Страница 9 из 2642 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Ellanna , на сообщение « Занимаемся второй год в "Фуэте", у... »
    #81
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
    Занимаемся второй год в "Фуэте", у Корсаковой Ксении Валентиновны.
    Какая умничка

  2. ответ для Ellanna , на сообщение « Занимаемся второй год в "Фуэте", у... »
    #82
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Всеволожск/Ладожская
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
    Занимаемся второй год в "Фуэте", у Корсаковой Ксении Валентиновны.
    Скажите, а где Ваша студия? Просто у нас в ДК (Всеволожск) весной фестиваль танца был, выступали детки из коллектива Фуэте, это просто супер !!! Был и коллективный танец (его не видела) и сольно две девочки танцевали. Вот забыла тогда узнать, что это за студия и откуда, очень понравилось!

  3. ответ для n@sten@ , на сообщение « Скажите, а где Ваша студия? Просто у... »
    #83
    Активный участник Аватар для БудущаяТЕЩАСВЕКРОВЬ
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    465

    Вот наша прошлогодняя хореография. В этом году не ходим, так как изменилось время на совсем не подходящее. Ждем ноября. Обещали нам другую хореографию, но идет ремонт клуба, к ноябрю должны закончить.
    Последний раз редактировалось БудущаяТЕЩАСВЕКРОВЬ; 26.01.2010 в 22:15.

  4. #84

    Цитата Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
    Всем привет,мы только начинаем заниматься ,было одно занятие,нам 3 года.Студия "Мираж".Сегодня съездили купили форму.И вот так мы выглядим
    Очень симпотная юбочка, поделитесь, где покупали? Ни в одном детском магазине уже месяц ничего не могу найти...
    А ходим мы в ОЛИМП, в "Танцулечки". Первый год. В прошлом году попытались в МИРе. Именно попытались, так как желание танцевать у моей супер танцевальной девочки отбили на год... Педагог - молоденькая девочка, милая, хорошая, но просто абсолютно не умеющая работать с детками. Родителей изначально не пустили. Многие плакали до истерик, а кто не плакал - тот в окно смотрел, на стульниче сидел. Папа один ругаться пытался, мол, за что мы деньги платим и т.п.... а что толку? 3-4 леткам включали классику (чуть ли не Моцарта) и говорили всякие "страшные" слова типа плие...видимо это им было рано. ГОД я ее настраивала на ДРУГИЕ танцы. Пришли в ОЛИМП. Про педагога можно говорить все, что угодно, но у меня, как у мамы довольного ребенка, есть свое мнение. Я не знаю, что они там делают, но деть счастлив. Правда в последний раз она мне сказала, что это не танцы, а какая-то зарядка))) Но при этом интересная зарядка, что самое главное. И мне пока все нравится.

  5. #85

    Ближайшее выступление

    Цитата Сообщение от Миронючка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а ближайшее выступление когда,хотелось бы посмотреть?
    Ближайшее выступление будет на конкурсе 1 ноября в д.к. «Рекорд», что на Садовой. Если интересно поточнее, могу сообщить дополнительно.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #86
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522

    А у меня две девочки 10 лет (6-й год уже занимается) и 5 лет (только начала). Занимаемся в ДДЮТ Фрунзенскогорайона на Будапештской, 30 в ансамбле "Зеркало" у Фокиной Н.Н. Нам очень нравится. Педагоги в коллективе замечательные. В коллективе много девочек и много мальчиков.

    Если здесь кого-то интересует балет и все, что с ним связано можете сходить на форум вот сюда:
    http://forum.balletfriends.ru/viewfo...e90a7e1413c2f1

  7. ответ для n@sten@ , на сообщение « Скажите, а где Ваша студия? Просто у... »
    #87
    Ветеран Аватар для Ellanna
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Скажите, а где Ваша студия? Просто у нас в ДК (Всеволожск) весной фестиваль танца был, выступали детки из коллектива Фуэте, это просто супер !!! Был и коллективный танец (его не видела) и сольно две девочки танцевали. Вот забыла тогда узнать, что это за студия и откуда, очень понравилось!
    Занятия проходят в ДК Суздальский, там класс специально оборудованный - паркет, станки... Выступления всегда отличные - педагог предупредила всех сразу, что неподготовленный дети на сцену не выходят. И родители дисциплинируются, и детишки стараются
    "...Если веришь в добро, может мир станет тоже добрее?.."


  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #88
    Элита Аватар для Аннушка М.
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Многие плакали до истерик, а кто не плакал - тот в окно смотрел, на стульниче сидел. Папа один ругаться пытался, мол, за что мы деньги платим и т.п.... а что толку? 3-4 леткам включали классику
    Мы тоже туда ходим, но плачущих мам до истерики я не видела. И набирали вообще-то с 4 летнего возраста. А кто был младше - то там от дитя зависило - возьмут или нет... А деньги платятся за занятие ребенка, а не за то чтоб родитель смотрел как деть занимается- для этого есть отчетные концерты. Вот скажите вам что не понравился наш отчетный концерт в том году? Когда мы в костюмах выступали? По моему все были очень довольны. ЕВ очень хорошо девочек подготовила. Но если вам нужны "не танцы, а какая-то зарядка" то может вам подит больше другой тренер. К нам наоборот мамы две в этом году в нашу группу пришли с жалобами, что дети не занимаются а в мячик играют и гусеницей ходят. а уж про ""страшные" слова типа плие" вообще молчу. У меня доча это еще не проходила, хотя ходим второй года. Но думаю мамы балеринок посмеются, да и я с 3 лет занималась хореографией и меня такие страшные слова не пугали...
    Ну а про классику вообще молчу - у меня доча с колыбели под классику засыпает. Да и включают ее для разминки, растяжки, да и то не всегда. Много фр. музыки. А уж про детские песни я вообще молчу. Танцы то ставятся на детские песенки... У нас в том году были "поросята", "кукла", "чунга-чанга", "дождик", "цыплята", "вальс цветов" - это те названия танцев что я вспомнила...

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #89
    Активный участник Аватар для bastet
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Индустриальный пр. у ТК Июнь
    Сообщений
    346

    Страшное слово "плие" моя дочь в 3,5 года произносит как само собой разумеющееся (правда без буквы "л" не выговариваем мы ее). И под вальс Шопена дома для развлечения сама танцует. А на занятиях танцы разучивают под детскую (или просто веселую) музыку.

  10. #90
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
    Занятия проходят в ДК Суздальский, там класс специально оборудованный - паркет, станки... Выступления всегда отличные - педагог предупредила всех сразу, что неподготовленный дети на сцену не выходят. И родители дисциплинируются, и детишки стараются
    Вы в "Стрекозу" ходите?

Страница 9 из 2642 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena