Страница 9 из 85 « Первая 56789101112131959 Последняя »

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #81
    Мега-элита Аватар для zanik
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
    Сообщений
    0

    и мне надо бы заняться

  2. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #82
    Banned
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    1 158

    Получили простое бумажное письмо в почтовый ящик, о том что придет техник и отключит радиоточку такого то числа с 9 до 17 (отказывались через интернет), ужас в это время все нормальные люди работают.

  3. #83
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    Получили простое бумажное письмо в почтовый ящик, о том что придет техник и отключит радиоточку такого то числа с 9 до 17 (отказывались через интернет), ужас в это время все нормальные люди работают.
    У нас так все службы работают. Все для людей!
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  4. #84
    Элита
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    Получили простое бумажное письмо в почтовый ящик, о том что придет техник и отключит радиоточку такого то числа с 9 до 17 (отказывались через интернет), ужас в это время все нормальные люди работают.
    Мне тоже такая же пришла. Я дома точно не буду. Вот не знаю чем это закончится.

  5. ответ для _JKZ_ , на сообщение « Мне тоже такая же пришла. Я дома точно... »
    #85
    Banned
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    1 158

    Цитата Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
    Мне тоже такая же пришла. Я дома точно не буду. Вот не знаю чем это закончится.
    Вроде тут девушка писала, что тоже в это время не была дома, техник вроде оставил бумажку об отключении в почтовом ящике.

  6. #86
    Элита
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    Вроде тут девушка писала, что тоже в это время не была дома, техник вроде оставил бумажку об отключении в почтовом ящике.
    Мне кажется от человека зависит..Один скажет что ничего делать без меня не будет, другой спокойно и без меня справится. Хотя зачем я нужна. Щиток в общем открытом коридоре. Буду я или нет, ничего не изменится.

  7. ответ для _JKZ_ , на сообщение « Мне кажется от человека зависит..Один... »
    #87
    Banned
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    1 158

    Цитата Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется от человека зависит..Один скажет что ничего делать без меня не будет, другой спокойно и без меня справится. Хотя зачем я нужна. Щиток в общем открытом коридоре. Буду я или нет, ничего не изменится.
    Да, я согласна с тем,что от того положит ли техник бумажку в ящик или отдаст мне в руки ничего измениться не сможет, надеюсь техник мыслит в том же направлении.

  8. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #88
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 641

    Мы с родителями отказались от радио недавно. Спасибо тем, кто рассказалл про возможность отправить документы через интернет
    Документы отправляли в один день, нам одновременно (где-то через неделю) пришли письма о визите техника 1 марта. Маме он накануне позвонил и спросил, может ли положить бумажку в ящик без визита к ней. А мне почему-то не звонил, а пришел лично, хотя живем мы с родителями в 10 минутах ходьбы (2 минутах езды) друг от друга.

  9. ответ для O-live , на сообщение « Мы с родителями отказались от радио... »
    #89
    Наш человек Аватар для Zhanna*
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    5 884

    Цитата Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
    Мы с родителями отказались от радио недавно. Спасибо тем, кто рассказалл про возможность отправить документы через интернет
    Документы отправляли в один день, нам одновременно (где-то через неделю) пришли письма о визите техника 1 марта. Маме он накануне позвонил и спросил, может ли положить бумажку в ящик без визита к ней. А мне почему-то не звонил, а пришел лично, хотя живем мы с родителями в 10 минутах ходьбы (2 минутах езды) друг от друга.
    можете ссылку дать?

  10. ответ для Zhanna* , на сообщение « можете ссылку дать? »
    #90
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 641

    Цитата Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
    можете ссылку дать?
    Да, прямо здесь в топике писали. Процитирую
    Цитата Сообщение от Лисяка Посмотреть сообщение
    от радиоточки по факсу отказаться нельзя, НО можно по электронной почте. об этом очень любезно поведала тетенька из справочного 318-0610.

    1) скачать ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ. сам договор не нужен, но на последней странице есть образец заявления. ЗАЯВЛЕНИЕ - заполнить, распечатать, подписать, отсканировать
    (раздел услуги - проводное вещание - договор - )

    2) также надо распечатать, оплатить в сбербанке и отсканировать оплаченную КВИТАНЦИЮ - 70 р.
    (на главной странице)

    3) отсканировать паспорт с фото и, если отключаемый адрес совпадает с пропиской, то и прописку
    4) если адрес другой, то потребуется скан свидетельства о собств-ти, акт приема-передачи тоже подойдет (!)

    эти документы отправить секретарю rnw собака rts.spb.ru, уточнить, что они все получили - тел. 318-0520

    ну и дальше - как тут писали - ждать мастера с кусачками. он же должен выдать справку об откушенном радиокабеле.
    Единственное уточнение - сейчас оплачивать нужно уже не 70, а 100 рублей. Плюс в сберкассе будет комиссия 30 рублей. Может, где-то есть без комиссии, но я не стала заморачиваться поисками.

Страница 9 из 85 « Первая 56789101112131959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena