Страница 9 из 333 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: девочки, поддержите, кто-нибудь разводился с 3 детьми?

  1. #81

    Такое чувство, что он хочет все исправить, но не знает как. Вот и бесится, и злится. Надо этот период просто пережить.

  2. #82
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в свой участок спрашивала какие доки для подачи иска на алименты ,мне все разъяснили,сказали на сколько я могу претендовать с ре-инвалидом...сдам все во вторник.Звонил муж,когда я забирала дочку из сада,сын в этот момент гулял,сказал что забрал свои вещи(зимние),т.к все тогда не унес...я спросила про деньги,начал орать что ему тоже они нужны,и вообще я такая поганая и он не виноват что я с детьми остаюсь,и вообще я работаю так что обеспечу всех сама (моя з/п около 10 тыс.).Я сказала про алименты,он ответил что денег нет.вот и весь разговор.Да загран паспорт я спрятала.
    не унижайтесь вы перед ним и не спрашивайте про деньги, достойный мужчина сам даст, мне бывший уже 3 года не платит...зато гос-во мне старается возместить...долг по алиментам у моего БМ более 300.000 руб, он и не шевелится! сегодня была у пристава ( я там каждые 3 мес. беру справку об уклонении от ал-ов), так она мне сказала подать на него в суд на лишение отцовства, чтобы потом он с детей ал-ты не получал( а ведь может и подать на детей) ща скоро буду готовить доки в суд! при этом , он лишится отцовства, но денежки всё равно будет обязан платить...а если так для сравнения мужчин, то мой нынешний муж бывшей жене платит 30.000 ал-ов, а должен 3000, так что мужчины разные всё - таки

  3. #83
    Активный участник Аватар для Кошка мохнатая
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что он хочет все исправить, но не знает как. Вот и бесится, и злится. Надо этот период просто пережить.
    если исправить я думаю не обзывал бы меня просто так сегодня,и не орал,а попытался бы помириться...не увидела я раскаяния ни капли и то что детей кормить надо его не задело...

  4. #84
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что он хочет все исправить, но не знает как. Вот и бесится, и злится. Надо этот период просто пережить.
    ИСПРАВИТЬ? поэтому семью с детьми и беременную жену голодными держит?

  5. #85

    Есть такой тип мужчин. Если разозлится, то караул. Мой такой. Когда иногда, ругаясь, говорю, что разведусь, пугает, что денег тогда не получу. И вообще, с ним лучше не ругаться - тоже начинает фигню городить. А потом, после примирения, говорит, что жутко переживает, вот и говорит что попало, да и вообще, мне все показалось. Правда деньги давал, да и не расходились. Вот и Ваш - разводится то не хочет... Короче, не поймешь этих мужиков, что им надо. + сейчас действительно, сложный беременный психоз. Все шиворот-навыворот. У меня после-беременный, поэтому тоже мысли гуляют "прогнать", за просто так. Поэтому осмелюсь предположить, что может и Вы чем-то его обидели? Хотя, конечно. советов в этой области жизни Вы не просите, но.. Что было у Вас все хорошо!!!

  6. ответ для ирундель , на сообщение « не унижайтесь вы перед ним и не... »
    #86
    Старожил Аватар для Елена-счастливая
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    677

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    не унижайтесь вы перед ним и не спрашивайте про деньги, достойный мужчина сам даст, мне бывший уже 3 года не платит...зато гос-во мне старается возместить...долг по алиментам у моего БМ более 300.000 руб, он и не шевелится! сегодня была у пристава ( я там каждые 3 мес. беру справку об уклонении от ал-ов), так она мне сказала подать на него в суд на лишение отцовства, чтобы потом он с детей ал-ты не получал( а ведь может и подать на детей) ща скоро буду готовить доки в суд! при этом , он лишится отцовства, но денежки всё равно будет обязан платить...а если так для сравнения мужчин, то мой нынешний муж бывшей жене платит 30.000 ал-ов, а должен 3000, так что мужчины разные всё - таки
    Не отцовства, а родительских прпав. Если лишают отцовства, то он не явояется отцом детей, т.е. грубо их у него нет. А лишение родительских прав от выплаты на содержание детей не освобождает, но вы можете ездить с детьми за границу без его разрешения, он не может видеться с детьми, он не может подать в будущем на алименты на содержания себя. Но процесс тяжелый, длительный и унизительный(((

  7. #87
    Активный участник Аватар для Устроительница
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    ул. Асафьева
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что он хочет все исправить, но не знает как. Вот и бесится, и злится. Надо этот период просто пережить.
    Я десять раз прошу прощения, что вмешиваюсь, но я согласна.
    мне кажется, он сам запутался. боится. нервничает и пр. Мой в таких ситуациях тоже может очень грубо реагировать. Я тогда сама прошу за все прощения, даже если не виновата, говорю, что очень люблю и знаю, какой у МЕНЯ поганый характер и как любимому тяжело. он смягчится, а потом мы уже обсуждаем спокойно, из-за чего вышел конфликт, и муж свою вину прекрасно осознает.
    Может, Вам еще разок подойти к супругу с другой стороны?
    Софушка 28.04.03
    Любаша 14.11.04
    Веруша 07.10.06
    Михаил 28.10.08
    Николай 29.05.11
    Надюша 23.01.13
    Андрей 20.02.15
    Настенька 24.11.16

    Спящие дети - это не только очень мило, но еще и
    НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!

  8. ответ для ирундель , на сообщение « не унижайтесь вы перед ним и не... »
    #88
    Ветеран Аватар для Кукёныш
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    мой нынешний муж бывшей жене платит 30.000 ал-ов, а должен 3000, так что мужчины разные всё - таки
    Немного конечно не в тему - но это больше крик души - (ЭТО КОНЕЧНО НЕ МОЁ ДЕЛО) - как у вас получается при таких доходах получать все возможные пособия от гос-ва??? Я работая в две смены еле -еле наскребаю до прожиточного минимума - мне никаких ГСП не положено.. а при моих нынешних обстоятельствах очень не помешало бы!

    Автору хочу сказать - не отчаивайтесь! У меня муж уходил от нас за 10 лет много раз, летом уволился с работы и уехал в тайгу - его не было с нами больше четырёх месяцев - как выжила не знаю, - у меня было пособие в 50р. и всё... собрала старшего в школу с помощью мамы и всё только благодаря моим родителям - очень мне помогают, сейчас муж сидит с мелкими, позволяя мне работать...и то нет уверенности, что надолго. Все мужчины загадочные существа, нам их не понять...
    Два сыночка и лапочка дочка

  9. #89
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
    Не отцовства, а родительских прпав. Если лишают отцовства, то он не явояется отцом детей, т.е. грубо их у него нет. А лишение родительских прав от выплаты на содержание детей не освобождает, но вы можете ездить с детьми за границу без его разрешения, он не может видеться с детьми, он не может подать в будущем на алименты на содержания себя. Но процесс тяжелый, длительный и унизительный(((
    а в чём унизительный?

  10. ответ для Кукёныш , на сообщение « Немного конечно не в тему - но это... »
    #90
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Кукёныш Посмотреть сообщение
    Немного конечно не в тему - но это больше крик души - (ЭТО КОНЕЧНО НЕ МОЁ ДЕЛО) - как у вас получается при таких доходах получать все возможные пособия от гос-ва??? Я работая в две смены еле -еле наскребаю до прожиточного минимума - мне никаких ГСП не положено.. а при моих нынешних обстоятельствах очень не помешало бы!

    Автору хочу сказать - не отчаивайтесь! У меня муж уходил от нас за 10 лет много раз, летом уволился с работы и уехал в тайгу - его не было с нами больше четырёх месяцев - как выжила не знаю, - у меня было пособие в 50р. и всё... собрала старшего в школу с помощью мамы и всё только благодаря моим родителям - очень мне помогают, сейчас муж сидит с мелкими, позволяя мне работать...и то нет уверенности, что надолго. Все мужчины загадочные существа, нам их не понять...
    получается, т.к. мы с нынешним мужем не расписаны и я мать одиночка, поэтому и оформляю все полагающиеся выплаты!

Страница 9 из 333 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena