Страница 9 из 786 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #81
    Элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    67

    О, кстати, он недорогой, с 14 по 28 на двоих на Алл инклюзив 43 тыр всего. Плюс 33 билеты. Плюс 16 евро трансфер. Итого 77 тысяч на двоих на 14 дней на Алл.

  2. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #82
    Мега-элита Аватар для Mia
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    о
    Сообщений
    4 489

    Доброго времени суток! Собрались семьей в августе в отпуск. Ни разу не были в Греции. Посоветуйте отель пжл, так как у нас 2 деток. Хочется хорошей и разнообразной кухни, анимации, и горок в бассейне.

  3. ответ для Avarsa , на сообщение « Спасибо Вам и всем, кто поучаствовал в... »
    #83
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от Avarsa Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам и всем, кто поучаствовал в разговоре про погоду! Вроде, все уже написано и рассказано. И сами ездили, а сомнения каждый год мучают ))
    Склоняюсь к июню. Июль подороже. И в июне, конечно, есть свое очарование. Какая-то еще свежесть. И вторая половина июля уже совсем сезон-сезон. А хочется умиротворения.
    В прошлом году на Закинфе были. Конец июня-первая половина июля. Народу уже хорошо так. Не "бесяче", но лето в разгаре. И была пара пасмурных дней. На пляже в первой половине дня никого. И я поняла, как иногда хочется такого спокойствия ) И, конечно, когда днем, не плавясь на солнце ты можешь погулять среди бела дня и разглядеть все не бегом, спасаясь от солнца, и не при свете фонарей вечером, это классно. Но и купались (но ветра не было).
    Я могу сказать, что я пережила на Родосе уже три лета и каждый год погода разная. То на майские жара, потом прохладно, то наоборот и весна и зима разные тоже. В прошлом году было ветренно чуть ли не все лето на Средиземном море, в позапрошлом только в начале лета, а до этого вообще ветров не было. Зато как мне показалось прошлое лето было менее жарким и вода прогревалась дольше, чем в предыдущие годы. А вообще во второй половине июня уже очень хорошо, но еще не жарко.

  4. ответ для ГусяКуся , на сообщение « О! Тоже рассматриваю этот отель.... »
    #84
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от ГусяКуся Посмотреть сообщение
    О! Тоже рассматриваю этот отель. Подскажите пожалуйста он далеко от моря? и как вообще у вас о нём мнение? До Термов далеко?
    Простите что так много вопросов
    До моря неблизко, точно не скажу сколько и отель на горке. Но сам отельчик довольно хороший, насколько я знаю, не слышала прямо плохих отзывов, несколько раз забирала туристов оттуда, вроде жалоб не было. От терм тоже не очень близко, может минут 20 пешком.

  5. #85
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Собрались семьей в августе в отпуск. Ни разу не были в Греции. Посоветуйте отель пжл, так как у нас 2 деток. Хочется хорошей и разнообразной кухни, анимации, и горок в бассейне.
    Таких отелей довольно много. У вас бюджет не ограничен? Под ваши требования много отелей подойдут. Посмотрите отели в Фалираках-Калифее (mitsis faliraki beach, blue sea, Calypso, Pegasos, Esperides, grecotel) или в районе линдоса тоже (Mitsis rodos maris, Princess adriana, Lindos princess).

  6. #86
    Старожил Аватар для Avarsa
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    Я могу сказать, что я пережила на Родосе уже три лета и каждый год погода разная. То на майские жара, потом прохладно, то наоборот и весна и зима разные тоже. В прошлом году было ветренно чуть ли не все лето на Средиземном море, в позапрошлом только в начале лета, а до этого вообще ветров не было. Зато как мне показалось прошлое лето было менее жарким и вода прогревалась дольше, чем в предыдущие годы. А вообще во второй половине июня уже очень хорошо, но еще не жарко.
    Спасибо большое!
    Быть хорошим — это очень изматывает человека. (Марк Твен)

  7. #87
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    До моря неблизко, точно не скажу сколько и отель на горке. Но сам отельчик довольно хороший, насколько я знаю, не слышала прямо плохих отзывов, несколько раз забирала туристов оттуда, вроде жалоб не было. От терм тоже не очень близко, может минут 20 пешком.
    Спасибо! Горка нас не пугает, да и 20 минут до Терм тоже не страшно.
    А вот вечером есть куда выйти, посёлок освещён?

  8. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #88
    Элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    67

    Что-то в моем мозгу посеялась смута. Может изменить Фалираки с Кремасти? Что скажете, бывалые, про это местечко http://www.booking.com/hotel/gr/bayside-hotel.ru.html ? Уж больно фотки отельчика красивые и ценник сладкий

  9. ответ для okvari , на сообщение « Что-то в моем мозгу посеялась смута.... »
    #89
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Что-то в моем мозгу посеялась смута. Может изменить Фалираки с Кремасти? Что скажете, бывалые, про это местечко http://www.booking.com/hotel/gr/bayside-hotel.ru.html ? Уж больно фотки отельчика красивые и ценник сладкий
    Это вроде Эгейское море? Если вам не пугают волны и галька, то почему нет? Отель внешне очень даже)
    Если рассматриваете Эгейскую сторону, то посмотрите еще Pylea Beach, замечательный отель, и еда и отношение и тп. Плюс - рядом огромный отель, куда можно ходить на анимацию

  10. #90
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от ГусяКуся Посмотреть сообщение
    Спасибо! Горка нас не пугает, да и 20 минут до Терм тоже не страшно.
    А вот вечером есть куда выйти, посёлок освещён?
    Выйти в общем-то сможете, но только просто пройтись по окрестностям, никаких развлечений в округе нет.

Страница 9 из 786 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena