Результаты опроса: Ваше мнение

Проголосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - женщина, одобряю

    8 28.57%
  • Я - женщина, не одобряю

    11 39.29%
  • Я - мужчина, одобряю

    2 7.14%
  • Я - мужчина, не одобряю

    3 10.71%
  • Мне по барабану

    4 14.29%
Страница 9 из 15 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Инициатива на РОИ

  1. ответ для *Senya* , на сообщение « Девочкам - на красоту. Мальчикам - на... »
    #81
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    У государства нет столько денег.
    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Девочкам - на красоту. Мальчикам - на увеличение члена.
    а на это есть?
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  2. ответ для *Senya* , на сообщение « а на это есть? »
    #82
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    а на это есть?
    С учётом того, что каноны красоты меняются))
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  3. ответ для *Senya* , на сообщение « а на это есть? »
    #83
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    а на это есть?
    Гораздо проще намазюкать барышню примочками чем растянуть среднюю 14см писю до 22см (ЖГ минимум).
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. ответ для Benedict , на сообщение « Инициатива на РОИ »
    #84
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Гораздо проще намазюкать барышню примочками чем растянуть среднюю 14см писю до 22см (ЖГ минимум).
    Стержень нефритовый вставить.

  5. ответ для Benedict , на сообщение « Инициатива на РОИ »
    #85

  6. ответ для Benedict , на сообщение « Инициатива на РОИ »
    #86

    Каким образом вас все это касается, что вы так забеспокоились?
    У ваших детей есть отец, и есть отчим.
    С мужиками более чем полный комплект выходит.

  7. ответ для Benedict , на сообщение « Инициатива на РОИ »
    #87
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 442

    Автор какой-то морально устарелый. Застрял на ладье времён царя Гороха)
    Во-первых уже нету никаких мужских и женских ролей, это все шовинизм и прочие гадости. Взрослые люди давно выбирают себе сами гендерную принадлежность, перештопывают письки и оскорбляются вплоть до судебных тяжб когда к ним обращаются в соответствии с первоначальным полом, полученном при рождении. У наиболее продвинутых /или наиболее шибанутых, тут с какой стороны посмотреть/ уже и дети сами себе определяют гендерную принадлежность, мальчики носят платья, а девочки мочатся стоя, при помощи специальной пластиковой приблуды.

    Есть и материальная сторона вопроса. Знаете ли вы, автор, сколько стоит построить кадетское училище? Я вот знаю) 3,5 млрд на 560 кадетов. Вот и прикиньте теперь сколько у нас матерей-одиночек, воспитывающих сыновей и сколько, соответсвенно, потребуется кадетомест.

    Гораздо лучше и правильнее инициатива когда за аксиому принимается невозможность воспитания мальчика одинокой женщиной и, если одинокая женщина становится матерью сына или оказывается разведёнкой с сыном, то ребенок у неё тут же изымается и передаётся в полную семью с отцом-патриотом во главе. Одновременно с этим сворачиваются все богомерзкие репродуктивные программы, перестают размножаться геи и старухи, детьми все укомплектованы и обеспечены выше крыши и одновременно никаких тефтель, выращенных матерями-одиночками. Одни гетеросексуальные спортивные патриоты, взращённые мужественными отцами (биологическими или нет вопрос десятый). Оно, конечно, не всем будет приятно чужих детей воспитывать, но ничего уж гетеросексуальные патриоты потерпят ради всеобщего блага и недопущения чтобы какие-то одинокие женщины растили как им вздумается недостаточно мужественных сыновей.

  8. ответ для Тигги , на сообщение « Автор какой-то морально устарелый.... »
    #88
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Где подписать надо?)
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  9. ответ для Benedict , на сообщение « Инициатива на РОИ »
    #89

    У приятеля сын в кадетском корпусе с 5 класса кажется. Сейчас в 9 классе, если по школьному.
    Заявил что бросает и идет в техникум какой то транспортный.
    Мама, папа в шоке. Они в разводе давно.
    Мама в шоке, что вынуля вернетс, к ней домой и его надо кормить, одевать, обувать. Мамин НМ тоже не в восторге явно. Папе ( он офицер в прлшлом и он КК пробивал этот) обидно, что сын проносив 5 лет форму и гарантированно поступавших в престижный военный ВУЗ при котором этот КК и существует, на итоге мимо всего этого пролетает.
    Трагедь у всех, короче, кроме сынули.

  10. ответ для Тигги , на сообщение « Автор какой-то морально устарелый.... »
    #90
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Автор какой-то морально устарелый. Застрял на ладье времён царя Гороха)
    Во-первых уже нету никаких мужских и женских ролей, это все шовинизм и прочие гадости. Взрослые люди давно выбирают себе сами гендерную принадлежность, перештопывают письки и оскорбляются вплоть до судебных тяжб когда к ним обращаются в соответствии с первоначальным полом, полученном при рождении. У наиболее продвинутых /или наиболее шибанутых, тут с какой стороны посмотреть/ уже и дети сами себе определяют гендерную принадлежность, мальчики носят платья, а девочки мочатся стоя, при помощи специальной пластиковой приблуды.
    Это называется "когда вырастет - само определится".
    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Есть и материальная сторона вопроса. Знаете ли вы, автор, сколько стоит построить кадетское училище? Я вот знаю) 3,5 млрд на 560 кадетов.
    А можно узнать, откуда такие цифры? И сколько сюда включено на откаты и распилы?

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Гораздо лучше и правильнее инициатива когда за аксиому принимается невозможность воспитания мальчика одинокой женщиной и, если одинокая женщина становится матерью сына или оказывается разведёнкой с сыном, то ребенок у неё тут же изымается и передаётся в полную семью с отцом-патриотом во главе. Одновременно с этим сворачиваются все богомерзкие репродуктивные программы, перестают размножаться геи и старухи, детьми все укомплектованы и обеспечены выше крыши и одновременно никаких тефтель, выращенных матерями-одиночками. Одни гетеросексуальные спортивные патриоты, взращённые мужественными отцами (биологическими или нет вопрос десятый). Оно, конечно, не всем будет приятно чужих детей воспитывать, но ничего уж гетеросексуальные патриоты потерпят ради всеобщего блага и недопущения чтобы какие-то одинокие женщины растили как им вздумается недостаточно мужественных сыновей.
    Да что уж там. Предлагаю заодно, вместе с сыном, передавать патриоту и саму разведёнку. И законодательно ввести многожёнство.
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

Страница 9 из 15 « Первая 5678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena