Страница 9 из 55 « Первая 567891011121319 Последняя »

Тема: В госдума внесен законопроект о курении у подъезда.

  1. #81
    Активный участник Аватар для AlisLiddell
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Я тоже астматик, меня именно курение на балконах жутко напрягало.
    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    мне мешает,у меня всю ночь в спальне открыта балконная дверь, вскакивать в 2-3-4 ночи и закрывать ее, потому что от соседей дымовина мне не очень нравится
    может, от расположения квариры зависит? Одним, видимо, ветер прямо в квартиру дым несет, а у других в обратную сторону. Я в квартире иногда ощущаю едва уловимый запах и все.

  2. ответ для Prima-V , на сообщение « Зато вам так не нравилось, когда ваши... »
    #82
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Зато вам так не нравилось, когда ваши права нарушают, той же дорогой под окнами. Феерическое население, еще и гордятся собой. И ведь это даже не низший социальный слой.
    Нашли что сравнивать. В том месте где Фруза живет вообще не понять чем там дышать можно Скулеж про сигареты, у некоторых, просто от безделья.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  3. #83
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 521

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    - Мы уважаем право курильщиков на курение, но почему они не уважают наше право на свежий воздух и здоровье?(с)

    Каким образом "уважают" право курильщиков, если:

    - Закон Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) гласит: «Право некурящего на чистый воздух, выше права курящего на курение»

    для чего тогда это бла-бла-бла:
    - И не стоит забывать: свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

    Наркомания куда как страшнее, но предпочитают бороться с курильщиками.
    Соглашусь, автомобили намного вреднее курильщиков, но ведь никак не ограничивают! Сама не курю.
    Да и прежде чем принимать законы надо подумать как их исполнение будет обеспечиваться. Где найти столько служащих(чиновников, полицейских) способных на ровном месте, только по жалобе соседа, оштрафовать курильщика. Да он оспорит этот штраф как нечего делать, и соседу такую же весёлую жизнь может обеспечить точно тем же манером.

  4. #84
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Чаще всего причины обостренного обоняния кроются в состояниях, присущих нейросенсорному типу:

    истерии;
    психических заболеваниях;
    неврастении;
    множественном склерозе;
    мигрени;
    гипертиреозе;
    онкологических поражениях мозга.

  5. #85
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    А что там с астмой?

  6. ответ для Prima-V , на сообщение « Зато вам так не нравилось, когда ваши... »
    #86
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 503

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Зато вам так не нравилось, когда ваши права нарушают, той же дорогой под окнами. Феерическое население, еще и гордятся собой. И ведь это даже не низший социальный слой.
    так не пользуйтесь транспортом, мои права нарушили тем, что я не могу открыть окно, ну так и вы не открывайте, почему одни должны дышать, а другие нет, я же не езжу мимо ваших окон.
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  7. ответ для annajanna , на сообщение « А что там с астмой? »
    #87
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А что там с астмой?
    развитии атопической астмы определенную роль играет наследственная предрасположенность и генетические (конституциональные) особенности организма. Этот факт подтверждается многочисленными клиническими наблюдениями, которые показывают, что атопическая астма, часто поражает членов одной семьи и то, что у родителей, страдающих астмой существует риск рождения ребенка, который возможно тоже заболеет астмой. Такая генетическая предрасположенность организма, однако, может быть преодолена своевременными методами профилактики астмы.
    В общем сами виноваты.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  8. #88
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
    Курильщики и так пополняют бюджет не хило. Сколько там акциз сейчас?
    именно. я считаю, что за эти деньги они вообще имеют право курить везде. даже на заправках.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  9. ответ для Keiko , на сообщение « Тоже неплохо. А также запретить... »
    #89
    Элита Аватар для olia_s
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Город на Неве, Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Keiko Посмотреть сообщение
    Тоже неплохо. А также запретить неумеренное поливание духами и дешевыми дезодорантами.
    Вот вот! Про это и я хотела написать! Как обольются дешевыми и не очень дешевыми, но сильно вонючими духами и едут в битком набитом общественном транспорте, а ты стой задыхайся. А в купе с перегаром или вонючими подмышками вообще полный ахтунг!
    Предлагаю сразу запретить общественный транспорт. Нет транспорта - негде вонять [emoji23]
    ЛВ - это диагноз

  10. #90
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    10 587

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    именно. я считаю, что за эти деньги они вообще имеют право курить везде. даже на заправках.
    Раз много курят-значит, мало платят😏
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

Страница 9 из 55 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena