Страница 9 из 532 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он)

  1. #81
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от marbu Посмотреть сообщение
    Да,дораскрасить овощи,придумать рассказ о семье.
    спасибо!
    А как узнавать о д/з?
    Сам ребенок сказал?

  2. #82
    Элита Аватар для dageida
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    1 455

    Цитата Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
    Вы и другие родители в целом довольны учителем? Она детишек любит? Строгая? Меры воздействия на непослушных? Вы на подготовку ходили? Она же вела? Вы с первого класса начинали или сразу со второго?
    На подготовку не ходили, мы попали в набор второго класса для детей окончивших первый в других школах (у нас весь класс такой).
    В целом, как учитель она неплоха, не сказала бы, что строгая. Материал преподает доступно (у нас никаких проблем с недопониманием нет).
    Лично мне не нравится ее полное неучастие в жизни класса (ВСЕ праздники, экскурсии и тп организовывает РК)
    Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



    Кто мне сказал "Не получится!"?
    Если мне хочется - сбудется!





    Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

    Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)

  3. ответ для dageida , на сообщение « На подготовку не ходили, мы попали в... »
    #83
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
    На подготовку не ходили, мы попали в набор второго класса для детей окончивших первый в других школах (у нас весь класс такой).
    В целом, как учитель она неплоха, не сказала бы, что строгая. Материал преподает доступно (у нас никаких проблем с недопониманием нет).
    Лично мне не нравится ее полное неучастие в жизни класса (ВСЕ праздники, экскурсии и тп организовывает РК)
    Спасибо!

  4. #84
    Элита Аватар для dageida
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    1 455

    Обращайтесь)))

  5. ответ для dageida , на сообщение « Обращайтесь))) »
    #85
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
    Обращайтесь)))
    Сейчас увидела, что Вы с пр. Стачек, это так? По просшествии трех лет, считаете оправданным езду неблизкую?
    [I][B] Мамси +Муся & Катуся

  6. ответ для solomka 2009 , на сообщение « Сейчас увидела, что Вы с пр. Стачек,... »
    #86
    Элита Аватар для dageida
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    1 455

    Цитата Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
    Сейчас увидела, что Вы с пр. Стачек, это так? По просшествии трех лет, считаете оправданным езду неблизкую?
    Да и очень надеюсь, что с переходом в среднюю школу ничего не изменится
    Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



    Кто мне сказал "Не получится!"?
    Если мне хочется - сбудется!





    Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

    Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)

  7. #87
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9516520166
    Сообщений
    6 242

    Девочки, объясните, пожалуйста, что такое "правильные" ножницы. Вчера было первое занятие с психологом в нашей четвертой группе. Мы подошли ровно к 5, нужно было все-таки пораньше, т.к. перед занятием психолог давала рекомендации по пеналам и пр. Часть про ножницы пропустила. Да, м.б. до этих рекомендаций еще что-то важное сказали?
    Вот ведь не думала, что именно в 16-45 заходить нужно, мы на лавочке сидели во дворе.

  8. ответ для ivo , на сообщение « Девочки, объясните, пожалуйста, что... »
    #88
    физмать Аватар для Вредина
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Центр, у Соляного городка
    Сообщений
    10 952

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните, пожалуйста, что такое "правильные" ножницы. Вчера было первое занятие с психологом в нашей четвертой группе. Мы подошли ровно к 5, нужно было все-таки пораньше, т.к. перед занятием психолог давала рекомендации по пеналам и пр. Часть про ножницы пропустила. Да, м.б. до этих рекомендаций еще что-то важное сказали?
    Вот ведь не думала, что именно в 16-45 заходить нужно, мы на лавочке сидели во дворе.
    Не любят пеналы-косметички, где все свалено в кучу. Любят пеналы с отделениями, но не сильно большие.
    В пенале - помимо ручке, ластиков и простого карандаша - цветные карандаши, фломастеры, на занятия с психологом надо ножницы (ну обычные канцелярские, для бумаги, с тупыми концами) и клей (карандаш, например)
    Марина и её мальчики Илюша (5.07.2003) и Сенечка (7.11.2015)
    ____________
    Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс

  9. #89
    Элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    2 303

    Подскажите, пожалуйста, какой в начальной школе учебник по английскому? Помню, что об этом где-то уже писали, но не могу найти...

  10. ответ для joulu , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, какой в ... »
    #90
    физмать Аватар для Вредина
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Центр, у Соляного городка
    Сообщений
    10 952

    Цитата Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой в начальной школе учебник по английскому? Помню, что об этом где-то уже писали, но не могу найти...
    Exellent. Англ. со второго класса.
    ПРо англ.: у нас в классе довольно много детей, которые учили англ. до школы., так вот теперь им откровенно скучно на уроках.
    имейте это в виду.
    Марина и её мальчики Илюша (5.07.2003) и Сенечка (7.11.2015)
    ____________
    Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс

Страница 9 из 532 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena