Страница 9 из 102 « Первая 56789101112131959 Последняя »

Тема: Маленькая амазонка из Питера

  1. ответ для IrinaElina , на сообщение « Почему они так держались за ребенка? »
    #81
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    721

    видимо, что бы не сломать внушение подросшим детям, что пр. родители монстры и их интересуют только органы детей и прочий бред.... Боятся без работы остаться! Лучше бы остались, чем ТАК работать!

  2. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #82
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    776

    Даже читать про такие злоключения страшно. Не представляю, как вы все это пережили. Хорошо, что финал счастливый (а то бы я вообще такие ужасы читать не смогла).

  3. ответ для IrinaElina , на сообщение « Почему они так держались за ребенка? »
    #83
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Почему они так держались за ребенка?
    Полтора года прошло, а я так и не смогла ответить на этот вопрос...

  4. #84
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от светланамногомама Посмотреть сообщение
    видимо, что бы не сломать внушение подросшим детям, что пр. родители монстры и их интересуют только органы детей и прочий бред.... Боятся без работы остаться! Лучше бы остались, чем ТАК работать!
    Очень может быть.
    Помните, я выше писала про девочку из настиной группы?

    Так вот её убедили в ДД что ей не нужно идти в приёмную семью, потому что так она потеряет квартиру, которую ей должны дать в 18 лет.

  5. ответ для Campanula , на сообщение « Даже читать про такие злоключения... »
    #85
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Даже читать про такие злоключения страшно. Не представляю, как вы все это пережили. Хорошо, что финал счастливый (а то бы я вообще такие ужасы читать не смогла).

    Если честно, то тогда это было как само собой разумеющееся. Как это не странно.
    Злость появилась чуть позже. Муж настаивал на том что бы подать заявление в прокуратуру. Я, вроде как, хотела, но потом начались другие заботы. А ведь моих записей хватила бы на служебное несоответствие, как минимум. Всех фактов: давление на ребенка, запугивание, обращение в школу в такой форме, затягивание сроков и т.д...

  6. ответ для Винсента , на сообщение « Очень может быть. Помните, я выше... »
    #86

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Так вот её убедили в ДД что ей не нужно идти в приёмную семью, потому что так она потеряет квартиру, которую ей должны дать в 18 лет.
    Оооох...моей Звезде никто не объяснял, она сама так поняла-решила и бедных-несчастных интернатских товарищей, которые таки ж согласились пойти в приёмную семью (сама она пока с нешуточным упорством и всё новыми аргументами отстаивает - по поводу и без - своё решение остаться в интернате), очень из-за этого жалела.
    А ещё - кто в приёмную семью идёт, у того все деньги с книжки тратятся, и ничего потом не остаётся.
    светлячок в конце тоннеля

  7. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #87
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Наташа, вы действительно сильная .. очень многие потенциальные усыновители на вашем месте не дошли бы до конца ...

  8. #88
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от glowworm_in_the_dark Посмотреть сообщение
    Оооох...моей Звезде никто не объяснял, она сама так поняла-решила и бедных-несчастных интернатских товарищей, которые таки ж согласились пойти в приёмную семью (сама она пока с нешуточным упорством и всё новыми аргументами отстаивает - по поводу и без - своё решение остаться в интернате), очень из-за этого жалела.
    А ещё - кто в приёмную семью идёт, у того все деньги с книжки тратятся, и ничего потом не остаётся.
    Ну, совсем то из ниоткуда она такие сведения бы не почерпнула. Информация же откуда то идёт?

    По поводу сберкнижки. В тот момент я вообще была не в курсе что существуют какие то книжки и накопления на них.
    Когда забирали Настю, на книжке было 2000р. Я только недавно, читая чью то тему и увидев про накопления, поняла что директор ДД не зря мне очень долго рассказывала что они снимали деньги с настиной книжки на учебники и ручки-тетрадки. Я сейчас уже понимаю - какие ручки-тетрадки???? Сумочка Луи Виттон, которая лежала на диванчике в директорском кабинете - это более правдоподобно.

  9. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Наташа, вы действительно сильная ..... »
    #89
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Наташа, вы действительно сильная .. очень многие потенциальные усыновители на вашем месте не дошли бы до конца ...
    Эх, если бы! Не настолько сильная!
    Если бы я уже до этого не познакомилась с Настей, я бы, скорее всего, попрощалась с этой идеей навсегда где то на пол пути. Но тут то я уже знала что МЕНЯ там ЖДЁТ ребенок и, если обману, вряд ли она сможет поверить кому-нибудь ещё. Тем более что её уже обманула родная тетя, которая пообещала её забрать, ходила к ней в гости полгода, а потом исчезла, перестала отвечать на смс и на звонки.

  10. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #90
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Я все читаю-читаю, пытаюсь какой-то вменяемый комментарий написать, но не подбираются у меня цензурные слова, увы...((

Страница 9 из 102 « Первая 56789101112131959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena