Страница 9 из 143 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #81

    Здравствуйте!Очень хочу молиться вместе с вами)).Раба Божия Евгения,4я неделька.

  2. #82
    Частый гость Аватар для Tinabigi
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    72

    Я тоже мяса не ем, но голод приследует...

  3. #83
    Старожил Аватар для Tatia-na
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Evgeniya83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Очень хочу молиться вместе с вами)).Раба Божия Евгения,4я неделька.
    Евгения добрый день!!!!! Легкой вам беременности Добро пожаловать в молитву. Анюта куда то пропала... дай Бог чтобы было все хорошо Девочки давайте добавим в молитву Женю.

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Валерию, Валентину, Елену, Татиану, Веру, Ольгу, Анну, Анну, Наталью, Татьяну, Екатерину,Евгению,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
    Я Таня, ко мне на ты

  4. ответ для Tatia-na , на сообщение « Евгения добрый день!!!!! Легкой вам... »
    #84

    Цитата Сообщение от Evgeniya83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Очень хочу молиться вместе с вами)).Раба Божия Евгения,4я неделька.
    добро пожаловать!

    легкой беременности!
    Цитата Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
    Евгения добрый день!!!!! Легкой вам беременности Добро пожаловать в молитву. Анюта куда то пропала... дай Бог чтобы было все хорошо Девочки давайте добавим в молитву Женю.
    спасибо огромное!
    у меня сейчас перебои с интернетом ((

  5. #85

    Спасибо,девочки!Вам тоже легкой беременности и хорошего настроения!!!Очень люблю эту молитву))И как приятно что есть такая темка!))))За это отдельное спасибо!!!

  6. ответ для Evgeniya83 , на сообщение « Спасибо,девочки!Вам тоже легкой... »
    #86

    Цитата Сообщение от Evgeniya83 Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки!Вам тоже легкой беременности и хорошего настроения!!!Очень люблю эту молитву))И как приятно что есть такая темка!))))За это отдельное спасибо!!!
    да, она очень помогает! и объеденяет

  7. ответ для Tinabigi , на сообщение « :(Я тоже мяса не ем, но голод... »
    #87

    Я от мяса отказалась добровольно,потому что его тяжелее переваривать,ем рыбу.Пока малыш не против)))А вообще пост это же не только диета...можно поститься отказавшись от увеселительных мероприятий(телевизора,кино и контакта))и т.д.),а это время посвятить чтению писания)),по моему для беременной женщины это самый лучший пост))Мой священник не благословляет поститься в еде,шутит даже что это большой грех))).

  8. #88
    Старожил Аватар для Tatia-na
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение

    спасибо огромное!
    у меня сейчас перебои с интернетом ((
    Не за что если и у меня будут проблемы с интернетом, то девочки надеюсь добавят новеньких
    Я Таня, ко мне на ты

  9. #89
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Karamelkin, Вы работаете в Нашем будущем?

  10. #90
    Частый гость Аватар для Лена, теперь мама
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    м. Коменданский пр.
    Сообщений
    44

    Здравствуйте, а можно меня тоже в молитву включить? Елена, беременность 8 неделек.

Страница 9 из 143 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena