Страница 9 из 604 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: Орхидомания. Часть 4 :)

  1. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Вы же поняли, что про сорняк я... »
    #81
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Вы же поняли, что про сорняк я пошутила?)))
    А у Вас только один цветочек растет, или та травка вокруг цветущего это тоже онО?
    травка не оно, но цветочков несколько. Цветущих два, в двух местах откопала. Рядом с одним еще рост есть без цветка, может, есть и еще, я пока сильно не изучала.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  2. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Вы же поняли, что про сорняк я... »
    #82
    Элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    1 509

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Вы же поняли, что про сорняк я пошутила?)))
    А у Вас только один цветочек растет, или та травка вокруг цветущего это тоже онО?
    Вы зря шутите - я в прошлые выходные полола-ну как полола- вскапывала целину (мой участок, просто там уже лет 10 ничего не сажали, и не косили)- там у меня как раз то ли ятрышник, то ли дактилориза- вроде разные виды- но по мне очень похоже (сиреневые)- то ли дремлик (то же самое, но зеленые цветы) устойчиво заполонили все и боролись со снытью, осокой и люпином- что смогла- спасла, но большую часть пришлось выполоть- не разделить с сорняками, пыталась распутать- обламывались стебли, так обидно было

  3. ответ для НатаLia , на сообщение « Орхидомания. Часть 4 :) »
    #83

    девушки, а у кого-нить орхи растут в кашпо лечуза или в грунте пон? есть вопросы..

  4. #84
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    травка не оно, но цветочков несколько. Цветущих два, в двух местах откопала. Рядом с одним еще рост есть без цветка, может, есть и еще, я пока сильно не изучала.
    Интересно, с чем-то же занесло.

  5. #85
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от кошка бетси Посмотреть сообщение
    Вы зря шутите - я в прошлые выходные полола-ну как полола- вскапывала целину (мой участок, просто там уже лет 10 ничего не сажали, и не косили)- там у меня как раз то ли ятрышник, то ли дактилориза- вроде разные виды- но по мне очень похоже (сиреневые)- то ли дремлик (то же самое, но зеленые цветы) устойчиво заполонили все и боролись со снытью, осокой и люпином- что смогла- спасла, но большую часть пришлось выполоть- не разделить с сорняками, пыталась распутать- обламывались стебли, так обидно было
    Ну я вообще-то немного над другим шутила)) Ведь действительно, пока не знаешь что там, выполоть хочется - ну мне по крайней мере))
    А вот когда знаешь... Да, обидно терять, понимаю.

  6. ответ для НатаLia , на сообщение « Орхидомания. Часть 4 :) »
    #86
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    20 224

    Что-то вспомнился сериал "Чисто английские убийства"

  7. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Ну я вообще-то немного над другим... »
    #87
    Элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    1 509

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Ну я вообще-то немного над другим шутила)) Ведь действительно, пока не знаешь что там, выполоть хочется - ну мне по крайней мере))
    А вот когда знаешь... Да, обидно терять, понимаю.
    Да я как раз иронизирую- я полола орхидеи, чтоб посадить кабачки

  8. #88
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от кошка бетси Посмотреть сообщение
    Да я как раз иронизирую- я полола орхидеи, чтоб посадить кабачки

    Ах вот Вы о чем)))

  9. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Интересно, с чем-то же занесло. »
    #89
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Интересно, с чем-то же занесло.
    с комом земли
    Это я типа острю, а так я их нашла и прицельно перетащила к себе.
    Нашла у соседей на участке, но они разрешили пересадить. У них стройка, договорились, что я постараюсь размножить и вернуть им с прибылью.

    А так я знаю место, где их много (в городе), хотела уже ехать за ними. Там пустырь и тоже стройка в планах, все погибнет.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « девушки, а у кого-нить орхи растут в... »
    #90
    Наш человек Аватар для spanta
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    девушки, а у кого-нить орхи растут в кашпо лечуза или в грунте пон? есть вопросы..
    У меня все орхи в лечузах сидят цветут растут
    Решила что в коре наверно орхами лучше будет и купила ещё несколько новых в кору посадила, те что в коре уже 3 штуки в помойке, не получается с корой(((((, а вот в лечузах красота
    Завтра сфоткаю

Страница 9 из 604 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena