Результаты опроса: Кого из майчат ждете?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    28 54.90%
  • Девочка

    21 41.18%
  • Двойняшки, близняшки

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 1387 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

  1. #81
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 207

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Скоро другие проблемы начнутся. Читала в январском топике. "Тугороди" называются, когда уже нет сил ходить и все не рожается [emoji38]
    Я тоже на январят подписалась. У них душевная компания. . Уже начала по тихоньку морально готовиться. Вспоминать. Как раз к маю мозги встанут как надо

    К слову, у них на днях последняя "отстрелялась". Так что они уже в малышковый топ переехали.


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

  2. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #82
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    С новосельем)
    С 500 грамм выхаживают, так что я давно переживать перестала.
    Когда первую рожала,днем раньше рожала девочка двойню на сроке 25 недель, ПКС из-за резус конфликта. роды прошли нормально насколько это возможно в такой ситуации, детишки живые были, когда я выписывалась.

  3. ответ для serdyuchka , на сообщение « Бог мой.А если у меня пкс именно в 8... »
    #83
    Старожил Аватар для Катеринуська
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    СПб, м.Нарвская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Бог мой.А если у меня пкс именно в 8 месяцев делают с вростанием, врачи в в курсе, что легкие не готовы? Мне кажется сейчас не даром всем ставят эти уколы по раскрытию легких.Это во-первых.А во-вторых, вот у меня сынок 4,5 года родился в срок, но роды тяжелые, мама умерла, его выходили.Но!!!! Он не говорит, ЗЗПР и моторно-сенсорная алалия.И это ребенок в срок! мне кажется тут уже судьба или как Боженька даст.Я молюсь только чтобы все хорошо прошло, прекрасно понимая,что случится может всякое и от этого не застрахован никто. А еще говорят, что у девочек выживаемость легче, чем у маьчиков. Моей маме так и сказали,что повезло,что девочка, сестра моя.Маму еле спасли, матку удалили и сестра ТТТ, умница, красавица. А я жду мальчика и тоже сейчас мысли всякие лезут, но опять таки настраиваю себя каждый день на лучшее. А вообще, если честно, в плане страхов эта беременность очень тяжелая. С первого дня задержки мысли дурные в голову лезут, а я сними борюсь. Иногда истерика накрывает даже.Но потом беру себя в руки и внушаю себе- все будет хорошо.
    Юля, представляю, как тебе трудно в таких обстоятельствах. Но старайся, старайся, настраиваться только на позитив! Очень многое у нас в голове. Мы все тоже держим кулачищи за вас с пупсом! И за всех нас так же!

  4. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #84

    Девочки, скоро пора будет ныть что разродиться не можем) всем своё время. И пример девушки из Ксюшиного топика говорит только о том, что все разрешиться как лучше для всех. Может таким вот преждевременным образом их уберегло от чего-то, кто знает. Столько забот впереди, кроватки коляски ремонты декреты, роддом и врач, и так есть чем занять головушки)

    Кстати начала я читать запланированную библиотеку свою, с петрановской, восторг! Тайная опора. Очень вдохновляет.

  5. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #85
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 335

    Аля, не трави душу. Нам еще надо поработать до отдыха. Держусь из последних сил.

  6. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #86
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 335

    Блин... поговорили про одежду. Завтра придется одеть теплый пуховик, едва застегнулась [emoji20]

  7. #87
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 943

    Цитата Сообщение от Катеринуська Посмотреть сообщение
    Юля, представляю, как тебе трудно в таких обстоятельствах. Но старайся, старайся, настраиваться только на позитив! Очень многое у нас в голове. Мы все тоже держим кулачищи за вас с пупсом! И за всех нас так же!
    спасибо за слова поддержки

  8. #88
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    А по табличке у нас и не совсем мальчиковый топ как казалось, девочки есть))))
    Есть-есть нас мало, но мы в тельняшках

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    А у меня прикол. Сейчас хожу в легком небеременном пуховике, лежит второй, широкий, очень жаркий. Легкий уже с трудом застегивается, весной придется на этот жаркий перейти [emoji38]
    Хожу в черных штанах с тряпочным пузом из Буду мамой. Но пузику уже тесно, не знаю, как дальше буду. Джинсы с тряпочным пузом уже малы.

    [emoji255][emoji257][emoji115][emoji272][emoji254][emoji816][emoji259][emoji175][emoji106]А МНЕ 3 ДНЯ ДО ОТДЫХА
    Поздравляю! Отдых уже так близко мне еще больше месяца... (
    У меня тоже пара любимых штанов с тряпочным животом, джинсы из H&M, но вроде вес особо не прибавляю, а тоже немного тянут в бедрах и под животом неужели новые надо покупать?

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Вот и я о том. Даже запариваться не надо. Все родим здоровых и не важно когда. [emoji106][emoji106][emoji106]
    Ох, это один из моих самых больших страхов на данный момент - то, о чем вы все говорите еще и в одиночестве сейчас, вдали от Родины, с каждым днем все боязнее и волнительнее, впереди еще перелет стараюсь не дергаться по пустякам и успокаиваю себя, но все равно предательски боюсь

    Цитата Сообщение от НатаШкаМамаШка Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Мне в приложении нужно было бы написать
    Малыш - дискотека
    И у меня тусовщица когда начинает активно копошиться, живот уже аж ходуном ходит, а я человек очень худенький (была), кроха как пнет изнутри - меня аж пошатывает
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  9. #89
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от Катеринуська Посмотреть сообщение
    Юля, представляю, как тебе трудно в таких обстоятельствах. Но старайся, старайся, настраиваться только на позитив! Очень многое у нас в голове. Мы все тоже держим кулачищи за вас с пупсом! И за всех нас так же!
    Замечательные, правильные слова!! держим кулачки, настраиваемся на лучшее, гоним страхи и ждем любимых малышат
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  10. ответ для waitingforyou , на сообщение « Девочки, скоро пора будет ныть что... »
    #90
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Девочки, скоро пора будет ныть что разродиться не можем) всем своё время. И пример девушки из Ксюшиного топика говорит только о том, что все разрешиться как лучше для всех. Может таким вот преждевременным образом их уберегло от чего-то, кто знает. Столько забот впереди, кроватки коляски ремонты декреты, роддом и врач, и так есть чем занять головушки)

    Кстати начала я читать запланированную библиотеку свою, с петрановской, восторг! Тайная опора. Очень вдохновляет.
    Тоже очень верная мысль мне нравится фраза "Никогда не жалейте, если что-то пошло не так. Планы Бога всегда лучше наших" )
    Мне моя подружка, у которой двое детей и которая наконец-то дождалась и моей беременности шлет кучу вариантов колясок из Лапси, а мне не до них, у меня на повестке дня встреча стран ядерной пятерки и срыв США договоренностей по договору РСМД
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

Страница 9 из 1387 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena