Страница 9 из 929 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #81

    Копенгаген

    Цитата Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
    как вы выразились "оболочку пьесы" и саму пьесу я воспринимала как могла\хотела(а не так как хотели бы вы..)..и где это я писала что спектакль о физике..просто грю специфический спектакль(он не из тех, кот. всем советуют посмотреть..ну ведь неспроста люди то уходили, а? ) мне гуманитарию было тяжеловато и менее понятно.
    Я тоже гуманитарий, мне спектакль безумно понравился, хотя перед спектаклем тоже предупреждали, что многие уходят, так что я была готова к худшему Я, кстати, смотрела потом этот же спектакль с Табаковым, тоже очень интересно, немного по-другому акценты расставлены. Но мне наш "Копенгаген" больше московского понравился
    Аня и Сонечка (19.08.2002)

  2. ответ для maripoza , на сообщение « Копенгаген »
    #82

    СПАСИБО ВАМ!!!
    напокупала билетов на год вперед...теперь вот ходить надо, но хочу спросить ...ку пила билеты в театр за черной речкой "над пропастью во ржи" хочу пойти с ребенком 11 лет от рододу, не рановато???
    Любите друг друга. Здесь и сейчас. Потом может и не случиться.

  3. #83

    Классный спектакль, я пожалела, что Ксюху не взяла.
    Наташа и два младенца.

  4. #84
    Активный участник Аватар для dominoart
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    СПБ, В.О., 10 линия
    Сообщений
    572

    Сходите на "Письмо незнакомки" и "Мой бедный Марат..." в театр "Домино" на Васильевском острове. Спектакли психологические... Зрителю нравятся
    Изображения Изображения      

  5. #85
    Бегущая по волнам Аватар для M@rish@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н (Горелово)
    Сообщений
    197

    Напишу те спектакли на которые я бы сходила еще и еще:
    1. "Ваал" в Комиссаржевке. Была на нем 2 раза и еще хочу сходить. Если не уйдете после первого действия - значит вам нравится. Очень неоднозначный спектакль с глубоким философским смыслом. Игра актеров просто супер.
    2. "День Радио" - замечательный легкий, уморительно смешной, музыкальный спектакль. Все песни исполняет группа "Несчастный случай" в разных амплуа. Кстати, он как раз будет 4 февраля идти в ДК Горького. Всем советую сходить, не пожалеете.
    3. "Обломов" в антрепризе им. А. Миронова, ходила на него еще в школе. Так за душу берет...
    Что-то больше ничего на ум не приходит, хотя спектаклей хороших в Питере куча.

  6. ответ для Sonic , на сообщение « супер...кайф..это я о спектакле "день... »
    #86
    Бегущая по волнам Аватар для M@rish@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н (Горелово)
    Сообщений
    197

    [quote=Sonic;2856716]супер...кайф..это я о спектакле "день радио"
    ещё у них же есть.."День выборов"..так же говорят кайф..но мы пока не попали..редко привозят

    -----------------------------------
    Я на "День выборов" ходила. Честно говоря, по сравнению с "Днем радио" не очень. Ожидала большего. Компании с которой я ходила тоже "День радио" больше понравился.

  7. #87
    Старожил Аватар для Майская
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 155

    Девочки, а никто не был на спектакле "Синие розы"? вот убей не помню где идет...

  8. #88
    Старожил Аватар для Майская
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 155

    а! в Молодежке идет! а то мы тут собрались выбраться...

  9. #89
    Бегущая по волнам Аватар для M@rish@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н (Горелово)
    Сообщений
    197

    Урра! Я в воскресенье на "День радио" иду второй раз!!!!!

  10. ответ для M@rish@ , на сообщение « Урра! Я в воскресенье на "День радио"... »
    #90

    И я иду на "день радио" в воскресенье!!!
    Наташа и два младенца.

Страница 9 из 929 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena