Страница 9 из 778 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для Kirushka , на сообщение « мы сделали сегодня операцию! у сына... »
    #81
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    Цитата Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
    мы сделали сегодня операцию! у сына венечная форма. Операция длилась 1.5 часа, но доктор сделала ее в 1 этап, а не в 2. . Только отошел от наркоза. Болит конечно. Лежит с катетером.
    Заплатили ок. 20000. Кому интересно, могу написать подробности.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Желаю легкого послеоперационного периода!

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #82
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 619

    Желаю легкого послеоперационного периода!
    спасибо!

  3. ответ для Kirushka , на сообщение « мы сделали сегодня операцию! у сына... »
    #83
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    СПб-Балашов
    Сообщений
    627

    Цитата Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
    мы сделали сегодня операцию! у сына венечная форма. Операция длилась 1.5 часа, но доктор сделала ее в 1 этап, а не в 2. . Только отошел от наркоза. Болит конечно. Лежит с катетером.
    Заплатили ок. 20000. Кому интересно, могу написать подробности.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ой, сил вам душевных а малышу скорейшего активного состояния, чтобы все гладко прошло))))
    Мы сегодня были в болтьнице Филатова если кто знает (Москва). Нас смотрел завотделением - поставил не венечную а стволовую форму и назначил опрерацию на 9 февраля. Также поедем в департамент получать квоту, блага и здесь пошли навстречу. Хотя в конце января переезжать в Питер, но бабушка (свекровь) настояла чтобы оперировались именно в Москве - и она поближе, мои на севере живут - и остановиться у них можно. так что будем готовиться.
    Еще по поводу операции в Москве - на консультацию может и есть смысл съездить - и в очереди сегодня разговорилась с мамой малыша - легли на операцию с почками, они из Казахстана - и потом если есть полдис - то какая разница кто будет оплачивать страховая компания или семья - деньги они и в африке деньги.

  4. ответ для Kirushka , на сообщение « мы сделали сегодня операцию! у сына... »
    #84
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
    мы сделали сегодня операцию! у сына венечная форма. Операция длилась 1.5 часа, но доктор сделала ее в 1 этап, а не в 2. . Только отошел от наркоза. Болит конечно. Лежит с катетером.
    Заплатили ок. 20000. Кому интересно, могу написать подробности.
    Поздравляю!!! Здорово, что все обошлось одной операцией!!!
    А сколько вашему малышу и какая форма была?

    Девочки, подскажите в ПМА мне к какому Осипову идти- Игорю Борисовичу или Антону Игоревичу?

    OlgaBelka объясните мне пжта по поводу операции в Москве. Можно по полису ОМС каким-то образом сделать бесплатно или если я живу в Питере, то только за деньги? Вы у кого будете оперироваться?

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #85
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 619

    4 года. Венечная форма.
    В Питере появился уролог из Москвы, в б-це Марии Магдалины на ваське, он с 6 мес. оперирует.

  6. #86
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    СПб-Балашов
    Сообщений
    627

    Я постараюсь узнать, на след. недели поеду в департамент там спрошу, а в 20х числоах поеду в больницу - там спрошу у доктора можно ли получить с питерским полисом квоту на операцию. Моему дитяти14 дек. 2 будет

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #87
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    Антон Игоревич все равно с Игорем БОрисовичем советоваться будет - поскольку он - его отец и светило. Наверное, И.Б. покажитесь, он там главный.

  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #88
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Девочки, всем спасибо за ответы!
    Kirushka А вы фамилию этого хирурга не знаете?

  9. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #89
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 619

    забыла...помню, что зовут Руслан, как мужа... Могу спросить..

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #90
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Kirushka Cпасибо, нашла его фамилию- Батрутдинов. На их сайте. Там его фото- такой молодой......

    Девочки, а вот если я например захочу оперировать малыша в Москве- мне реально квоту получить туда?Может быть отказ, так как в Питере достаточно много хирургов занимающимся этим? Как это вообще происходит- просветите пожалуйста.
    Меня знаете смущает то, что в ДГБ1 и ПМА советуют подождать с операцией даже с такой формой гипоспадии как у нас(мошоночная), а во всем мире считается оптимальным возраст как раз месяцев с 6-8 месяцев и до 1.5 лет.

    А еще - везде пишут, что канал прокладывают из крайней плоти- а у нас ее вообще нет! Писюн выглядит как обрезаный

Страница 9 из 778 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena