Страница 9 из 162 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для Avisrara81 , на сообщение « а что вам про прививки сказали? »
    #81
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
    а что вам про прививки сказали?
    оформит иммунологический отказ (обычный.который при отказе от прививок оформляется. и я так поняла какую-то подпись со штампиком надо под этим делом у иммунолога поставить. спрошу у медсестры. Но у нас БЦЖ и Манту есть.

  2. ответ для сонечка , на сообщение « а манту? »
    #82
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    а манту?
    Можно и без Манту, в отказ дописать. С прививками проще, написал и отстали. С Манту сложнее, тяну до последнего, но если начинают докапываться, то мне проще сделать, чем спорить, ругаться доказывать свою правоту.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #83
    Мега-элита
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3 538

    Отказ по прививкам заполняется на бланке, подписывается и ставится штамп и подпись иммунолога. Этот листок вклеивается в медкарту. У меня такой вписан. Ничего экстраординарного.

    Подруга -воспитатель порекомендовала написать отказ от прививок в д/с...
    У них не непривитых от полио высаживают, а привитых, чтобы непривитые не заболели. Это, видимо, из-за того, что бОльшая часть группы непривита.

  4. #84
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 322

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Рыба гниет с головы и чаще всего начальник и подчиненных себе подбирает соответствующих. Нормальный человек долго терпеть такое поведение не будет. Воспитатели тоже могут часто меняться, а при таком начальнике, тем более. А эта заведующая, на сколько я знаю уже лет 10 там.
    подбирает да, соответсвующих. Но знаю один пример, где воспитатели в большинстве чудесные, а вот "голова" как то не очень..но понимаешь это не сразу, а спустя годы и то не факт. впечатление обманчивое очень создаётся поначалу относительно администрации.
    и бегут оттуда эти хорошие воспитатели потихоньку ((( и так это печально и грустно...
    это я о пятьдесятпятом.
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  5. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Отказ по прививкам заполняется на... »
    #85

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Отказ по прививкам заполняется на бланке, подписывается и ставится штамп и подпись иммунолога. Этот листок вклеивается в медкарту. У меня такой вписан. Ничего экстраординарного.

    Подруга -воспитатель порекомендовала написать отказ от прививок в д/с...
    У них не непривитых от полио высаживают, а привитых, чтобы непривитые не заболели. Это, видимо, из-за того, что бОльшая часть группы непривита.
    хороший сад.. а какой это?
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #86
    Мега-элита
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3 538

    Это сад в Московском районе. Хороший или нет говорить не буду. Не вижу ничего хорошего, когда приходящий врач требует разбудить ребенка с тихого часа, чтобы сделать ему прививку. Хотя врачу известно, что тихий час, а ему хочется побыстрее домой. Виноват воспитатель теперь. При чём виновата в том, что врачу пришлось ждать... Или этот же врач разрешил вколоть прививку ребенку с отказом.

  7. #87

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Это сад в Московском районе. Хороший или нет говорить не буду. Не вижу ничего хорошего, когда приходящий врач требует разбудить ребенка с тихого часа, чтобы сделать ему прививку. Хотя врачу известно, что тихий час, а ему хочется побыстрее домой. Виноват воспитатель теперь. При чём виновата в том, что врачу пришлось ждать... Или этот же врач разрешил вколоть прививку ребенку с отказом.
    странно, ну да ладно, в московском р-не на сколько я знаю тоже нет специализированных аллергосадов, или 63 или придется мне увольняться видимо
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  8. #88

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Можно и без Манту, в отказ дописать. С прививками проще, написал и отстали. С Манту сложнее, тяну до последнего, но если начинают докапываться, то мне проще сделать, чем спорить, ругаться доказывать свою правоту.
    Вы знаете тех, кто смог манту в отказ дописать? у меня старший без прививок, проблема только с манту всплывает время от времени, по младшей всех интересует манту да полио, остальные прививки никто и не спрашивает
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  9. #89
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Вы знаете тех, кто смог манту в отказ дописать? у меня старший без прививок, проблема только с манту всплывает время от времени, по младшей всех интересует манту да полио, остальные прививки никто и не спрашивает
    Манту это ж не прививка. И ее можно заменить на тест крови если уж совсем докапываются.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  10. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #90
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    0

    У нас наконец сократилась очередь аж на 2 пункта. Такое ощущение, что в сады куда мы стоим нет набора вообще.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

Страница 9 из 162 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena