Страница 9 из 120 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #81
    Активный участник Аватар для Pollinka
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    137

    В первую беременность я пришла к Г в 5-6 недель, на учёт поставили в 8-9. В этот раз с одной стороны не хочу рано идти, с другой - хочется стоять на учете, если понадобится предьявить работодателю. Вдруг беременных на оплачиваемый домашний карантин будут отправлять.

  2. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #82
    Активный участник Аватар для Pollinka
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    137

    Сегодня у меня только ровно 4 акушерских недели. Планирую в 6-7 недель сделать УЗИ и с ним пойти к Г.

  3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #83

    Я тоже в предыдущие Б рано к Г проскакала.
    Но вот когда на учёт поставили я не помню, ТК у меня и карты по не было. Я ее не вела. Я платно наблюдалась.
    А сейчас считаю что просто деньги выкинула.
    В эту Б я везде бесплатно буду.
    Кроме если нужна будет консультация специалиста, УЗИ и анализ нипт.

  4. ответ для Pollinka , на сообщение « Сегодня у меня только ровно 4... »
    #84

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня только ровно 4 акушерских недели. Планирую в 6-7 недель сделать УЗИ и с ним пойти к Г.
    Оооо, поздравляю. У меня завтра 4тнедели будет.
    У тебя календарь на какое число пдр показывает.
    Я в интернете нашла ...ну штук 5 то точно календарей. И все они разные пдр показывают.
    С 23.11 до 27.11
    Мне 23.11 больше нравится)))
    🙈🙉🙊

  5. ответ для Pollinka , на сообщение « В первую беременность я пришла к Г в... »
    #85
    Ветеран Аватар для caxap.ok
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    В первую беременность я пришла к Г в 5-6 недель, на учёт поставили в 8-9. В этот раз с одной стороны не хочу рано идти, с другой - хочется стоять на учете, если понадобится предьявить работодателю. Вдруг беременных на оплачиваемый домашний карантин будут отправлять.
    Я тоже из-за короны хочу быстрее рассекретиться.
    Даже подумывала к терапевту записаться и просить больняк. Но чего предьявлять)) ток с моих личных слов, мамой клянусь))

  6. #86
    Активный участник Аватар для Pollinka
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Оооо, поздравляю. У меня завтра 4тнедели будет.
    У тебя календарь на какое число пдр показывает.
    Я в интернете нашла ...ну штук 5 то точно календарей. И все они разные пдр показывают.
    С 23.11 до 27.11
    Мне 23.11 больше нравится)))
    Я скачала приложение. Если ставить первый день последних мес. -ПДР 25.11. Если ставлю день овуляции, то ПДР 21.11. Для себя решила, что 21.11 мне подходит))) первые роды были четко в день ПДР, но тогда цикл был 28 дней (сейчас 25). Но зато после родов я чувствую овуляцию очень явно.

  7. ответ для Pollinka , на сообщение « Я скачала приложение. Если ставить... »
    #87

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Я скачала приложение. Если ставить первый день последних мес. -ПДР 25.11. Если ставлю день овуляции, то ПДР 21.11. Для себя решила, что 21.11 мне подходит))) первые роды были четко в день ПДР, но тогда цикл был 28 дней (сейчас 25). Но зато после родов я чувствую овуляцию очень явно.
    А я вот если честно вообще на пдр не смотрю. Но 23.11 мне нравится.
    У мужа др 13.11, а у моего папы 25.11
    Но я все сыновей обоих раньше родила
    Первого на 32 неделе с весом 2870
    Второго на 36 неделе с весом 3260
    И мама меня моя родила с 32 по 36( раньше по неделям не считали, она говорит я семимесячная) неделе с весом в 3200
    Я думаю я рожу в начале ноября. По крайней мере я слово дала себе доносить хотя бы до 36 недель. Ну а как будет - так и будет.
    🙈🙉🙊

  8. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #88
    Активный участник Аватар для Pollinka
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    137

    Пока я себя настраиваю на позитив. Предыдущие две Б. Завершались в 5-6 недель(( вот проскочу эти две недели и буду спокойнее. Какие у кого, вообще, симптомы? Я только изредка чувствую поясницу. Грудь не наливается и не болит, иногда чувствуются покалывание легкое. Помню, что с первой беременностью (которая прошла вообще без проблем) тоже ничего не чувствовала и переживала по этому поводу. А с последними были яркие симптомы, но результа не было(((

  9. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #89

    У меня в предыдущие Б только один симптом напоминал мне что я Б - это растущий живот и дикий аппетит

    А вот сейчас... Ужас... Благо токсикоза нет и надеюсь и не будет, но это не точно, тк иногда как то не по себе.
    Сейчас постоянное ощущение распирания в низу живота. Хотя живота нет.
    Поясница ноет.
    По маленькому хочу постоянно.
    Бессонница.

  10. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #90
    Гость Аватар для whysper
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7

    Всем привет! Я Катя, 31 год. Есть дочка 3.10лет, вторая запланированная беременность. Пдр на 8 ноября. Уже была у гинеколога своей, подтвердила маточную беременность и соответствие сроку. В субботу иду слушать сердечко и за одно спрошу про постановку на учёт и анализы.

Страница 9 из 120 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena