Страница 9 из 29 « Первая 567891011121319 Последняя »

Тема: Как найти ребёнка?

  1. #81

    А что значит записались на подбор? Так можно сделать?

  2. #82

    Цитата Сообщение от Odward Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а куда вы конкретно ездили, чтоб встать на учёт у РО по ЛО? Мы как раз сейчас этим занимаемся и я слегка запуталась, встали во все опеки в СПб, не совсем понимаю нужно ли ещё ехать вставать в сам комитет на Новгородскую и что это даёт? И не могу понять как попасть к оператору по ЛО, на телефон там не отвечают, но знаю принимают только по записи думали уже просто по всей ЛО проехать и все
    Вам нужно встать в очередь у РО СПб на Новгородской. И если хотите, то у РО ЛО на Расстрели, но у них только по записи. Звоните в будни с 10.00, на телефон отвечают, особенно в 10.00 и после 16.00
    А в какие опеки СПб вы встали?

  3. ответ для Odward , на сообщение « А что значит записались на подбор? Так... »
    #83

    Цитата Сообщение от Odward Посмотреть сообщение
    А что значит записались на подбор? Так можно сделать?
    Нас РО ЛО сам записал, он предложит детей, подходящих по нашему запросу, если есть такие. Если нет, то мы напишем письменно, что детей по нашему запросу на данный момент нет.

  4. #84

    Мы встали в 5ти опеках, остров декабристов, большая охта, балканский, чёрная речка, адмиралтейский. Я просто запуталась, если мы встали во всех опеках по СПб где есть дома малютки, то какую роль сыграет то, что мы встанем ещё и у РО по СПб, я как понимаю, что РО по СПБ это сводка этих опек или как это работает? Ведь сначала информация попадает в опеку, а потом к РО по СПБ или как? Помогите мне понять

  5. ответ для Odward , на сообщение « Мы встали в 5ти опеках, остров... »
    #85
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Odward Посмотреть сообщение
    Мы встали в 5ти опеках, остров декабристов, большая охта, балканский, чёрная речка, адмиралтейский. Я просто запуталась, если мы встали во всех опеках по СПб где есть дома малютки, то какую роль сыграет то, что мы встанем ещё и у РО по СПб, я как понимаю, что РО по СПБ это сводка этих опек или как это работает? Ведь сначала информация попадает в опеку, а потом к РО по СПБ или как? Помогите мне понять
    Встаньте на учёт ещё в ООП по адресу Ленинский пр. 119. Там дом ребёнка №1 неподалёку.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  6. #86
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Встаньте на учёт ещё в ООП по адресу Ленинский пр. 119. Там дом ребёнка №1 неподалёку.
    Нет там дома ребёнка номер один
    Много сыновей и одна доченька

  7. #87
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Нет там дома ребёнка номер один
    Неподалёку. На ул. Зины Портновой, 40. Зачем спорите? Просто так, или из спортивного интереса.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  8. #88
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Неподалёку. На ул. Зины Портновой, 40. Зачем спорите? Просто так, или из спортивного интереса.
    Я не спорю. Я знаю. Говорю же, нет его там
    Много сыновей и одна доченька

  9. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #89
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Этот дом ребенка расформирован ещё в 2017 году
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  10. #90
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Я не спорю. Я знаю. Говорю же, нет его там
    Мы там бЫли. И в интернете числится. Может перевели куда, но в инете новый адрес не значится. Во всяком случае в той опеке в курсе - скажут его новый адрес. А почему его освободили? Помещение детского сада потребовалось?

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

Страница 9 из 29 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena