Страница 9 из 1057 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿

  1. #81

    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Меня сегодня свекровь развлекает.
    Она на ДР своей дочке подарила путевку в Испанию. Подарила ей одной, мужу сестры не стала брать. Считает, что он не достоин.
    Сегодня с ней стали обсуждать как ее дочке отдыхается... Так она мне говорит, что и мужу моему могла бы купить, но мы же все время вместе отдыхаем, поэтому она и не покупает. Так смешно ее слушать.
    Я ей объясняю, что у нас в семье никто по одному на моря не ездит (или вместе, или никто). Мы отдыхать любим вместе.
    А она мне в ответ свое твердит, что мужу и жене надо друг от друга отдыхать (и при моем муже это все утверждает).
    Думаю, ну пусть так считает. Ее право так думать.
    А мы при своей точке зрения останемся.
    Это когда в семье любви нет и устали друг от друга - тогда отдельно отдыхать хотят. Я тоже не представляю отдыха без мужа.
    А знакомая запросто летит с любовником отдыхать, пока муж на этот самый отдых деньги зарабатывает. Так и живут)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  2. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Ого, привет, девочки! Спасибо за... »
    #82
    Активный участник Аватар для Tesemka
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Ого, привет, девочки!
    Спасибо за новый домик
    Сегодня приложение прозвенело 17 недель клево!
    Вчера мне тоже сказали, про низкую плацентацию, что нужно беречься. Так я ж с 8 недель берегусь, как на сохранение загремела. Устала уже беречься.
    И в платье любимое не влезла. Точнее влезла, но пояс был не на талии, а под грудью. Давило и терло везде😣 Разревелась что-то из-за голода (обед не прижился), усталости и платья, всех платьев моих.
    Муж говорит: ну поехали, купим такое же, но побольше. А я еще сильней реветь.
    Жалко мне его сегодня. А вчера себя было жалко..
    Дурочка я, в общем
    Выговорилась вам, может полегчает🙄
    Всем хорошего дня!


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Сил тебе и хорошего настроения! Съездишь с мужем и купишь пару новых платье, жизнь наладится.
    Яна

  3. #83
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    держись там @@@
    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    А если можешь исправить-то чего тогда переживать?
    Цитата Сообщение от Nezabudka_! Посмотреть сообщение
    @@@@@ чтоб всё решилось с минимальными нервами для тебя!
    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    будем держаться вместе. Я еще надеюсь победить своего директора
    Спасибо девочки за поддержку!!! Я просто создавала весь коллектив с самого начала, у нас он прям семейный такой был,очень хорошие отношения были. А вот оно как..Да и я в обычной жизни всё очень близко воспринимаю,в беременной и подавно. Отойду,завтра дома останусь,отосплюсь,и в семейные/хозяйственные дела погружусь.

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Для полного понятия ситуации надо сказать что я ветврач на госветслужбе.
    Вот ни за что-бы не подумала Зато ты в безопасности, и хорошие декретные будут. а так то ужас,бедные люди! Как на пороховой бочке сидят
    Просто Яна

  4. #84
    Мега-элита Аватар для Ки но
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Меня сегодня свекровь развлекает.
    Она на ДР своей дочке подарила путевку в Испанию. Подарила ей одной, мужу сестры не стала брать. Считает, что он не достоин.
    Сегодня с ней стали обсуждать как ее дочке отдыхается... Так она мне говорит, что и мужу моему могла бы купить, но мы же все время вместе отдыхаем, поэтому она и не покупает. Так смешно ее слушать.
    Я ей объясняю, что у нас в семье никто по одному на моря не ездит (или вместе, или никто). Мы отдыхать любим вместе.
    А она мне в ответ свое твердит, что мужу и жене надо друг от друга отдыхать (и при моем муже это все утверждает).
    Думаю, ну пусть так считает. Ее право так думать.
    А мы при своей точке зрения останемся.
    Тоже не понимаю, однажды была на море с дочкой и мамой,без мужа ( ему отпуск не дали) было грустно.

    You may say that I'm a dreamer.
    But I'm not the only one.
    I hope someday you'll join us.
    And the world will be as one. ...

  5. #85

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Ну не надо так расстраиваться Платье ведь не влезло, потому что уже целых 17 неделек и малыш у тебя хорошо растет, это ведь не ты вес набираешь, а малыш) А вот от предложения мужа отказываться не надо. Обязательно необходимо новое платьице.... а лучше два, три...
    Ага) на выходных поедем обновки покупать, звонил мне сейчас😁

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  6. #86
    Активный участник Аватар для Ta-ti
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Меня сегодня свекровь развлекает.
    Она на ДР своей дочке подарила путевку в Испанию. Подарила ей одной, мужу сестры не стала брать. Считает, что он не достоин.
    Сегодня с ней стали обсуждать как ее дочке отдыхается... Так она мне говорит, что и мужу моему могла бы купить, но мы же все время вместе отдыхаем, поэтому она и не покупает. Так смешно ее слушать.
    Я ей объясняю, что у нас в семье никто по одному на моря не ездит (или вместе, или никто). Мы отдыхать любим вместе.
    А она мне в ответ свое твердит, что мужу и жене надо друг от друга отдыхать (и при моем муже это все утверждает).
    Думаю, ну пусть так считает. Ее право так думать.
    А мы при своей точке зрения останемся.
    В каждой избушке свои погремушки кому-то и 24 часов в сутках вместе мало будет, а кому-то важно отдохнуть др от др. Главное чтобы взгляды мужа и жены совпадали, а не мнение окружающих как должно быть.
    Муж дочки ведь мог и сам путевку купить, если бы ему важен был отдых с любимой...
    Я - Таня

  7. ответ для Curare , на сообщение « Спасибо девочки за поддержку!!!:flower:... »
    #87

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку!!! Я просто создавала весь коллектив с самого начала, у нас он прям семейный такой был,очень хорошие отношения были. А вот оно как..Да и я в обычной жизни всё очень близко воспринимаю,в беременной и подавно. Отойду,завтра дома останусь,отосплюсь,и в семейные/хозяйственные дела погружусь.


    Вот ни за что-бы не подумала Зато ты в безопасности, и хорошие декретные будут. а так то ужас,бедные люди! Как на пороховой бочке сидят
    Всё будет хорошо! Обидно, конечно, прекрасно тебя понимаю! У нас чудесный коллектив в детсаду развалился из-за одного сотрудника. Все ушли и я ушла. Просто через силу дорабатывала;( была семья, а стало не пойми что.
    А ты думай только о позитиве, малышастик же любит, когда мама улыбается и смеется!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  8. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Ого, привет, девочки! Спасибо за... »
    #88
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Ого, привет, девочки!
    Спасибо за новый домик
    Сегодня приложение прозвенело 17 недель клево!
    Вчера мне тоже сказали, про низкую плацентацию, что нужно беречься. Так я ж с 8 недель берегусь, как на сохранение загремела. Устала уже беречься.
    И в платье любимое не влезла. Точнее влезла, но пояс был не на талии, а под грудью. Давило и терло везде😣 Разревелась что-то из-за голода (обед не прижился), усталости и платья, всех платьев моих.
    Муж говорит: ну поехали, купим такое же, но побольше. А я еще сильней реветь.
    Жалко мне его сегодня. А вчера себя было жалко..
    Дурочка я, в общем
    Выговорилась вам, может полегчает🙄
    Всем хорошего дня!


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    У меня вчера было 15 недель, собиралась в театр и поняла что носить нечего )))) Талия расплылась, нашла одно, которое раньше великовато было сегодня разбираю шкафы, убираю всё лишнее ))) не расстраивайся, наоборот это же прекрасно, что малыш растёт!!!! Тем более 17 неделек это приличный срок, через 3 экватор
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".

  9. #89
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Меня сегодня свекровь развлекает.
    Она на ДР своей дочке подарила путевку в Испанию. Подарила ей одной, мужу сестры не стала брать. Считает, что он не достоин.
    Сегодня с ней стали обсуждать как ее дочке отдыхается... Так она мне говорит, что и мужу моему могла бы купить, но мы же все время вместе отдыхаем, поэтому она и не покупает. Так смешно ее слушать.
    Я ей объясняю, что у нас в семье никто по одному на моря не ездит (или вместе, или никто). Мы отдыхать любим вместе.
    А она мне в ответ свое твердит, что мужу и жене надо друг от друга отдыхать (и при моем муже это все утверждает).
    Думаю, ну пусть так считает. Ее право так думать.
    А мы при своей точке зрения останемся.
    Может ее просто, где-то внутри грызет, что у вас все хорошо и вы с мужем не устаете друг от друга? Не обращай внимание)

  10. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Это когда в семье любви нет и устали... »
    #90
    Активный участник Аватар для Ta-ti
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Это когда в семье любви нет и устали друг от друга - тогда отдельно отдыхать хотят. Я тоже не представляю отдыха без мужа.
    А знакомая запросто летит с любовником отдыхать, пока муж на этот самый отдых деньги зарабатывает. Так и живут)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    У меня тоже есть такая подружка но там все взаимно и всем так удобно.
    Я - Таня

Страница 9 из 1057 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena