Страница 9 из 14 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Авиакомпания РОССИЯ будьте бдительны!!!

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Лолка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Мы в октябре летали Россией в Дюссель - все было по графику, но нас сразу предупредили, что возможны переносы и надо следить за вылетами.

  2. #82
    Наш человек Аватар для Liege
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 643

    летали россией 2 года назад, вечером сами позвонили и сказали что рейс перенесли на 2 часа. Все остальное было хорошо. Еще ими летали 4 года назад в Грецию, там была жесть. Самолет на 4 часа задержали. Кормили макаронами сваренными и обветренными пару дней назад
    В итоге противоречивые чувства у меня к ним) Мы всегда летаем дешевыми а/к, но больше такого как тогда в греции не было никогда. В этот раз наконец полетим трансами, хоть будет с чем сравнить=) А вообще мы непритязательные туристы, лишь бы чемоданы не потеряли)

  3. #83
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    5 594

    Вставлю копеек в защиту России. Детаю ооочень часто, в основном по России , но случатся и СНГ с европами.

    Еда не зависит от авиакомпании. Чем-то кроме круасана (булочки) с колбасой и майонезом кормят только при перелеах дольше 3-х часов. Гадкие круасаны подают без исключения все авиакомпании.

    Очень часто летят сдвоенные рейсы, н-р Аэрофлот+Россия. Там и номера одного и того же рейса разные, в зависимости по чьей билетной квоте Вы летите. И цены кстати в один самолет от разных авиакомпаний могут быть разными.

    Задержки рейсов могут быть из-за разных причин. Вот зимой сплошь и рядом задерживали из-за плохих условий (чистили от снега полосы, обрабатывали саомлеты дополнительно антиобледенителями и т.д.)

    Самая "человеческая комапния" безусловно Трансаэро.

    И никогда не летайте МАУ (международные украинские авиалинии)
    Я как раз сейчас в аэропорту в Киеве. С 5-ти утра лечу из Одессы в Питер. И буду в Питере только в 11 часов вечера. Задержали самолет из-за тумана, а в Борисполе такой бардак с багажом и терминалами, что ужас-ужасный. тут в новом терминале даже камеры хранения нет..

  4. ответ для *Belle* , на сообщение « Аэрофлот мне больше нравится.Россия... »
    #84
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    Аэрофлот мне больше нравится.Россия дорогая,качество-цена не соответ-т
    ну вы сравнили Аэрофлот) я честно говоря не оч люблю летать АК Россия. ак нищая, на грани банкротсва была в прошлом году... бог с ними с задержками и бутербродами, главное чтобы не самолеты были технически исправны и деньги именно на этом не экономили. в этом году выхода нет- самые удобные для нас вылеты на Кипр именно АК Россия... да и без пересадок . цены , конечно аховые... зато без пересадки ....

  5. ответ для Ombres , на сообщение « ну вы сравнили Аэрофлот:))) я честно... »
    #85
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    48 173

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    ну вы сравнили Аэрофлот) я честно говоря не оч люблю летать АК Россия. ак нищая, на грани банкротсва была в прошлом году... бог с ними с задержками и бутербродами, главное чтобы не самолеты были технически исправны и деньги именно на этом не экономили. в этом году выхода нет- самые удобные для нас вылеты на Кипр именно АК Россия... да и без пересадок . цены , конечно аховые... зато без пересадки ....
    ох и мы попали ... летим роиссей сначала вылет был киприанами а теперь их отменили...

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  6. ответ для Melamori Blimm , на сообщение « ох и мы попали ... летим роиссей:005:... »
    #86
    Мега-элита Аватар для Лолка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    ну вы сравнили Аэрофлот)
    Да ладно, у них много сдвоенных рейсов, как уже говорили. Мы летели таким в Дюссельдорф и обратно, и самолет был именно России, не Аэрофлота.
    Причем Россия продавала по 8400 туда-обратно билеты, а аэрофлот по 11000. И в чем разница? Переплачивать один и тот же самолет?
    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    ох и мы попали ... летим роиссей сначала вылет был киприанами а теперь их отменили...
    Знаете, я частенько Россией летаю, и все в порядке было. А самый жуткий полет мой был именно кипрскими авиалиниями. И кормили откровенной дрянью, и летели с большими трудностями, и садились рывками. Я летать не боюсь, но тогда было реально очень страшно. Так что ничего страшного в России нет, не переживайте.
    Хочу еще!!!

  7. #87
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    48 173

    Цитата Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
    Да ладно, у них много сдвоенных рейсов, как уже говорили. Мы летели таким в Дюссельдорф и обратно, и самолет был именно России, не Аэрофлота.
    Причем Россия продавала по 8400 туда-обратно билеты, а аэрофлот по 11000. И в чем разница? Переплачивать один и тот же самолет?

    Знаете, я частенько Россией летаю, и все в порядке было. А самый жуткий полет мой был именно кипрскими авиалиниями. И кормили откровенной дрянью, и летели с большими трудностями, и садились рывками. Я летать не боюсь, но тогда было реально очень страшно. Так что ничего страшного в России нет, не переживайте.
    вы меня порадовали!! я просто как то привыкла трансами летать

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  8. #88
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
    Да ладно, у них много сдвоенных рейсов, как уже говорили. Мы летели таким в Дюссельдорф и обратно, и самолет был именно России, не Аэрофлота.
    Причем Россия продавала по 8400 туда-обратно билеты, а аэрофлот по 11000. И в чем разница? Переплачивать один и тот же самолет?

    Знаете, я частенько Россией летаю, и все в порядке было. А самый жуткий полет мой был именно кипрскими авиалиниями. И кормили откровенной дрянью, и летели с большими трудностями, и садились рывками. Я летать не боюсь, но тогда было реально очень страшно. Так что ничего страшного в России нет, не переживайте.
    вы правы про сдвоенные рейсы, вообще это обычная практика в ак. к прмиеру, так же летают финэйр+россия .
    ценообразование билетов в 2 х словах не объяснишь.
    но одно дело ,когда рейс сдвоенный Россия и Аэрофлот - и летит аэрофлот, а другое - когда ак россия) для меня лично
    про полет- вы не специалист по тому кто как и какими рывками садится... не обижайтесь, это я не к ругани, у нас в СПб достаточно сложный аэропорт по нашим погодным условиям.
    я к тому пишу, что боюсь что именно АК Россия экономит на тех обслуживании и т.д... еда меня вообще мало интересует лишь бы самолет в полете не развалился и пилоты не решили сэкономить топлива,боясь огромных штрафов, - летя на верхнем эшелоне вопреки тех характеристикам самолета.

  9. ответ для Ombres , на сообщение « вы правы про сдвоенные рейсы, вообще... »
    #89
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    вы правы про сдвоенные рейсы, вообще это обычная практика в ак. к прмиеру, так же летают финэйр+россия .
    ценообразование билетов в 2 х словах не объяснишь.
    но одно дело ,когда рейс сдвоенный Россия и Аэрофлот - и летит аэрофлот, а другое - когда ак россия) для меня лично
    про полет- вы не специалист по тому кто как и какими рывками садится... не обижайтесь, это я не к ругани, у нас в СПб достаточно сложный аэропорт по нашим погодным условиям.
    я к тому пишу, что боюсь что именно АК Россия экономит на тех обслуживании и т.д... еда меня вообще мало интересует лишь бы самолет в полете не развалился и пилоты не решили сэкономить топлива,боясь огромных штрафов, - летя на верхнем эшелоне вопреки тех характеристикам самолета.
    Сейчас Россия летает на Ан-148 и Эйрбас 320, остались еще дальнемагистральные Боинги 767, техническое состояние самолетов хорошее, в полете не развалятся и пилоты тоже не дураки и ничего экономить не будут, т.к. у них есть семьи где их ждут и любят. Во всяком случае мой муж летает и уверяет, что все ссамолетами хорошо.
    Вот , кстати, в том же хваленом Трансаэро есть самолеты, которые давно свое отлетали, тем более Боинги чаще более заюзанные, чем Эйрбасы.

  10. #90
    иди ко мне Аватар для NasyPiter
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    просвещения-культуры
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Сейчас Россия летает на Ан-148 и Эйрбас 320, остались еще дальнемагистральные Боинги 767, техническое состояние самолетов хорошее, в полете не развалятся и пилоты тоже не дураки и ничего экономить не будут, т.к. у них есть семьи где их ждут и любят. Во всяком случае мой муж летает и уверяет, что все ссамолетами хорошо.
    Вот , кстати, в том же хваленом Трансаэро есть самолеты, которые давно свое отлетали, тем более Боинги чаще более заюзанные, чем Эйрбасы.
    ан-148...у меня даже пятилетняя дочка говорит"мам,я надеюсь,мы не на ане полетим сегодня"...часто летаем в екатеринбург,сдвоенные аэрофлот и россия почти всегда и летает при этом россия...покупаем дороже уральские авиалинии,зато там и стюардессы,и еда,и не ан 148...почему мне не очень нравится ан 148-на нем безумно укачивает...самолет маленький и чувствуется любой поток...
    а про задержку рейса-даже мои наилюбимейшие трансаэро из Египта нас довезли вовремя,а вот наших друзей на следующий день задержали из-за неисправного борта..ждали весь день,пока новый борт из москвы прилетит,проверили его,люди часов 12 прождали в аэропорту...тут уж кому как повезет...
    Оптимист - это человек, которого послали на три буквы, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
    Учусь на ошибках тех, кто следует моим советам.

Страница 9 из 14 « Первая 5678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena