Страница 9 из 13 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Жители ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ, как вам живется?

  1. ответ для Konsta , на сообщение « Жители ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ, как вам живется? »
    #81
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 021

    Торгуйтесь!!!!!!!!

  2. ответ для Konsta , на сообщение « Жители ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ, как вам живется? »
    #82
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    7 303

    Недавно открыли для себя прогулки в этом парке. Это как другая планета в черте Питера, как там комфортно! Восхищалась, как же там наверное жить хорошо - прямо в парке, столовьи, народу мало, машин почти нет. Трамваи разве оттуда слышно?

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  3. ответ для Konsta , на сообщение « Девочки, спасибо вам огромное за... »
    #83
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам огромное за участие в моей судьбе!)))

    а про трамваи я и не подумала. Вернее, не обратила внимания. Тоже фактор, елки-палки.! Это еще муж не учел.... Продолжаю думать. Очередь на квартиру пока не стоит))))
    Еще раз сходите0)))
    Я тоже недалеко от кольца живу.. я их не слышу. Тем более новые трамваи совсем бесшумные, иногда гремят старые трамваи, но они свой век доживают. У нас большинство современных ходит по Новочеркасскому. Как на Политехнической - не знаю, не выхожу на нее непосредственно.

  4. ответ для mary-l , на сообщение « Недавно открыли для себя прогулки в... »
    #84
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Недавно открыли для себя прогулки в этом парке. Это как другая планета в черте Питера, как там комфортно! Восхищалась, как же там наверное жить хорошо - прямо в парке, столовьи, народу мало, машин почти нет. Трамваи разве оттуда слышно?

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Вооот!! Ухоженный парк, классическая музыка, каждый будний день наслаждаюсь

  5. ответ для mary-l , на сообщение « Недавно открыли для себя прогулки в... »
    #85
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Недавно открыли для себя прогулки в этом парке. Это как другая планета в черте Питера, как там комфортно! Восхищалась, как же там наверное жить хорошо - прямо в парке, столовьи, народу мало, машин почти нет. Трамваи разве оттуда слышно?
    Трамваи слышно (стеклопакет этот вопрос решит) плюс вибрация от них специфическая - к этому только привыкать наверно.

    Ну и сильно идеализировать парк не стоит. В прошлом году зимой практически у меня на глазах 2 молодчика вырвали сумку у женщины (на самом деле я ничего не видел - ни в глубине парка, ни даже по его периметру никакого освещения нет, а только слышал отдалённый вскрик не совсем ясного происхождения во время прогулки с собакой). На следующий день товарищи-собачники рассказали историю, что сутра нашли пачку тетрадей и канц. принадлежностей на тропинке и встретили женщину-преподавателя (как оказалось, это её ограбили накануне), но ничего ценного для грабителей в сумке не было.

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Еще раз сходите0)))
    Я тоже недалеко от кольца живу.. я их не слышу. Тем более новые трамваи совсем бесшумные, иногда гремят старые трамваи, но они свой век доживают. У нас большинство современных ходит по Новочеркасскому. Как на Политехнической - не знаю, не выхожу на нее непосредственно.
    На Политехнической как раз старых трамваев много ходит. Присоединяюсь к совету сходить ещё раз и дождаться момента проезда трамвая, чтобы оценить приемлимые ли шум и вибрация.

  6. #86
    Ветеран Аватар для Konsta
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    м."Площадь Мужества"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dalay_LAMO Посмотреть сообщение
    Трамваи слышно (стеклопакет этот вопрос решит) плюс вибрация от них специфическая - к этому только привыкать наверно.

    Ну и сильно идеализировать парк не стоит. В прошлом году зимой практически у меня на глазах 2 молодчика вырвали сумку у женщины (на самом деле я ничего не видел - ни в глубине парка, ни даже по его периметру никакого освещения нет, а только слышал отдалённый вскрик не совсем ясного происхождения во время прогулки с собакой). На следующий день товарищи-собачники рассказали историю, что сутра нашли пачку тетрадей и канц. принадлежностей на тропинке и встретили женщину-преподавателя (как оказалось, это её ограбили накануне), но ничего ценного для грабителей в сумке не было.
    Трамваи - ладно. А вот темень там и правда непроглядная. А темень у нас, как известно, большую часть года. А там вечером жутковато, это правда. Но дом ближе к Политехнической, может, не так страшно будет. Неужели вообще света нет около дома? Надо пойти посмотреть.

  7. ответ для Konsta , на сообщение « Трамваи - ладно. А вот темень там и... »
    #87
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
    Трамваи - ладно. А вот темень там и правда непроглядная. А темень у нас, как известно, большую часть года. А там вечером жутковато, это правда. Но дом ближе к Политехнической, может, не так страшно будет. Неужели вообще света нет около дома? Надо пойти посмотреть.
    Вдоль дороги от Политехнической фонари есть - с этим всё в порядке.

  8. ответ для Konsta , на сообщение « Жители ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ, как вам живется? »
    #88
    Ветеран Аватар для blakit
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    779

    Мне тоже нравятся такие места, как оазис, но тоже хотела написать, как там с освещением. Если все члены семьи передвигаются исключительно на своих машинах - это одно, но если общественным транспортом, то это другие эмоции. Сама живу рядом с метро, очень оживленно. Но когда вечером пешком иду домой, то радуюсь каждый раз, что народ ходит и все освещено. Днем будет нормально, а вот как там вечером.

  9. ответ для blakit , на сообщение « Мне тоже нравятся такие места, как... »
    #89
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от blakit Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравятся такие места, как оазис, но тоже хотела написать, как там с освещением. Если все члены семьи передвигаются исключительно на своих машинах - это одно, но если общественным транспортом, то это другие эмоции. Сама живу рядом с метро, очень оживленно. Но когда вечером пешком иду домой, то радуюсь каждый раз, что народ ходит и все освещено. Днем будет нормально, а вот как там вечером.
    Абсолютно нормально там вечером.

  10. ответ для Konsta , на сообщение « Жители ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ, как вам живется? »
    #90
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    8 942

    Подниму тему
    Покажите у кого какие решетки на окнах? Предполагаемая квартира на первом этаже, низко окна.
    Возможно ли, чтоб это было:
    1. Бюджетно;
    2. Эстетично;
    3. Ну и в соотвествии с нормами ПБ.

Страница 9 из 13 « Первая 5678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena