Страница 9 из 729 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 6

  1. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #81

    Вчера подписали договор) Двушка на Туристской. Бывалые, подскажите, пожалуйста, могу ли я одна(бюджетник я) заключить договор страхования или нужно идти всем участникам?.. Прошу заранее извинить меня за глупые вопросы. Сознаюсь, виновата.

  2. ответ для PuFlik-Puf , на сообщение « Вчера подписали договор) Двушка на... »
    #82

    Цитата Сообщение от PuFlik-Puf Посмотреть сообщение
    Вчера подписали договор) Двушка на Туристской. Бывалые, подскажите, пожалуйста, могу ли я одна(бюджетник я) заключить договор страхования или нужно идти всем участникам?.. Прошу заранее извинить меня за глупые вопросы. Сознаюсь, виновата.
    Можно одному бюджетнику оформлять страховку на квартиру. Он в данном случае выступает как "главный квартиросъемщик". Раньше даже тетенька-страховщица сидела прямо в коридоре ГЖО и всех страховала. Сейчас не видела никого, но и к страховой нужно более ответственно подходить.

  3. ответ для RShuhart , на сообщение « А у вас договор от какой даты? От даты... »
    #83

    Цитата Сообщение от RShuhart Посмотреть сообщение
    А у вас договор от какой даты? От даты вашего подписания? (У меня просто в личном кабинете дата договора от 23.04, а на подписание вызвали 19.04).
    Если платить в интернет-банке, то можно прямо сейчас по номеру договора, у ВАс должен быть образец платежки, там все есть и дата и номер договора и сумма и кто платит даже. Но естественно, если вы платите, то от своего имени просто по номеру договора, я буду указывать, что плачу за .... Кстати, у кого интернет-банк в Связном (может такие есть). комиссия 0,3% с платежа, но не менее 25 руб. и не более 1000 руб. с любой суммы.
    А вот когда пойдете в банк, чтобы взять платежку с отметкой банка, вот тогда договор и потребуется.

  4. #84

    Цитата Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
    девочка сказала с договором идете на оплату, видимо только когда подпишут!((
    Если просто идти в банк и платить (как в Сбере),тогда нужен договор.

  5. ответ для Natata2011 , на сообщение « Можно одному бюджетнику оформлять... »
    #85

    Цитата Сообщение от Natata2011 Посмотреть сообщение
    Можно одному бюджетнику оформлять страховку на квартиру. Он в данном случае выступает как "главный квартиросъемщик". Раньше даже тетенька-страховщица сидела прямо в коридоре ГЖО и всех страховала. Сейчас не видела никого, но и к страховой нужно более ответственно подходить.
    Ой, спасибо Вам большое. Я что-то совсем растерялась... наверное, буду страховаться у разрекламированного агента из "шапки" группы..
    Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Осторожнее! Мечты могут сбыться!..))

  6. ответ для RShuhart , на сообщение « А у вас договор от какой даты? От даты... »
    #86
    Элита Аватар для Светлана1409
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Туристская)))))))))))))))
    Сообщений
    1 945

    Цитата Сообщение от RShuhart Посмотреть сообщение
    А у вас договор от какой даты? От даты вашего подписания? (У меня просто в личном кабинете дата договора от 23.04, а на подписание вызвали 19.04).
    у нас дата 18.04.13г. а подписали вчера.

  7. #87

    Цитата Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
    у нас дата 18.04.13г. а подписали вчера.
    В таком случае, я воздержусь от оплаты до той даты которая, указана в договоре(Вы, я так понимаю, тоже платить будете не раньше 18). По мне так не корректно совершать платеж по договору, которого нет.
    Просто выше писали, что можно платить.

  8. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #88

    Доброго всем дня. Подскажите, какова стоимость метра бюджетного и рыночного у однушек на мебельной? Если, конечно, кто подписал уже договор на однушку. Заранее спасибо.

  9. #89

    Цитата Сообщение от RShuhart Посмотреть сообщение
    В таком случае, я воздержусь от оплаты до той даты которая, указана в договоре(Вы, я так понимаю, тоже платить будете не раньше 18). По мне так не корректно совершать платеж по договору, которого нет.
    Просто выше писали, что можно платить.
    Я имела ввиду платить не раньше даты договора, а не имея сам договор на руках, подписанный ГЖО. Я бы тоже раньше не платила. Просто упустила из виду , что у ВАс дата позже.

  10. ответ для PuFlik-Puf , на сообщение « Ой, спасибо Вам большое. Я что-то... »
    #90

    Цитата Сообщение от PuFlik-Puf Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо Вам большое. Я что-то совсем растерялась... наверное, буду страховаться у разрекламированного агента из "шапки" группы..
    Это хороший выбор. Имею ввиду "Ресо". Да и рука набита, так что вперед.

Страница 9 из 729 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena