Страница 9 из 73 « Первая 56789101112131959 Последняя »

Тема: Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь! - 2

  1. ответ для kuanda , на сообщение « Конечно, будем смотреть с дочкой.... »
    #81
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    У меня собаки из питомника "С большого Сампсония" Очень замечательная заводчица! Цены разные (зависит от класса щенка). Подругу от туда же ощенячила. Самое главное, что собаки качественные по здоровью (а это очень большой плюс)! В интернете их не ищите: сайт есть, но он "мертвый". Если интересно - пришлю телефон.

    К стати, муж "ощеняченной" подруги сначала то же не осознал милоту брабов)))) Теперь собак уже две и краше он не представляет
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  2. ответ для bresha , на сообщение « У меня собаки из питомника "С большого... »
    #82
    Ветеран Аватар для kuanda
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    У меня собаки из питомника "С большого Сампсония" Очень замечательная заводчица! Цены разные (зависит от класса щенка). Подругу от туда же ощенячила. Самое главное, что собаки качественные по здоровью (а это очень большой плюс)! В интернете их не ищите: сайт есть, но он "мертвый". Если интересно - пришлю телефон.

    К стати, муж "ощеняченной" подруги сначала то же не осознал милоту брабов)))) Теперь собак уже две и краше он не представляет
    Если не сложно, пришлите пожалуйста Контакты Вашего питомника. Буду очень признательна
    Насчёт мужа, уверена что будет по сценарию вашей подруги)) он у меня собачник ещё тот)) но сейчас он противится. я его, конечно, обрабатываю, но уж совсем против его мнения не хочу идти. Нахожу ролики на ютубе, показываю с комментариями, какие прекрасные собачки и как нам нужен такой Друг семьи))

  3. #83
    Элита Аватар для sushi_lover
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Е4/Е20
    Сообщений
    1 564

    Мояя грифонья дама, гуляет без поводка только в лесу и отгороженных от дорог местах. Но, она бежит к хозяину, если чего-то боится.. Молодую дурынду, я с поводка только в деревне отпускаю и то, рядом с домом только.


    Skickat från min iPhone med Tapatalk
    - на безбиркинье и фурла сумка ))) (с)

  4. #84
    Гость Аватар для Modenmil
    Регистрация
    17.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    всем доброго дня! вот такая лапочка осталась на продажу. Если кто-то ищет красивую, сообразительную, здоровую и некрупную девочку-милости прошу в личку!)
    Головенка лысая, тк проходим плановый тримминг и готовимся к первой выставке...



  5. #85
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    0

    Добрый день!
    Подскажите плиз, стоимость щенка брабонсона с родословной 20тр нормальная или заставляет задуматься?

  6. ответ для Масюнька , на сообщение « Добрый день! Подскажите плиз,... »
    #86
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Наличие родословной не определяет цену как таковую. Вряд ли это шоу-класс. Но для обычного любимца нормальная цена
    Вас смущает что ?
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  7. #87
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Наличие родословной не определяет цену как таковую. Вряд ли это шоу-класс. Но для обычного любимца нормальная цена
    Вас смущает что ?
    Нет, пока ничего не смущает. Я ещё только обзваниваю, уточняю наличие и цены. Разброс в основном от 20 до 35тр... В процессе изучения темы возник вопрос, можно ли как то обезопасить себя от приобретения щенка с наследственными заболеваниями? т.к. смотрю довольно часто прослеживаются проблемы с суставами.

  8. #88
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Обезопаситься на 100% тяжело. Можно попросить у заводчика тест на пателлу. Но заболевание это генетическое, а тесты стали делать сравнительно недавно. Тут только на честность заводчика уповать или попробовать отследить здоровье предыдущих пометов.
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  9. ответ для bresha , на сообщение « Обезопаситься на 100% тяжело. Можно... »
    #89
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Обезопаситься на 100% тяжело. Можно попросить у заводчика тест на пателлу. Но заболевание это генетическое, а тесты стали делать сравнительно недавно. Тут только на честность заводчика уповать или попробовать отследить здоровье предыдущих пометов.
    Поняла вас. Пошла дальше изучать отзывы.
    Благодарю за информацию

  10. ответ для Масюнька , на сообщение « Поняла вас. Пошла дальше изучать... »
    #90
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    да не за что )))
    Удачи вам и приходите в тему с собакой
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



Страница 9 из 73 « Первая 56789101112131959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena