Страница 9 из 12 « Первая 56789101112 Последняя »

Тема: Есть люди которые не любят дарить и получать подарки?

  1. ответ для Кошь , на сообщение « Есть люди которые не любят дарить и... »
    #81
    Ветеран Аватар для changing
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Финляндский вокзал)
    Сообщений
    638

    Для тех, кто спрашивает, веду список желай онлайн. Кидаю ссылку. Для тех, кому не понятно, что дарить, красивую открытку без надписи - не понравится - передарит. Грустно, когда хочешь подарить хороший подарок, но это слишком дорого...

  2. ответ для Кошь , на сообщение « Есть люди которые не любят дарить и... »
    #82
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Да, а по теме - подарки обожаю и дарить, и получать. И на НГ, и даже на ДР. Понятно, что в 20 лет цифры больше радуют, но и сейчас пока ещё ничего. Близким на НГ обычно легко придумывается, а не очень близким обычно что-что пищевое дарю, всегда пригодится за новогодним столом.

  3. #83
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Внутренний голос Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы о душевых кабинах. Я как дура в "нашем доме" отзывы ищу.

  4. ответ для Мaняша , на сообщение « Это как? »
    #84
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Это как?
    Про подарки? На ДР стараются что-то приличное и индивидуальное подарить, а на НГ достаточно чего-то символического. У меня мама любит фигурки с символикой года и жестянки с чаем/печеньем. Это всё недорого и не обязывает. А что ещё надо кроме внимания? Всё-таки праздник общий для всех, а не днюха))

  5. ответ для Кошь , на сообщение « Есть люди которые не любят дарить и... »
    #85
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Я тоже из тех кто не любит получать и дарить, предпраздничный выбор подарков для меня вообще пытка. Вопрос "что тебе подарить?" выбешивает

    Вот сейчас конкретно мне нужна новая рама для картины(бюджет тыщ 8) и два новых кресла - понятно что это никто не подарит, а будут очередные слоники, мыльно-рыльные наборы и чай который я не пью.

  6. ответ для Кошь , на сообщение « Есть люди которые не любят дарить и... »
    #86
    Космонавт Аватар для ~мама Катя~
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    серебряные ключи ,Купчино
    Сообщений
    23 210

    У меня первый раз на этот др подарок о котором я мечтала оооочень давно .
    А так да , дарить и получать не очень люблю . Редко когда знаешь что угадал с подарком или тебе подарят то , о чем мечтал

  7. #87
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Жесть. Если я ещё начну запоминать кто там чего хочет из знакомых у меня вообще кукушка поедет. Я свои то хотели не всегда помню, записывать приходится.
    Ничего сложного, на память не жалуюсь, тем более, когда с людьми постоянно общаешься, особых проблем узнать, что может порадовать или точно пригодится, вообще нет. Со своими еще проще - они все глобальные).
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  8. ответ для Кошь , на сообщение « Есть люди которые не любят дарить и... »
    #88

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Ну всмысле такие подарки от родни друзей коллег, всякая фигня которые?
    Нет, я люблю подарки, но существенные или деньгами а вот всякую фигню, пылесборники, шарфики ненужные и прочее - ну для чего это все? Выброшенные деньги и время на покупку?! Редко же дарят что то действительно нужное или понравившееся.
    Редкий случай, когда я с Вами полностью согласна.

    Насчёт душа - самое удобное в эксплуатации и уборке - душ без створок, расположенный в санузле так, чтобы сток был в пол и вода не мешала пользоваться другим оборудованием. Там и сидячих больных удобно мыть и лишние поверхности убирать не надо.

  9. #89
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Я вообще не люблю праздники((( Не умею радоваться по запросу. В этом году у меня был идеальный ДР - в командировке, в Калининграде. Партнеры случайно узнали, что у меня ДР, я не говорила, но вездесущий Фейсбук меня сдал Так вот на экскурсии по Светлогорску, мы купили на набержной по глинтвейну и выпилии за меня! Все! Берег моря, ноябрь, слуйчайные люди)))) Просто супер!
    Вот я тоже.
    Хотя подарки люблю, и дарить люблю, и надеюсь это получается

  10. ответ для Кошь , на сообщение « Есть люди которые не любят дарить и... »
    #90
    Небожитель Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    16 035

    Получать подарки люблю, но редко когда удачные хотелки дарят. Сама вроде и люблю дарить-выбирать подарки, но если угадаю с желаемым, но поскольку, угадываю редко, то больше не очень удачные подарки получаются. Не терплю последнее время всякие безделушки- сомвол года - ужас!! муж тоже не любит получать подарки бессмысленные, поэтому я ему ничего уже не дарю, мне дарит он на ДР, на НГ тоже нет. Детям все же проще с подарками.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

Страница 9 из 12 « Первая 56789101112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena