Страница 9 из 994 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #81
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Мне НВ говорил что можно и самим все обследования сделать, а потом к нему с результатами, но проще все сделать в больнице, чем в той же пк ловить номерки или платно куда то идти

  2. ответ для Silly , на сообщение « Там ведь кроме Костика есть еще врачи... »
    #82

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Там ведь кроме Костика есть еще врачи хорошие?
    Я слежу внимательно, УЗИ делаем, к окулисту ходим.
    Но самой как-то боязно не ложиться раз НВ говорит что нужно. Но и лишний раз в больнице не хочется время проводить, ведь ничего не беспокоит. УЗИ мы можем сделать и без госпитализации. Кровь и окулист тоже.
    Кроме Костика конечно есть, я и говорю, что на нем вам нет особого смысла сосредотачиваться, тк он все таки именно по биотерапии больше всех в Питере работал.
    Про не госпитализироваться при медикаментозной ремиссии тут надо и самим быть уверенным и с врачом говорить о необходимости ложиться... нам и НВ разрешал не ложиться почем зря и ММ говорит больница для больных... так что мы туда только по необходимости...

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #83

    А мы так ни разу за год лечения и не госпитализировались, а теперь уже вроде как и не к чему, и надеюсь очень, что и не понадобится

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #84
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    5 837

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Мне НВ говорил что можно ги самим все обследования сделать, а потом к нему с результатами, но проще все сделать в больнице, чем в той же пк ловить номерки или платно куда то идти
    Мне проще платно сделать, т.к. если ложиться даже на плановую, то придется взять за свой счет отпуск. Я потеряю больше денег
    И в любом случае, кровь и УЗИ займет у меня один день, окулист еще один. Это не неделя в больнице.

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #85

    Я тоже в сильных раздумьях по поводу госпитализации. Летом дочка лежала 1,5 недели. Ребенка жалко, пару дней у нее вообще никаких обследований не было, только физио и то для галочки больше. Я не могу к ней каждый день ездить, бабушки-дедушки вообще на внучку забили, хоть и не работают. Ребенка жалко....думаю насчет платно все сдать за один день и просто на консультацию съездить. Но в таком случае, я так понимаю никаких медотводов и освобождений не будет или НВ напишет все таки какое-то заключение?

    из тапочка

  6. ответ для Silly , на сообщение « Мне проще платно сделать, т.к. если... »
    #86
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Мне проще платно сделать, т.к. если ложиться даже на плановую, то придется взять за свой счет отпуск. Я потеряю больше денег
    И в любом случае, кровь и УЗИ займет у меня один день, окулист еще один. Это не неделя в больнице.
    Мне тоже проще все платно.Н.В.нам сказал в ноябре лечь,хотя летом без него нам Посухова написала январь.Я вот тоже думаю,может в ноябре все самим сдать и к нему приехать.
    Не понимаю,почему нам до сих пор каждые 3 мес.назначают.

  7. ответ для Милли! , на сообщение « Мне тоже проще все платно.Н.В.нам... »
    #87
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 798

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Мне тоже проще все платно.Н.В.нам сказал в ноябре лечь,хотя летом без него нам Посухова написала январь.Я вот тоже думаю,может в ноябре все самим сдать и к нему приехать.
    Не понимаю,почему нам до сих пор каждые 3 мес.назначают.
    Из-за того что вы на преднизолоне. Как мне в свое время объясняли на нем нужен больший контроль. На одном мтх без обострений раз в год (или 2 раза в год) госпитализация.


    Я - Таня, можно на ты.

  8. #88
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Из-за того что вы на преднизолоне. Как мне в свое время объясняли на нем нужен больший контроль. На одном мтх без обострений раз в год (или 2 раза в год) госпитализация.
    Таня,мы уже не на гормоне.10 сент.убрали

  9. #89
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 798

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Таня,мы уже не на гормоне.10 сент.убрали
    Поздравляю вас! Тогда не знаю...может с уевитом по другому как-то...


    Я - Таня, можно на ты.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #90
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    5 837

    Цитата Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
    Я тоже в сильных раздумьях по поводу госпитализации. Летом дочка лежала 1,5 недели. Ребенка жалко, пару дней у нее вообще никаких обследований не было, только физио и то для галочки больше. Я не могу к ней каждый день ездить, бабушки-дедушки вообще на внучку забили, хоть и не работают. Ребенка жалко....думаю насчет платно все сдать за один день и просто на консультацию съездить. Но в таком случае, я так понимаю никаких медотводов и освобождений не будет или НВ напишет все таки какое-то заключение?

    из тапочка
    Мы были у него на платной консультации и он написал нам медотвод от прививок и т-спот вместо манту.

Страница 9 из 994 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena