белую плитку рублей за 200/кв.м. Чистенько и аккуратно, что еще надо.
    Прекрасный вариант! А давно покупали?


    Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #87
    Мега-элита Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    3 796

    Я как-то раз купила в магазе Керама-Марацци плитку на 2 стены в ванной за 1500 руб. Просто они по бросовой цене распродавали остатки старой коллекции, чтоб склад освободить.

  8. #88
    Участник Аватар для Анюша80
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    ближайшее м. Дыбенко
    Сообщений
    100

    И мы перед новогодними праздниками через интернет-магазин Пиранези купили плитку на ванную комнату размером 2 кв.м. на 3600р. и на стены и на пол. Правда без бордюра, но с тремя вставками. А в ЛеруаМерлен, как писали выше, есть плитка около 200р/м.кв. белого цвета, сама сегодня видела. А в ОБИ есть цветная плитка (бежевой гаммы) в районе 230-270р/м.кв. Поищите. В Пиранези я тоже на остатки наткнулась. Хотя эта же плитка в Максидоме и Оби практически в 2 раза дороже продается.

  9. #89
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    26 700

    Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
    Прекрасный вариант! А давно покупали?
    Мы покупали в мае, но месяц назад она в леруа была, я видела.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  10. ответ для lyric , на сообщение « Ну, не пугайте человека, видите уже в... »
    #90
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    На юге
    Сообщений
    15 376

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Ну, не пугайте человека, видите уже в обмороке
    Все можно купить бюджетнее, это вопрос возможностей. Зеркало с тумбой - 38 - это все-таки уже не эконом-класс, да и сантехнику можно дешевле выбрать, если финансы ограничены. Приличный кафель можно купить за 550-600 руб. за метр. Это, конечно, не Испания, а Россия, но он правда вполне приличный по дизайну и вполне нормальный по качеству.
    В том-то и дело, что покупала обычную мебель в ванную, в Максидоме, но еще в дни доп.скидок. Не помню фирму, как-то на V называлась )). Ванна и унитаз Делафон. Покупала в ОЗ.
    Но, конечно, все можно сделать бюджетнее.

Страница 9 из 1336 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena