Страница 9 из 1204 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Трепетуля , на сообщение « Ну а почему нет? »
    #81
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет?
    Как там говорил Шурик в Кавказской пленнице? - Имею желание, но не имею возможности...

  2. ответ для Lena-K , на сообщение « Всё хорошо у вас будет, даже и не... »
    #82

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Всё хорошо у вас будет, даже и не переживайте!
    У Дмитрия Олеговича золотые руки. У меня им сделаны наверху закрытый синус с одной стороны, открытый синус и сложная костную пластика с другой стороны, костная пластика внизу. Уже стоят 2 имплантата, осенью еще 3 будет. Все отлично!

    А почему без зуба ходить, можно временное что-то сделать на этот период.
    Я пока еще не очень разбираюсь в этих синусах, поэтому не могу поддержать беседу .
    Ну а что там приделаешь (сломано под корень) и когда? ДО в отпуске. Хорошо, что на консультацию вчера как-то я протиснулась (спасибо секретарю и самому ДО). Три недели пролетят незаметно, как-нибудь переживу.

  3. #83
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Я пока еще не очень разбираюсь в этих синусах, поэтому не могу поддержать беседу .
    Ну а что там приделаешь (сломано под корень) и когда? ДО в отпуске. Хорошо, что на консультацию вчера как-то я протиснулась (спасибо секретарю и самому ДО). Три недели пролетят незаметно, как-нибудь переживу.
    Да я не для поддержания беседы, а для того, чтобы вас поддержать

  4. ответ для Radha , на сообщение « Нина, спасибо большое за ответ! Мы были... »
    #84
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Radha Посмотреть сообщение
    Нина, спасибо большое за ответ! Мы были на консультации у О.Ю. и Павла Пола. Они оба производят благоприятное впечатление. Но цена получилась самая высокая из всех, которые нам назвали до этого. Я верю, что они хорошие специалисты. Но также верю, что цена завышена из-за хорошей репутации. Мы пока не приняли окончательного решения, у кого лечиться: сначала попробуем поспрашивать у знакомых и поискать более дешевые варианты.
    У меня самый дорогой вариант выходил у Азарина. В ЭДК был самый бюджетный, но он был посчитан с самыми дешевыми имплантами.

    У меня очередной этап прошел - пластика десны , где были удалены 6-ка и 7-ка. Надеюсь все срастется, операция сама безболезненна, можно было заснуть. Правда небольшой , но видимый отек был 2 дня. Во вторник иду снимать швы с неба, через неделю с десны. В конце августа опять на КТ, консультацию и потом имплантацию на эти "зубки".

  5. ответ для Lena-K , на сообщение « Да я не для поддержания беседы, а для... »
    #85

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Да я не для поддержания беседы, а для того, чтобы вас поддержать
    спасибо!

  6. #86

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    За все про все (до коронки) с Кореей получится около 50т.р. На том и расстались. Хотела еще для очистки своей совести записаться на консультацию к Пономареву, но уже не буду метаться, ДО мне ближе и удобней территориально.
    Скажите, пожалуйста, а вторая часть после имплантации сколько будет стоить? Вы ведь наверное обговаривали варианты коронки и ее стоимость? Хотелось бы узнать, сколько может стоить зуб под ключ у доктора ДО

  7. ответ для Radha , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а вторая часть... »
    #87

    Цитата Сообщение от Radha Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а вторая часть после имплантации сколько будет стоить? Вы ведь наверное обговаривали варианты коронки и ее стоимость? Хотелось бы узнать, сколько может стоить зуб под ключ у доктора ДО
    К сожалению, не могу вам ответить точно. Что-то смутно помню про 20-30, но могу ошибаться. Это еще нескоро будет, поэтому не концентрировала свое внимание на этой сумме. Вам, наверное, могут ответить девушки, которые сейчас ставят (или собираются ставить) коронки у ДО.

  8. #88
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Мне мой зуб нижняя 6-ка стоил - имплант 23000+ коронка 34000 (индивидуальный абатмент из диоксида циркония+ коронка прессованная керамика (е.max)). Но это в ЭФЕ, у О.Ю и Павла Пола. Думаю на сайте можно цену посмотреть. Я выбирала средний вариант, на другие зубы буду ставить подешевле , примерно 26000 за зуб, т.к. там большой объем будет. А на этом решила : "Гулять, так гулять!"

  9. #89
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    А разве он Вам не предложил поставить временную конструкцию в виде мостика? Все же зуб на видном месте, да и разговаривать как-то надо.

  10. ответ для ladyDV , на сообщение « А разве он Вам не предложил поставить... »
    #90
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    А вот мне не повезло. ДО в ЭДК 10 июля поставил мне 5 имплантов с костной пластикой и синусом открытым. Все вроде бы было хорошо, уже заживать стало. Я обрадовалась, взяла авиабилеты домой и тут началось...... Распухла и покраснела десна над клыком , хотя импланты двойки, поднялась температура. Я бегом к ДО. а он в отпуске. Я - в шоке! Билет на руках, который куплен через сайт и не сдается обратно, ДО нет, другой доктор вообще не при делах. он их не ставил. Возможно попала инфекция, возможно еще что-то. никто ничего толком не говорит, но завтра мне его будут вынимать. Началось отторжение. А что дальше, никто ничего не знает. Вот так у меня все невесело.

Страница 9 из 1204 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena