Страница 9 из 1056 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #81
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    533

    Девочкм, привет. я суди по всему к вам) Меня зовут Таня, мне 38 лет, дочке 15 лет. Срок не знаю какой, ещё неделю назад хгч был 0,1, а сегодня //😊 В ЖК пойду через месяц, когда узнаю по УЗИ срок. у меня длинный цикл, поздняя овуляция, соответсвенно срок , который считают по месячными далёк от реального. В прошлую беременность врач считала как хотела , мозг мне весь вынесла своими диагнозами , теперь пойду только после того как в др. месте узнаю и месячные подгоню под срок.

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #82
    Старожил Аватар для Annushka_1985
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
    Сообщений
    0

    Всем привет! я к вам в компанию) Меня зовут Аня, мне 32 года, беременность первая, ничего не знаю, куча вопросов) надеюсь на вашу помощь! если считать от последних месячных, то у меня сейчас 6 недель, к врачу еще не ходила, сдала анализ на ХГЧ.
    Скажите пожалуйста, а это нормально, что живот время от времени тянет, как при месячных? или это не нормально и надо срочно к врачу бежать?
    и еще вопрос, в консультацию на учет обязательно вставать или я могу наблюдаться в частной клинике?

  3. #83
    Ветеран Аватар для Кристишка
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Нарвская и Всеволожск
    Сообщений
    977

    Цитата Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
    Всем привет! я к вам в компанию) Меня зовут Аня, мне 32 года, беременность первая, ничего не знаю, куча вопросов) надеюсь на вашу помощь! если считать от последних месячных, то у меня сейчас 6 недель, к врачу еще не ходила, сдала анализ на ХГЧ.
    Скажите пожалуйста, а это нормально, что живот время от времени тянет, как при месячных? или это не нормально и надо срочно к врачу бежать?
    и еще вопрос, в консультацию на учет обязательно вставать или я могу наблюдаться в частной клинике?
    Привет. Поздравляю!!! На учёт можешь и в частную клинику, если потом и рожать платно планируешь.

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


    0-3250/52; 1-4270/52; 2-5690/56; 3-6660/60; 3 мес. 4дня-перевернулась на живот 4-7700/62; 5-7980/65; 6-8800/67,5; 7-9270/67,5; 2 первых зуба!8-9540/69

  4. #84
    Старожил Аватар для Annushka_1985
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кристишка Посмотреть сообщение
    Привет. Поздравляю!!! На учёт можешь и в частную клинику, если потом и рожать платно планируешь.

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Спасибо!!!
    Нет, рожать хотела бы бесплатно. Не вижу смысла в платных родах. Т.е если хочу бесплатно, тогда в консультацию обязательно? а если я встану там на учет, а УЗИ, например, буду делать у своего доктора в частной, как к такому относятся в консультации?

  5. #85
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
    Всем привет! я к вам в компанию) Меня зовут Аня, мне 32 года, беременность первая, ничего не знаю, куча вопросов) надеюсь на вашу помощь! если считать от последних месячных, то у меня сейчас 6 недель, к врачу еще не ходила, сдала анализ на ХГЧ.
    Скажите пожалуйста, а это нормально, что живот время от времени тянет, как при месячных? или это не нормально и надо срочно к врачу бежать?
    и еще вопрос, в консультацию на учет обязательно вставать или я могу наблюдаться в частной клинике?
    Привет! Если живот тянет как при месячных, то это может быть повышенный тонус матки, что плохо на любом сроке. Надо бегом к врачу, но не паниковать, с этим многие сталкиваются. Для снятия тонуса выпишут препараты, поэтому желательно побыстрее попасть к врачу за рецептом и осмотром.


    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  6. #86

    Цитата Сообщение от мимолетная_ Посмотреть сообщение
    Девочкм, привет. я суди по всему к вам) Меня зовут Таня, мне 38 лет, дочке 15 лет. Срок не знаю какой, ещё неделю назад хгч был 0,1, а сегодня //😊 В ЖК пойду через месяц, когда узнаю по УЗИ срок. у меня длинный цикл, поздняя овуляция, соответсвенно срок , который считают по месячными далёк от реального. В прошлую беременность врач считала как хотела , мозг мне весь вынесла своими диагнозами , теперь пойду только после того как в др. месте узнаю и месячные подгоню под срок.
    Привет ) Вы еще совсем крохотулички )) Вы такая терпеливая, я почти сразу к врачу побежала, хотя это был платный врач))) в ЖК я не ногой,)))
    У меня тоже цикл длинный и поздняя О) Сегодня была на Узи поставили срок по эмбриону 6 недель и 4 дня))

  7. #87

    Цитата Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
    Всем привет! я к вам в компанию) Меня зовут Аня, мне 32 года, беременность первая, ничего не знаю, куча вопросов) надеюсь на вашу помощь! если считать от последних месячных, то у меня сейчас 6 недель, к врачу еще не ходила, сдала анализ на ХГЧ.
    Скажите пожалуйста, а это нормально, что живот время от времени тянет, как при месячных? или это не нормально и надо срочно к врачу бежать?
    и еще вопрос, в консультацию на учет обязательно вставать или я могу наблюдаться в частной клинике?
    Привет)) Ой как у вас сейчас все ново, я даже вам немногоо завидую)) У меня вторая Б, и уже как будто все знаешь)))
    Живот может тянуть конечно, главное что выделений никаких нет! Если лучше не станет, я бы все таки в вашем случаи перестраховалась и сходила к врачу.
    Я на учет в обычное ЖК не пойду, встану на учет в частную ЖК при род доме 2 на фурштатской! Про бесплатные роды , вам конечно лучше уточнить , я не спрашивала!
    Но как я поняла в 30 недель моя ЖК даст мне справку , и с ней я пойду в обычное ЖК за всеми родовыми сертификатами!
    Сама я первого рожала платно и сейчас платно планирую рожать)

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #88

    А я сегодня с утра попала на экстерное УЗИ, т.к вчера вечером обнаружила немного коричневых выделений и естественно с утра пораньше я сидела уже у кабинета УЗИ ))) Девочки такие девочки)) ! Если честно боялась что сердцебиение так и не увидят НО НЕТ)) СТУЧИТ)) УРАААААААААААА

    У нас все хорошо , соответствуем сроку 6 недель и 4 дня, сердцебиение 113 уд./мин!

    Врач сказала теперь можно вставать на учет. Я записалась к врачу на пятницу , буду знакомиться с врачом и заключать договор на платное ЖК.
    А еще уже на втором УЗИ ставят ПДР 30 января 2018))

  9. ответ для Annushka_1985 , на сообщение « Спасибо!!! Нет, рожать хотела бы... »
    #89
    Ветеран Аватар для Кристишка
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Нарвская и Всеволожск
    Сообщений
    977

    Цитата Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    Нет, рожать хотела бы бесплатно. Не вижу смысла в платных родах. Т.е если хочу бесплатно, тогда в консультацию обязательно? а если я встану там на учет, а УЗИ, например, буду делать у своего доктора в частной, как к такому относятся в консультации?
    УЗИ можно делать платно, анализы тоже сдаете где хотите. Я в своей жк веду вторую беременность, анализы иногда платно сдаю и второй скрининг в первую беременность платно делала, а все остальное в жк. Но у нас нет очереди, врач сама записывает и на приёме, когда прийти в след раз. Я не вижу смысла в платной жк, у нас бесплатная хорошая. Да и ничего особенного там не делают, вес, давление и живот только меряют [emoji4] а анализы и УЗИ можно и платно, если вам так спокойнее [emoji4] я платно только в спорных моментах пересдавала

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


    0-3250/52; 1-4270/52; 2-5690/56; 3-6660/60; 3 мес. 4дня-перевернулась на живот 4-7700/62; 5-7980/65; 6-8800/67,5; 7-9270/67,5; 2 первых зуба!8-9540/69

  10. #90
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от мимолетная_ Посмотреть сообщение
    Девочкм, привет. я суди по всему к вам) Меня зовут Таня, мне 38 лет, дочке 15 лет. Срок не знаю какой, ещё неделю назад хгч был 0,1, а сегодня //�� В ЖК пойду через месяц, когда узнаю по УЗИ срок. у меня длинный цикл, поздняя овуляция, соответсвенно срок , который считают по месячными далёк от реального. В прошлую беременность врач считала как хотела , мозг мне весь вынесла своими диагнозами , теперь пойду только после того как в др. месте узнаю и месячные подгоню под срок.
    Привет) в нашей возрастной группе прибавление)))

Страница 9 из 1056 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena