Страница 9 из 15 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Травма в саду и отношение к этому

  1. ответ для З@Юша , на сообщение « Еще просто интересно узнать у... »
    #81
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    С сыном, слава Богу все нормально, синяк маленький на ключице и рана, глубоковатая. но не криминал на подбородке. От темы уходить, даже не было такой мысли.

  2. ответ для anetxk , на сообщение « Разъяснение№1 по-поводу увольнения.... »
    #82

    Цитата Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
    Разъяснение№1 .
    не надо здесь это постить,побеседуйте с участниками наедине

  3. ответ для З@Юша , на сообщение « Думаю,что образования врача д/с... »
    #83
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    Думаю,что образования врача д/с достаточно,чтобы поставить диагноз о сотрясении,или вы дома тоже скорую от каждого ушиба вызываете?
    По ситуации. Врач интересно справку дал, направление, что осматривал? Иными словами за свои слова и действия отвечает, что скорую вызывать не нужно?

    У меня была вот ситуация, когда повторную операцию один врач посчитал, что нужно делать, а второй что нет необходимости и ПОДТВЕРДИЛ ЭТО ДОКУМЕНТОМ ЗА СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ. Вот это я понимаю- человек ответственный и доверять ему можно.Операцию к слову сделали, я настояла, оказалось в самом деле то, что подозревали отсутствовало.

    А тут складывается ощущение, что отношение лишь бы отвалили со своими проблемами и не доставляли хлопот садику.

  4. ответ для anetxk , на сообщение « По- поводу образования нашего... »
    #84
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
    . Т.е врач своей некомпетентностью в принципе и создала саду и мне всю эту проблему.
    Она скорее всего хотела,как лучше,может ответственности испугалась,если неопытная.
    Я знаю,что в таких случаях,в садах просят родителей не говорить,что несч.случай произошел в саду,Вы с этим впервые столкнулись,надеюсь,что этого не повторится.
    Хорошо,что с Вашим мальчиком все в порядке.


    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  5. #85
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    не надо здесь это постить,побеседуйте с участниками наедине
    Согласна,поговорите с Вашим воспитателем обо всем спокойно,без свидетелей.


    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  6. ответ для SD. , на сообщение « По ситуации. Врач интересно справку... »
    #86
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    По ситуации. Врач интересно справку дал, направление, что осматривал? Иными словами за свои слова и действия отвечает, что скорую вызывать не нужно?

    У меня была вот ситуация, когда повторную операцию один врач посчитал, что нужно делать, а второй что нет необходимости и ПОДТВЕРДИЛ ЭТО ДОКУМЕНТОМ ЗА СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ. Вот это я понимаю- человек ответственный и доверять ему можно.Операцию к слову сделали, я настояла, оказалось в самом деле то, что подозревали отсутствовало.

    А тут складывается ощущение, что отношение лишь бы отвалили со своими проблемами и не доставляли хлопот садику.
    Вы не так поняли, лично я бы в подобной ситуации не только скорую бы не вызывала, но и в травмпункт бы не поехала. Просто глубокая царапина подбородка, врач в саду не мог решить нужно ли зашивать или нет, вот что она после этого за врач? если даже по таким пустякам мутит воду и не хочет брать на себя никакую ответственность, пытаясь все куда-то слить? Т.е на садик, а садик ответственность хотел уже переложить на меня, считаю ответственными за все персонал мед кабинета сада, повторюсь притензии к ним ТОЛЬКО за хамство и желание перевода стрелок на родителей.
    P.s. Первую помощь оказали вполне норм, антисептиком обработали, пластырем заклеили.

  7. ответ для anetxk , на сообщение « Вы не так поняли, лично я бы в подобной... »
    #87
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
    Вы не так поняли, лично я бы в подобной ситуации не только скорую бы не вызывала, но и в травмпункт бы не поехала. Просто глубокая царапина подбородка, врач в саду не мог решить нужно ли зашивать или нет, вот что она после этого за врач? если даже по таким пустякам мутит воду и не хочет брать на себя никакую ответственность, пытаясь все куда-то слить? Т.е на садик, а садик ответственность хотел уже переложить на меня, считаю ответственными за все персонал мед кабинета сада, повторюсь притензии к ним ТОЛЬКО за хамство и желание перевода стрелок на родителей.
    P.s. Первую помощь оказали вполне норм, антисептиком обработали, пластырем заклеили.
    Замечательно, что обошлось. Я наверное уже вообще и в общем про травмы писала.

  8. ответ для anetxk , на сообщение « Травма в саду и отношение к этому »
    #88
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    Справок никаких не давали довезли до травмы, когда отказалась поступить как просят, высадили у травмы и шурша шинами уехали в неизвестность. На мою просьбу присутствовать при оформлении, сказали, что в обязанности не входит и уехала с недовольным выражением. Что тоже взбесило.

  9. ответ для З@Юша , на сообщение « Согласна,поговорите с Вашим... »
    #89
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    Тема не про воспитателя, она вполне адекватная женщина. Тема про конкретную ситуацию и участников, в кот. воспитатель практически не фигурирует, заметьте, что она не в курсе полной картины проешедшего.
    ТЕМА ПРО ПОПЫТКУ СПИХНУТЬ ВИНУ НА РОДИТЕЛЕЙ. УБИЛО ЭТО и КОНЕЧНО ФИГНЯ про ЧЕРНЫЕ СПИСКИ!!!!!!!!!!

  10. ответ для anetxk , на сообщение « Травма в саду и отношение к этому »
    #90
    Участник Аватар для Источник Любви
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Савушкина/Яхтенная
    Сообщений
    163

    Лично была свидетелем ситуации в саду, когда в медкабинет привели девочку с травмой. Степень сложности травмы, перелом или ушиб, было сложно определить, т.к.она не давала осмотреть руку, прижимала ее к себе. Медсестры не было не месте, ее заменяла какая то дама. Как я поняла, она не имела ни малейшего представления о правилах оказания первой помощи. Я начала убеждать ее вызвать скорую, но она наотрез отказалась и стала вызванивать родителей. Не вызвонила, зато за ребенком пришел дедушка. Я ему уже пыталась втереть, чтобы он брал такси и вез дите в травму, внятного ответа не получила.
    Не спрашивайте, почему сама не вызвала скорую. Затупила.
    А потом мне знакомая, бывшая работница садика сказала, что при вызове скорой в сад следует серьезное разбирательство со всеми участгнками и поиск виновных.
    К слову, есть даже среди моих знакомых родительницы, у которых ребенок получал травму в саду, но они не афишировали это и не разбирались, т.к.боялись потерять место, ну и конфликта с садом ессно...

Страница 9 из 15 « Первая 5678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena