Страница 9 из 182 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Строим одноэтажный дом.

  1. #81
    Активный участник Аватар для DedAndrey
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    А у меня у знакомой из теплой керамики. Довольная как слон
    И вроде как современные дома в обычной европе типа Германии почти все из керамики
    А у меня знакомая в каркаснике пестовском живет со 100 мм утепления. Довольна, как мамонт, но, когда морозы под 20 ударили, к маме в город уехала, не "вывез" ни камин, ни инфракрасные обогреватели... Но ни когда в жизни не признается, что ошиблась в выборе дома и строительной компании, засмеют же...

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

  2. ответ для DedAndrey , на сообщение « А у меня знакомая в каркаснике... »
    #82
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от DedAndrey Посмотреть сообщение
    А у меня знакомая в каркаснике пестовском живет со 100 мм утепления. Довольна, как мамонт, но, когда морозы под 20 ударили, к маме в город уехала, не "вывез" ни камин, ни инфракрасные обогреватели... Но ни когда в жизни не признается, что ошиблась в выборе дома и строительной компании, засмеют же...

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
    Ну вы сравнили тоже... только керамический блок 510мм...
    И это дело каждого из чего строить. Например моя мама категорически против камня и построила дом из бруса, довольна как слон, а мне не нравится...итд

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  3. ответ для GNasty , на сообщение « Ну вы сравнили тоже... только... »
    #83
    Активный участник Аватар для DedAndrey
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Ну вы сравнили тоже... только керамический блок 510мм...
    И это дело каждого из чего строить. Например моя мама категорически против камня и построила дом из бруса, довольна как слон, а мне не нравится...итд

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    В моем сообщении ключевым был не каркас 100 мм, а тот факт, что только единицы признаются в том, что затупили с домом. Потому, что они понимают, что второй попытки у них нет и исправить что-то, тоже. И каждый будет расхваливать свой дом.

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

  4. #84
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Цитата Сообщение от DedAndrey Посмотреть сообщение
    А у меня знакомая в каркаснике пестовском живет со 100 мм утепления. Довольна, как мамонт, но, когда морозы под 20 ударили, к маме в город уехала, не "вывез" ни камин, ни инфракрасные обогреватели... Но ни когда в жизни не признается, что ошиблась в выборе дома и строительной компании, засмеют же...

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от DedAndrey Посмотреть сообщение
    В моем сообщении ключевым был не каркас 100 мм, а тот факт, что только единицы признаются в том, что затупили с домом. Потому, что они понимают, что второй попытки у них нет и исправить что-то, тоже. И каждый будет расхваливать свой дом.

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
    только 102 сообщения от Вас большей частью говорят о том, что лично Вам вообще лучше не говорить , тем более если что-то не так - потому что да засмеете же, ага ... Тут с Вами и не знакомы особо, неделя активности - но уже в большей части тем "не хочется ничего говорить", а тем более - показывать , может просто добрее надо быть Вам?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  5. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #85

    ждем, когда ДедАндрей расскажет нам правду - как и из чего нужно строить ! он то уж точно незаинтересованное лицо

  6. #86
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Спугнете же , а я бы вот - почитала... а то каркасники да каркасники , надоели уже с ними
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  7. #87
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ждем, когда ДедАндрей расскажет нам правду - как и из чего нужно строить ! он то уж точно незаинтересованное лицо
    Каркасник надо строить, но у него

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    Ира

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Каркасник надо строить, но у него ... »
    #88
    Активный участник Аватар для DedAndrey
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Каркасник надо строить, но у него

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    Повторюсь, я не занимаюсь строительством и ни кого не рекламирую. У меня в корне другая специализация. Просто я плотно занимался изучением всех этих вопросов. И не просто слушал советов "с открытым ртом" , а анализировал. При том, у меня не было авторитетов, слова которых воспринимались бы безоговорочно. Ходил по знакомым, оценивал их дома. А потом построил, живу, наслаждаюсь. И мне есть с чем сравнивать. И считаю своим долгом оградить читателей-почетателей от экспериментов.

  9. ответ для DedAndrey , на сообщение « Повторюсь, я не занимаюсь... »
    #89
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от DedAndrey Посмотреть сообщение
    А потом построил, живу, наслаждаюсь. И мне есть с чем сравнивать. И считаю своим долгом оградить читателей-почетателей от экспериментов.
    мы тоже хотим насладиться! Ждем фото вашего дома!!!


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  10. #90
    Активный участник Аватар для DedAndrey
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    мы тоже хотим насладиться! Ждем фото вашего дома!!!
    Татьяна, я жду некого мероприятия в доме, после которого я предоставлю Вам хоть весь фотоальбом с моим скромным ранчо с элементами лофта и Шебби шика)

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

Страница 9 из 182 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena