Страница 9 из 47 « Первая 567891011121319 Последняя »

Тема: Что подарить, или снова о непростом выборе

  1. #81

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    я делала своим друзьям печенье тонкое имбирное и не только) в подарочном пакете, украшенном самостоятельно) а ещё выпекала из дрожжевого теста корзиночки. Вот так это всё выглядело
    Какая красота вы просто молодец!!
    Жаль что я не способна дарить такие подарки! Мне проще что то купить, недавно вот заказывала мужу на подарок надувную лодку http://baltboats.ru/catalog/lodki-pvh/BB-300AIR/ Очень тяжело было выбрать, но все таки мужу понравилась.

  2. #82
    Активный участник Аватар для marta2015
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    560

    Про печенье - это классно!!!Имбирное очень вкусное.

  3. #83
    Гость Аватар для little5
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    имбирное печенье - это круто! а я тоже мечтаю сделать такое, может рецептик дадите кто? Или если пряники делали имбирные, то тоже хочу рецептик. Я обычно на праздники готовлю торты, а особенно шоколадные

  4. #84

    А для меня торты на праздники как-то не очень!Даже если касаеться дело бабушек или дедушек!
    Это такое подарил, сьел, и ушел)
    Все рады идовольны))

  5. #85

    А у меня свекровь любит всякие кухонные штучки типа яйцеварка, йогуртница и т.д так мы ей в этом году подарили сушимейкер и набор для приготовления суши: нори, имбирь, рис и т.д....радости столько было. А мужчинам своим что вы дарите а то у меня у мужа юбилейчик 30 лет через месяц а я чет ниче придумать не могу(((

  6. #86

    Ничего так у вашей свекрови пожелания))
    Я бы сама такая не против и не отказалась бы от таких подарков)
    А вот дедушке подарила домашние тапочки, такие чудненькие, как валяночки...
    Доволен)

  7. #87

    О да она у нас такая))) Смотрю в последнее время везде куда не зайдешь всюду рекламные банеры с кошельком или клатчем. Как думаете не сильно ли банально будет подарить мужчине кошелек? Прошвырнулась по сайтам есть вполне неплохие приличные варианты...кто-то что-то слышал о таких магазинах как Mr Jones,Bigbraun,wildberries? Отзовитесь кто делал там покупки. Как качество, доставка, сервис??

  8. ответ для Кедр , на сообщение « На любое. Кажется кроме Мариинки.... »
    #88
    Гость Аватар для little5
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    а я своему мужу сумку собираюсь к новому году посмотреть, пока на бигбраун моделях остановилась. Только определиться не могу, все такие симпатичные, но мне главное практичность в выборе

  9. #89

    Не спорю, кошелек тоже очень нужнаы вещь, что женщине, что мужчине)
    и даже если будет пару кошельков, это не плохо, под разные сумочки и наряды!
    Я вот например себе все никак не могу подобрать тот, что по душу будет!

  10. ответ для Krokha0000 , на сообщение « Не спорю, кошелек тоже очень нужнаы... »
    #90
    Гость Аватар для little5
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    хороший подарок - это устроить классную тематическую вечеринку и не важно у кого праздник! главное что у всех будет хорошее настроение и можно сделать классные фотки на память

Страница 9 из 47 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena