Результаты опроса: Как вы перенесли ИК?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо, без особенностей

    6 33.33%
  • самочувствие было хорошее, но внешность пострадала

    0 0%
  • самочувствие было плохое, внешность не пострадала

    9 50.00%
  • самочувствие было ужасное, внешность тоже

    3 16.67%
Страница 9 из 226 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: искусственный климакс. кто как его перенес?

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Katinda Посмотреть сообщение
    а забеременели после ИК через сколько времени?
    Через 2.5 года.

  2. #82

    Цитата Сообщение от Я-Асия Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала первый укол бусерелина. Рыдаю весь день...Я ужасно впечатлительная...Посоветуйте,девочки,может попить успокоительные???
    Я в первый месяц как успокоительное принимала персен , помогал .

  3. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #83
    Гость Аватар для Я-Асия
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23

    Девочки,спасибо огромное...Сегодня получше...Но все-равно тревога какая-то....

  4. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #84
    Наш человек Аватар для Катя По
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у ТК Жемчужная плаза, Петергофское 53
    Сообщений
    0

    я на протяжении всего времени уколов пила пустырник утром и вечером, вреда нет , польза есть, нервничала сильно, но скорее из-за самонастроя, очень ждала времени выхода из ИК, ВЫШЛА на 60 день после последнего укола (было 4), частенько подкармливала мужа пустырничком, т.к. постоянные вопросы бестактных людей "почему не рожаете" отшучиваться и отмалчиваться надоело, срывалась... Но вообще поняла, что все не так страшно, был бы результат, самое негативное в данном лечении, я про ИК, что результата "на лицо" нет, повторную лапару делать никто не будет, а на УЗИ его не видно, так что остается только доверять врачам и верить в лучшее.... Девочки, ничего не бойтесь.Главное заниматься чем то интересным в период лечения и время пройдет незаметно )))
    Желаю всем уже приступившим и еще сомневающимся удачи и спокойствия !!!

  5. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #85
    Элита Аватар для Carita
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    1 мин. от м. "Пушкинская"
    Сообщений
    2 570

    Скоро третий укол. С нервами ничего не изменилось, а вот приливы мучают и нарушен нормальный сон ( ну и либидо ниже плинтуса.

  6. ответ для Carita , на сообщение « Скоро третий укол. С нервами ничего не... »
    #86
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    СПБ, Калининский р-н
    Сообщений
    38

    У меня на днях третий (последний) укол золадекса. Пока погода прохладная была, приливы меня несильно беспокоили. Вчера потеплело очень, тяжелее было. А мне еще в командировку на днях ехать в Саратов. А там жара. Боюсь, что сума там сойду за неделю.
    Посоветовалась с врачом (очень грамотный гинеколог-репродуктолог), назначил Фемостон 1/5 (заместительная гормональная терапия). Сказал, что как раз в третьем цикле нужно принимать и что поможет ослабить побочку. На мой вопрос, а не помешает ли это лечению (ведь там гормоны), сказал - нет. Я ему очень доверяю, сегодня же куплю.
    Но все-таки, девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь принимал при ИК Фемостон?и какие отзывы?

  7. ответ для Katinda , на сообщение « У меня на днях третий (последний) укол... »
    #87
    Ветеран Аватар для Сомнамбула
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    590

    Да, тоже интересно про фемостон. А когда у тебя приливы начались? После 2 укола или раньше?

  8. #88
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    СПБ, Калининский р-н
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    Да, тоже интересно про фемостон. А когда у тебя приливы начались? После 2 укола или раньше?
    приливы начались через 3 недели после 1 укола.но несильные и нечасто.сейчас гораздо чаще.все равно терпимо. а фемостон решила принимать,чтобы спать получше и из-за командировок

  9. #89
    Ветеран Аватар для Сомнамбула
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от Katinda Посмотреть сообщение
    приливы начались через 3 недели после 1 укола.но несильные и нечасто.сейчас гораздо чаще.все равно терпимо. а фемостон решила принимать,чтобы спать получше и из-за командировок
    Если только спать надо, то,ожет, какие снотворные попринимать? Все-таки мы добиваемся в ИК снижения эстрогенов, а тут дополнительный прием... ИМХО

  10. #90
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    СПБ, Калининский р-н
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    Если только спать надо, то,ожет, какие снотворные попринимать? Все-таки мы добиваемся в ИК снижения эстрогенов, а тут дополнительный прием... ИМХО
    в том-то и проблема,что не только спать.моя работа предполагает командировки с постоянным перемещением по городу и общением с людьми.а я и в питере-то стараюсь избегать общественного транспорта,т.к. там обычно приливы хуже всего переносятся.а по поводу фемостона врач сказал,что такой дозировки будет недостаточно,чтобы повлиять на лечение,а вот побочку уменьшит.я ему верю.он на таких как я уже "собаку съел"

Страница 9 из 226 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena