Страница 9 из 169 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. ответ для Esmeralda , на сообщение « Ох, девочки, Ира, Настя,... »
    #81
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, Ира, Настя, привет!
    У нас в прошлом году была арка из шаров, но ее делали воспитатели ( они так каждый год ее делают, с расчетом, что останется на осень), сам зал украшен только фольгированными звёздочками под потолок, которые потом вошли в часть подарка детям ( группа "звёздочки" и тематика праздника была "звёздная"), на запуск в небо я всем заказала по три шара, что оказалось очень удачно, т к некоторые умудрились упустить, потерять, лопнуть свой шарик))) хорошо что был запас. Плюс те кто пришли с младшими братьями сестрами- поделились. Воспитателям с няней тоже досталось по шарику. Особенно няня растрогала до слёз, она очень ждала запуск, делала голубя с детьми, желание писала, с ними запускала)) милейший момент
    Мы с расчетом по 2 каждому, плюс для яселек с рисунком, они ж поздравлять приходят, шарики дарили им

    Отправлено с моего SM-T320 через Tapatalk
    Настя я

  2. ответ для veronka , на сообщение « Добрый вечер. А Цветы где заказывали? ... »
    #82

    Тоже интересует вопрос.
    Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

  3. ответ для Esmeralda , на сообщение « Ох, девочки, Ира, Настя,... »
    #83
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 772

    Цитата Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
    Ириш, мы брали шаров по минимуму.
    В основном заказали цветы большие из бумаги. 2 фонтана брали на 3 группы, а под потолок( их потом отпускали) каждый брал себе сам ( группа). Очень симпатично было, не перегружен был зал оформлением. Администрации понравилось и родителям с детьми, плюс эти цветы остались в саду.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    у нас вроде есть Мама, которая может такие цветы сделать - на этом немного сэкономим. Шары нам надо в зал, в группу и еще лестницу украсить по которой будут дети идти. Будем выкручиваться

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, Ира, Настя, привет!
    У нас в прошлом году была арка из шаров, но ее делали воспитатели ( они так каждый год ее делают, с расчетом, что останется на осень), сам зал украшен только фольгированными звёздочками под потолок, которые потом вошли в часть подарка детям ( группа "звёздочки" и тематика праздника была "звёздная"), на запуск в небо я всем заказала по три шара, что оказалось очень удачно, т к некоторые умудрились упустить, потерять, лопнуть свой шарик))) хорошо что был запас. Плюс те кто пришли с младшими братьями сестрами- поделились. Воспитателям с няней тоже досталось по шарику. Особенно няня растрогала до слёз, она очень ждала запуск, делала голубя с детьми, желание писала, с ними запускала)) милейший момент
    привет, Светик))))) мы пока планируем по 2 шарика на запуск. Как ни крути, а все равно не меньше 100 шаров надо((
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  4. ответ для carion , на сообщение « у нас вроде есть Мама, которая может... »
    #84
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    307

    100?? я 50 в смету заложила, да еще по минимальной цене..
    Эх, съедят меня родители, точно.. Будут причитать как-так аж двух тыщ на выпуск не хватает?!

  5. ответ для Ashatan , на сообщение « 100?? :010: я 50 в смету заложила, да... »
    #85
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 772

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    100?? я 50 в смету заложила, да еще по минимальной цене..
    Эх, съедят меня родители, точно.. Будут причитать как-так аж двух тыщ на выпуск не хватает?!
    ну если считать, что у нас 21 ребенок по 2 шарика - это уже 42. В группу шаров 20 хотя бы и в зал 30, ну и остаток на лестницу.

    Без обработки я не рискну заказывать, даже если утром привезут, могут до вечера не дожить (у нас после сна будет выпускной). К тому же мы украшать будет вечером накануне.
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  6. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #86
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    507

    Если в саду несколько групп выпускается, кооперируетесь с соседним род комитетом и берете на прокат балон с гелием :
    Хватит и на запускаться в небо и на арки и на фольгированные фигуры и тд ))

    Двадцатилитровый или 25 л объема. Вес - 39 кг. Размер - 65x21,9 см. Количество шаров - 350 шт. Стоимость гелия - 3000 р. Залог - 5000 р.

  7. ответ для ФилиЧе , на сообщение « Если в саду несколько групп... »
    #87
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 772

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    Если в саду несколько групп выпускается, кооперируетесь с соседним род комитетом и берете на прокат балон с гелием :
    Хватит и на запускаться в небо и на арки и на фольгированные фигуры и тд ))

    Двадцатилитровый или 25 л объема. Вес - 39 кг. Размер - 65x21,9 см. Количество шаров - 350 шт. Стоимость гелия - 3000 р. Залог - 5000 р.
    у нас каждая группа в разные дни((
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  8. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #88
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 772

    Девочки, можно еще вопрос. Пришли двое новеньких, Мама их отказалась делать фотоальбом. Правильно же я понимаю, что мы их просто не фотографируем нигде. Смысл-то....или я не права?

  9. ответ для ФилиЧе , на сообщение « Если в саду несколько групп... »
    #89
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    Если в саду несколько групп выпускается, кооперируетесь с соседним род комитетом и берете на прокат балон с гелием :
    Хватит и на запускаться в небо и на арки и на фольгированные фигуры и тд ))

    Двадцатилитровый или 25 л объема. Вес - 39 кг. Размер - 65x21,9 см. Количество шаров - 350 шт. Стоимость гелия - 3000 р. Залог - 5000 р.
    ой, неблагодарное это дело...
    тут недавно писали об подобном опыте, что шары сдулись

    я на себе кстати тоже поняла насколько все это "неблагодарное дело", когда после тихого часа перед новогодним утренником всем мамы спокойно заплели своих дочек, а потом спокойно пошли в зал, заняли хорошие места чтоб насладится концертом, я судорожно раскладывала новогодние подарки по пакетам... а мой ребенок сидел растрепанный и не понимал где же мама вообще... потом вся в мыле еще заплетала ее и естественно в зал пришла уже никакая...

  10. ответ для carion , на сообщение « Девочки, можно еще вопрос. Пришли двое... »
    #90
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    Девочки, можно еще вопрос. Пришли двое новеньких, Мама их отказалась делать фотоальбом. Правильно же я понимаю, что мы их просто не фотографируем нигде. Смысл-то....или я не права?
    Не знаю, я бы предупредила фотографа, чтобы по минимуму личные фото, но уж на общую то надо детей поставить. Они ж не виноваты? у нас такое было, но это была обычная съемка в саду. Такого ребенка наш фотограф пару раз щелкнула одного, чтоб не выделялся) ну и на общее поставила. А уж сами фотографии конечно они не получали и из диска она его убрала.

Страница 9 из 169 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena