Страница 9 из 6724 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #81
    Наш человек Аватар для АртиллеристКа
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ст.м.пр.Просвещения
    Сообщений
    8 884

    Сейчас пособираю Ваши советы про замеры и про почту

  2. #82
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    12 936

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Я измеряю рулеткой. Затем проверяю при помощи одноразовой трубочки для напитков.
    Т.е. намеряла к примеру стельку в обуви 15 см. Отмеряю на трубочке линейкой 15 см, отрезаю, запихиваю обратно в обувь для проверки точности измерения Погрешность, конечно, есть, но пара миллиметров роли не играют.
    Супер, про трубочку!
    "Живём и живём." (с) Ути


  3. ответ для Llelechka , на сообщение « Спасибо за темку!!!:flower: Вот у меня... »
    #83
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 750

    Цитата Сообщение от Llelechka Посмотреть сообщение
    Спасибо за темку!!!
    Вот у меня по многим объявлениям просят пересыл в другой город. Я не горю желанием с почтой связываться, но смотрю, что в спб уже ничего никому не надо.
    Может, кто-нибудь может поделиться инструкцией на эту тему. Пока я выяснила только то, что вещи нельзя отправлять бандеролью, а только посылкой. И это вроде дороже
    Я всегда предоплату на карту прошу за вещь плюс пересылка. Как только деньги перевели, иду на почту, отправляю, фото чека высылаю покупателю, когда они посылку получают, мне сообщают.

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Не напишу, забанят на фиг. Ну ходовой,... »
    #84
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Не напишу, забанят на фиг. Ну ходовой, года на четыре.)


    В общем, буду надеяться что не сезон. Хотя мне сказали что никто не знает что за тикет такой, поэтому не продашь.
    Да нет, тикет известная марка, может не сезон, фото не очень и еще: проверьте правильность написания и напишите и по-русски и оригинальное название. А то я часто ищу поиском, как только не пишут. Ищешь полукомбинезон, так тут и полукомбез, и штанишки, и брючки и бог знает что еще, про написание марок вообще молчу.

  5. ответ для Jane's , на сообщение « Девочки, а тикет ту хевен вообще можно... »
    #85
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 750

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Девочки, а тикет ту хевен вообще можно продать?) Лежит новый полукомбез, вообще ноль звонков. Была бы рейма, наверняка бы купили. Не знают люди тикета? Или просто не сезон?
    Ну и смотря какая цена.

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #86
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    а за сколько можно поставить зимний двойку деукс пар деукс мало б/у , в идеальном состоянии?

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Девочки, а тикет ту хевен вообще можно... »
    #87
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    6 504

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Девочки, а тикет ту хевен вообще можно продать?) Лежит новый полукомбез, вообще ноль звонков. Была бы рейма, наверняка бы купили. Не знают люди тикета? Или просто не сезон?
    Хорошая фирма, кому надо - знают.
    Я старшей покупала куртку Тикет на Авито, в отличном состоянии.

    Вообще продается все, имхо. Хорошие фото и адекватная цена, ну, чтобы еще не в пригороде.

  8. #88
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    6 504

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Тоже с соседнего топа про авито, не стоит выкладывать фото в продаваемой обуви на голую ногу, есть единичные варианты которые иначе не снять в остальном лучше избегать подобных снимков.
    + 1000000000
    Никогда не куплю. Прямо буэ у меня, прошу прощения за подробности...

  9. ответ для Moppa , на сообщение « а за сколько можно поставить зимний ... »
    #89
    Мега-элита Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Дачный пр, д.2
    Сообщений
    1 261

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    а за сколько можно поставить зимний двойку деукс пар деукс мало б/у , в идеальном состоянии?
    Я обычно ставила за 50% от стоимости, но здесь тоже вопрос - цены сейчас и цены ранее - это большая разница! Поэтому решайте насколько быстро Вам надо продать?!

  10. #90
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    6 504

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    А еще вспомнила историю. Купила ребенку комплект Керри 330 грамм, в идеальном состоянии, как новый за 800 рублей. Причем женщина просила гель д\посуды и порошок Ушастый нянь или деньгами. Встречались опять же у метро, без ребенка. Привезла домой, стали мерить, а там молния сломана! В ателье 500 рублей ремонт. орошо на ЛВ нашла девочку, она мне за 250 рублей поменяла молнию. Понимаю умом, что надо все внимательно рассматривать, не торопясь и лучше не на улице.
    Естественно, надо все смотреть, и молнию особенно. Ваша вина, не обижайтесь.
    Я уже пару раз сталкивалась с такой ситуацией, при примерке не могу застегнуть молнию. Прошу продавца и у него в руках она разъезжается. Конечно, сразу все делают удивленное лицо - ах, я не знала! Мне не интересно, знала-не знала, разворачиваюсь и ухожу.

    Все всегда надо проверять. Я всех покупателей прямо заставляю все смотреть. Особенно мужчин, а то схватят и бегут )))

Страница 9 из 6724 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena