Страница 9 из 13 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Помогите подобрать маленькую собачку для ребенка!

  1. #81
    Хранитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    13 540

    У меня кот есть, у него кликуха - туалетный кот. Он спит в туалете в ведре вместе со шваброй. В туалет без него не зайти, как слышит - несется, заходит вместе, передние лапы на колени ставит и предано заглядывает в глаза

  2. ответ для Snezhanna234 , на сообщение « У меня кот есть, у него кликуха -... »
    #82
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    У меня кот есть, у него кликуха - туалетный кот. Он спит в туалете в ведре вместе со шваброй. В туалет без него не зайти, как слышит - несется, заходит вместе, передние лапы на колени ставит и предано заглядывает в глаза
    жаль он не может говорить думаю было ченить типа: давай, давай! ты можешь! вот, умничка!
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  3. #83
    Ветеран Аватар для Рараиса
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    В данный момент - Василеостровский район м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Предлагаю отметить тот факт- что у ТС была взрослая собака.
    С Проблемами луж и куч, а так же с возможной порчей имущества Тс не столкнулась))
    Вы как всегда пропустили половину информации. У меня были разные животные. Взрослая собака - да, а ещё кот, которого не выгуливали на улице. И который, ну да, оставил меня без половины обуви.

  4. #84
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    1 808

    ТС, может действительно из приюта взять собачку. Уже не щенок и характер виден. И доброе дело сделаете...

  5. #85
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 771

    Цитата Сообщение от Рараиса Посмотреть сообщение
    Убедили! Осознала! Прониклась!
    Ставлю вопрос по другому. Ищу собаку для себя с учётом того, что у меня активный сын, который любит бегать. Ребёнок адекватный (уж если с ним йорик выжил неделю), понимает, что можно, а что нельзя, но может забыться. Первую очередь это ребёнок. К сожалению, с учётом квартирных реалий могу позволить себе только маленькую собачку.и

    С йориком гуляли утром и вечером, так как дома делать свои дела она отказывалась. Так что примерный режим себе представляю.
    Французский бульдог?

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    угу и почетный караул у ванной и уборной))))
    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    У меня кот есть, у него кликуха - туалетный кот. Он спит в туалете в ведре вместе со шваброй. В туалет без него не зайти, как слышит - несется, заходит вместе, передние лапы на колени ставит и предано заглядывает в глаза
    Мои кот и кошка почти всегда открывают дверь в туалет и проверяют, не писаю ли я в их горшки. Оба горшка обходят очень внимательно. Иногда написают сами, для верности.
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




  6. ответ для Snezhanna234 , на сообщение « У меня кот есть, у него кликуха -... »
    #86
    Ветеран Аватар для Рараиса
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    В данный момент - Василеостровский район м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    У меня кот есть, у него кликуха - туалетный кот. Он спит в туалете в ведре вместе со шваброй. В туалет без него не зайти, как слышит - несется, заходит вместе, передние лапы на колени ставит и предано заглядывает в глаза
    :-)
    У нас был балконный кот, который даже умудрялся чирикать подманивая птичек. Но эти 9 кг. на ограждении в 7-8 см бетона... меня доводили до инфаркта.

  7. #87
    Ветеран Аватар для Рараиса
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    В данный момент - Василеостровский район м. Приморская
    Сообщений
    0

    У меня был малый пудель абрикосовый. Т.к. взяли его из ленинградского приюта, многому пришлось его обучать заново. И, да, брали собачку мне, а в итоге досталась маме. Он с нами очень долго прожил и усыпить его смог только дедушка после третьего инсульта. Я думаю, вы можете себе представить что такое старая больная собака после инсульта.

  8. #88
    Ветеран Аватар для Рараиса
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    В данный момент - Василеостровский район м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
    ТС, может действительно из приюта взять собачку. Уже не щенок и характер виден. И доброе дело сделаете...
    Смотрела приюты, к сожалению, маленьких собак быстро разбирают. А большую пока позволить себе не могу. Нормальное место для кормления и лежанки обеспечить не смогу. Про туалет помню, будем выгуливать.

  9. ответ для Бананза , на сообщение « У меня мелкая собака. Когда у меня... »
    #89
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    У меня мелкая собака.
    Когда у меня были гости с ребенком 6 лет, я посмотрев на то, как начал играть ребенок с собакой- убрала собаку нафиг. Гости повозмущались и забыли.
    Ну и про пеленочных собак Вам тут уже сказали- зачем брать тогда? Заведите крыску или хомяка..
    я и взрослым то гостям ликбез провожу,тоже без башни бывают. попытка спустить 2кг собачку с рук с роста взрослого человека - это самый частый косяк моих гостей. даже не каждый взрослый понимает,что полет с высоты роста взрослого человека для хрупкого тойчика - это практически гарантированный перелом лапы,что тогда с ребенка взять.
    ну а уж накормить собаку/кота "вкусненьким",не взирая на строгие предупрежедения что у кота и собаки проблемы со здоровьем- святое дело

  10. #90
    Ветеран Аватар для Рараиса
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    В данный момент - Василеостровский район м. Приморская
    Сообщений
    0

    На счёт качеств надо подумать. Раньше в первую очередь хотела, что детей любил, активный , небольшого роста и скрепкими костями. Думала, что со всем остальным справлюсь.
    Наверно, все-таки не гладкошерстного.
    У меня кот был чисто белый и пушистый. Его приходилось расчесывать постоянно, и все равно шерсть была везде.

Страница 9 из 13 « Первая 5678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena