Страница 9 из 16 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Все наоборот, или Гамми Беар.

  1. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « На мой взгляд, вы добились немалых... »
    #81

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, вы добились немалых успехов!!! Для такого ребенка, ( если я правильно поняла Анин уровень развития) - это очень важные и немаленькие шажки)))
    Вы большая молодец! И как бы там ни было, дочка у Вас замечательная!!!
    Спасибо за добрые слова! Если совсем честно - если бы в Аню вкладывать по-максимуму силы, время, возможности, то результат был бы гораздо лучше, это точно. Но я знаю, что и мои усилия, хотя и небольшие, плюс семейная обстановка, приносят свои плоды. В ДДИ этого бы не было (это я иногда себя, лентяйку, так утешаю).

  2. #82

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Насчет бассейна и памперсных проблем. Ведь есть же специальные памперсы для купания. Или для таких больших детей их нет?
    Я пока все же надеюсь попасть в стационар по поводу энкопреза и решить проблему хотя бы частично, а в нынешнем состоянии и купательные памперсы нам не помогут, скорее всего.
    (Начинает думать о скафандре или же гидрокостюме :-))))))))))

  3. ответ для shinsohi , на сообщение « Я пока все же надеюсь попасть в... »
    #83
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от shinsohi Посмотреть сообщение
    Я пока все же надеюсь попасть в стационар по поводу энкопреза и решить проблему хотя бы частично, а в нынешнем состоянии и купательные памперсы нам не помогут, скорее всего.
    (Начинает думать о скафандре или же гидрокостюме :-))))))))))
    А это проблема - попасть в стационар? Я просто не знаю, но надо быть бульдозером, на всякий случай.)))

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  4. #84

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    А это проблема - попасть в стационар? Я просто не знаю, но надо быть бульдозером, на всякий случай.)))
    В целом не проблема, но мы попали в дурную бесконечность - когда чтобы лечить одно, нужно иметь хорошие анализы по другим показателям, а анализы плохие, значит нужно это другое пролечить, а для этого нужно сдать еще вот такие анализы, а они показывают, что и это тоже желательно сначала пролечить... все перемежается реабилитацией (во время нее нельзя госпитализироваться, а она по 2 месяца) и поездками летними (отпуск у меня длиииинный) - так и получается, что смерть кащеева в игле, а игла в утке, а утка в зайце... Не, я исправлюсь, и мы пролечим и зайца, и утку...

  5. ответ для shinsohi , на сообщение « Все наоборот, или Гамми Беар. »
    #85
    Частый гость Аватар для Ktototama
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    43

    Не с теми сравниваете. Вот ваш вариант : https://www.instagram.com/galina_pryamkova/ ,и вот похожая девочка : http://forum.littleone.ru/showthread...EC%EE%F0%FC%FF У нас адаптация была один-в-один,но нашему было 4,5 ,поэтому легче. Вполне возможно,что у нее нормальный интеллект,просто были проблемы с речью (и памперсами) и на ней поставили большой и жирный крест. Нашему до сих пор некоторые врачи говорят,что дурак,раз плохо разговаривает ,а на развивашках учителя оценивают его интеллект выше среднего. А по-поводу памперсов Вам сюда : https://www.instagram.com/russianscarlett/

  6. ответ для shinsohi , на сообщение « Все наоборот, или Гамми Беар. »
    #86

    Какая красивая девочка. Успехи вполне себе, очень долго она была в системе, чтоб ждать других успехов

  7. ответ для shinsohi , на сообщение « Спасибо за добрые слова! Если совсем... »
    #87
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от shinsohi Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова! Если совсем честно - если бы в Аню вкладывать по-максимуму силы, время, возможности, то результат был бы гораздо лучше, это точно. Но я знаю, что и мои усилия, хотя и небольшие, плюс семейная обстановка, приносят свои плоды. В ДДИ этого бы не было (это я иногда себя, лентяйку, так утешаю).
    А если 10 членов семьи и 10 педагогов/врачей круглосуточно Аней занимались бы, то результат был бы ещё лучше. Всегда можно придумать идеальную ситуацию, но только шансов у неё реализоваться будет ноль. Вы невероятно много делаете для Ани и, главное, она живёт в семье, которая её принимает и любит. Не пропадайте надолго, очень ждём ваших новостей!

  8. ответ для shinsohi , на сообщение « Все наоборот, или Гамми Беар. »
    #88
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от shinsohi Посмотреть сообщение
    В целом не проблема, но мы попали в дурную бесконечность - когда чтобы лечить одно, нужно иметь хорошие анализы по другим показателям, а анализы плохие, значит нужно это другое пролечить, а для этого нужно сдать еще вот такие анализы, а они показывают, что и это тоже желательно сначала пролечить... все перемежается реабилитацией (во время нее нельзя госпитализироваться, а она по 2 месяца) и поездками летними (отпуск у меня длиииинный) - так и получается, что смерть кащеева в игле, а игла в утке, а утка в зайце... Не, я исправлюсь, и мы пролечим и зайца, и утку...
    Цитата Сообщение от shinsohi Посмотреть сообщение
    Я пока все же надеюсь попасть в стационар по поводу энкопреза и решить проблему хотя бы частично, а в нынешнем состоянии и купательные памперсы нам не помогут, скорее всего.
    (Начинает думать о скафандре или же гидрокостюме :-))))))))))
    У дочки моих знакомых в силу тяжёлого основного диагноза тоже памперсные проблемы.
    Для бассейна они покупали специальные памперсы и надевали гидрокостюм. Девочке на момент посещения бассейна было 11 лет.

  9. #89

    Цитата Сообщение от Ktototama Посмотреть сообщение
    Не с теми сравниваете. Вот ваш вариант : https://www.instagram.com/galina_pryamkova/ ,и вот похожая девочка : http://forum.littleone.ru/showthread...EC%EE%F0%FC%FF У нас адаптация была один-в-один,но нашему было 4,5 ,поэтому легче. Вполне возможно,что у нее нормальный интеллект,просто были проблемы с речью (и памперсами) и на ней поставили большой и жирный крест. Нашему до сих пор некоторые врачи говорят,что дурак,раз плохо разговаривает ,а на развивашках учителя оценивают его интеллект выше среднего. А по-поводу памперсов Вам сюда : https://www.instagram.com/russianscarlett/
    По ссылкам несколько другие ситуации, хотя похожие моменты есть. Но у Ани адаптации не было почти, не было попыток стать главной или всем устроить треш. Речевые проблемы - как и интеллектуальные - в нашем случае связаны с органическим поражением мозга, а также с отягощенной наследственностью. Будь она не в системе, проблемы были бы те же, просто ими бы занимались. На самом деле Аня два года провела в приемной семье - ее взяли младенцем, ближе к трем годам вернули, - скорее всего, когда стало ясно, что будут большие проблемы с развитием и интеллектом. Так что не думаю, что все из-за ДД.

    Больше всего Аня похожа на Веру у Александры (Уолт Ковальски). В целом - как ребенок с синдромом Дауна, только без внешних признаков.

  10. ответ для shinsohi , на сообщение « Все наоборот, или Гамми Беар. »
    #90
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    822

    Автор, хочется вам сказать какие-то хорошие, теплые слова. Я почему-то чувствую, что у вас все будет хорошо. Это от души. Не просто слова поддержки.

Страница 9 из 16 « Первая 5678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena