Страница 9 из 1395 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для РаSSVет , на сообщение « Геркулесовая каша в ней вкусная... »
    #81
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Хлебопечка-ЗЛО, нинада она мнУ
    у нас сломалась и слава богу!

  2. ответ для вика73 , на сообщение « Да ладно?? Почему это интересно?))... »
    #82
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас уже не одна страница цвету волос посвящёна!! Мало того, девушки-мамы ещё и встречаются постоянно, и пироженки едят!!!!
    У нас наоборот было, все камерно и строго!!!
    Про цвет волос интересно, надо заглянуть туда на досуге
    По поводу встреч читала... они часто встречаются, ага. Точно знаю, что Настя предпочитает"булки с кремом" .
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  3. #83

    Думала топиком ошиблась))

    Привезли студента в город, дел вагон- получить электронный пропуск, встать на медучет, сходить на собрание, а 31 день первокурсника.. ещё гол как сокол, и сразу вопрос ваши мальчики сами себе одежду покупают? И в чем ходить на учебу собираются)) слава богу сменка не нужна 🙈

    Мой из тех- мама где мои носки))))
    В одежде неприхотлив, кроме джинс, куртку берет если устойчивый минус на улице)(

  4. #84
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    у меня старенькая мультиварка Панасоник. Ну как старенькая, из первых. А готовила я в ней один раз кашу, не понравилось, с тех пор стоит на полке... сейчас вас почитала и задумалась.. себе - вряд ли, но у меня студентка будет одна в городской квартире жить, может ей как-то посоветовать? с утра продукты закинул, на таймер поставил, к приходу из института - готовый обед... с чего бы простенького начать - попробовать? посоветуйте любимый рецепт, плз

  5. ответ для дамочка , на сообщение « у нас сломалась и слава богу!:)) »
    #85
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    у нас сломалась и слава богу!
    "В печку её!"(С)
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  6. ответ для РаSSVет , на сообщение « "В печку её!"(С) :ded::)) »
    #86
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    "В печку её!"(С)

  7. ответ для дамочка , на сообщение « у меня старенькая мультиварка... »
    #87

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    у меня старенькая мультиварка Панасоник. Ну как старенькая, из первых. А готовила я в ней один раз кашу, не понравилось, с тех пор стоит на полке... сейчас вас почитала и задумалась.. себе - вряд ли, но у меня студентка будет одна в городской квартире жить, может ей как-то посоветовать? с утра продукты закинул, на таймер поставил, к приходу из института - готовый обед... с чего бы простенького начать - попробовать? посоветуйте любимый рецепт, плз
    Смотря , что любит ваша девочка))

  8. ответ для дамочка , на сообщение « у меня старенькая мультиварка... »
    #88
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    у меня старенькая мультиварка Панасоник. Ну как старенькая, из первых. А готовила я в ней один раз кашу, не понравилось, с тех пор стоит на полке... сейчас вас почитала и задумалась.. себе - вряд ли, но у меня студентка будет одна в городской квартире жить, может ей как-то посоветовать? с утра продукты закинул, на таймер поставил, к приходу из института - готовый обед... с чего бы простенького начать - попробовать? посоветуйте любимый рецепт, плз
    Я если честно в чудеса не верю и забросил, на таймер поставил = на выходе обед из трёх блюд, НЕ получается
    Я всё таки слежу за процессом. Там помешать, тут вообще несколько программ.......

  9. #89
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Ой, я не знаю на каком мы этаже ремонтированном или нет, сравнить не с чем, нигде больше не были( ремонт-то свежий, но далеко не этого года). В целом все неплохо стены светлые, нет гнетущего ощущения как в 15. А в кухнях ад-это я поняла повсеместно. Пообщались со знакомыми и этажом ниже и с высоких этажей- все первым делом рассказывают об ужасах кухни.
    Про ленту- тоже считаю не так далеко, но нам,повторюсь, не актуально. Иногда заезжать в общагу, кашку там сварить к завтраку, мясо мультиварить к ужину- продукты и из дома подвезем, а мелочь всякая- андреевский рядом. Доставкой,(вот не знали ж! )старший ни разу не пользовался, а дочери точно не понадобится. Разве только вода, помню подвозят там большие бутыли под заказ.
    У нас полноценно-общаговская жизнь предстоит после переселения в вунк, а когда это будет пока непонятно. Почитала списки(наших детей еще там нет, вроде после 15.09 появимся в списке) вроде как в основном студенты второго курса там, и иногда третьего, т.е после второго по идее переселяют. Ну кто-то конечно и позже к сожалению. Одна подруга писала дочери вк, что ее соседка по комнате в декабре переселяется, т.е получается в середине третьего курса. А есть и такие, кто приживается и отказывается!! Вот это удивительно. 2часа в одну сторону может меня уже дряхлость накрыла конечно, но я бегом бежала бы переселяться

  10. ответ для Moodl , на сообщение « Думала топиком ошиблась)) Привезли... »
    #90
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Думала топиком ошиблась))

    Привезли студента в город, дел вагон- получить электронный пропуск, встать на медучет, сходить на собрание, а 31 день первокурсника.. ещё гол как сокол, и сразу вопрос ваши мальчики сами себе одежду покупают? И в чем ходить на учебу собираются)) слава богу сменка не нужна 🙈

    Мой из тех- мама где мои носки))))
    В одежде неприхотлив, кроме джинс, куртку берет если устойчивый минус на улице)(
    Если, что то ультро модное (что я всё равно не оценю), то сам с друзьям , если банальное (куртка, штаны) то и со мной может сходить. Сменку мы купили (зимой три пары в зимних ботинках, я как то слабо представляю ).

    На учебу в брюках и рубашке (может и в пиджаке = он это любит), ну есть ещё пара тонких джемперов......
    Где носки лежат знает

    Но мой в плане одежды очень придумано все покупает (у него там всё комбенируется и я если честно уже давно этим не рулю )

Страница 9 из 1395 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena