Страница 9 из 11 « Первая 567891011 Последняя »

Тема: С 2 детьми на море в июне-июле 2020, поделитесь опытом

  1. ответ для Ombres , на сообщение « Отвратительное море и пляж. Мои дети... »
    #81
    Мега-элита
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Отвратительное море и пляж. Мои дети меня бы не поняли..... все ноги в синяках были и море вечно мутно((А к отелю да- претензий нет.
    Синяки? От чего?

  2. ответ для Ombres , на сообщение « Да. Но и сдать детку на весь день... »
    #82

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Да. Но и сдать детку на весь день аниматорам- тоже выше моего понимания отдыха.
    Этого я тоже никогда не понимала)

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Отвратительное море и пляж. Мои дети... »
    #83

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Отвратительное море и пляж. Мои дети меня бы не поняли..... все ноги в синяках были и море вечно мутно((А к отелю да- претензий нет.
    Вы точно Белек с Кипром не путаете?? 😁 В Пафосе как раз камни , а в Протаросе и айа-напе мелко но мутно от количества отдыхающих 🤦🏻♀

  4. ответ для Lindt , на сообщение « Синяки? От чего? »
    #84
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Синяки? От чего?
    От камней при заходе в воду. Сначала песок- потом в воде булыжнички - потом опять песок. Оччень неприятно.и мутная, всегда мутная вода( даже в 7 утра. Я такоэ не люблю.мне никакой сковис не нужен с лежаками- если море такое...

  5. #85
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Вы точно Белек с Кипром не путаете?? [emoji16] В Пафосе как раз камни , а в Протаросе и айа-напе мелко но мутно от количества отдыхающих [emoji1750][emoji2382]
    А С чего бы мне путать чистейшее море с мутным нечто, которое даже утром ранним! Мутное( по мне так это никакой сервис не исправит...
    я езжу туда где море чистое. Лежак это вообще не проблема. Они есть везде.

  6. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #86
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Таскаться по жаре с детьми в поисках еды, то ещё удовольствие, одно дело найти кафе, дак ведь нужно еще дождаться, с голодными детьми, пока эта еда окажется у нас не столе, нет уж это развлечение не для нас.

  7. #87

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А С чего бы мне путать чистейшее море с мутным нечто, которое даже утром ранним! Мутное( по мне так это никакой сервис не исправит...
    я езжу туда где море чистое. Лежак это вообще не проблема. Они есть везде.
    Средиземка -она и в Африке средиземка)) Если за чистотой и прозрачностью , то это на Красное ехать надо. Нам после Красного моря , все остальные моря « мутные» ))Не помню в Белеке ни камней , ни водорослей . Штормило, Вода с песком была.. но это же море! Главное чтобы камней не было и водорослей, но зато какие там бескрайние пляжи -часами гулять можно по утрам 😍 , на Кипре такого не видела ((

  8. #88

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Таскаться по жаре с детьми в поисках еды, то ещё удовольствие, одно дело найти кафе, дак ведь нужно еще дождаться, с голодными детьми, пока эта еда окажется у нас не столе, нет уж это развлечение не для нас.
    Аналогично ))
    А у нас ещё ребёнок гурман -он не будет есть картошку фри, гамбургеры , нагетсы или просто макароны, а в незнакомом кафе заказанное блюдо может не понравится ( было так ) , поэтому разнообразный шведский стол для нас это идеальный вариант всегда был -всегда можно супчик выбрать, овощи , мясо и тд. Когда подросла, сама уже ходила себе все выбирала )

  9. #89
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Без ребенка я тоже много ездила и не отдыхала на Олл. С ребенком хочется именно отдыхать тюленем и ни о чем не думать. Но по вечерам мы гуляем по несколько часов, поэтому выбираем отели в городской черте, а не на отшибе. Экскурсии так же покупаем.
    Зы. Да и тема тут про отдых с детьми, а не путешествие по стране))
    Мне кажется с детьми как раз не реально 6 часов на пляже в одном месте провести. Была уверена, то вы одна/с мужем, если такой отдых однотипный можете себе позволить

  10. ответ для Ombres , на сообщение « От камней при заходе в воду. Сначала... »
    #90
    Мега-элита
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    От камней при заходе в воду. Сначала песок- потом в воде булыжнички - потом опять песок. Оччень неприятно.и мутная, всегда мутная вода( даже в 7 утра. Я такоэ не люблю.мне никакой сковис не нужен с лежаками- если море такое...
    В Белеке нет камней. Там песчаные пляжи.

Страница 9 из 11 « Первая 567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena