Страница 9 из 38 « Первая 567891011121319 Последняя »

Тема: Онкология, питание,продукты,где ,что купить

  1. ответ для grey_hound , на сообщение « Поиск там хорошо работает, если не... »
    #81
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Поиск там хорошо работает, если не переключаться на русскую версию.
    я в английском ноль, поэтому на русской версии только и ищу.

  2. ответ для 33* , на сообщение « По поводу не желания расширения знаний... »
    #82
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
    По поводу не желания расширения знаний врачами, это понятно, но на почках такое количество солей не сказывается разве? Опыт опытом,но камни и песок проявляют себя не мгновенно..
    не знаю, как сказывается на почках.
    я продолжу применять, с моим диагнозом хуже не будет и о почках не думаю.

  3. ответ для RDV79 , на сообщение « Здравствуйте. Нужна помощь в... »
    #83
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от RDV79 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.


    Нужна помощь в поиске в препарата налтрексон ,входит в опиатную группу. может у кого остался ,либо можно выписать рецепт через знакомого врача.
    онкологи и кнпц и в районные разводят руками- не выписывают, терапевт сказал,что это розовый бланк -у него таких полномочий нет.
    Мне нужны микродозы этого препарата по 4,5-5 мг в сутки ( таблетки по 50 мг),так что упаковки мне хватит на 4 месяца.

    Решил попробовать американский протокол на себе.
    вот его суть,может кому будет полезна :
    "Главный терапевтический элемент протокола - внутривенное введение альфа-липоевой кислоты (300-600 мг, два раза в неделю) и небольшие(4.5 мг) оральные дозы налтрексона перед сном. В дополнение к этому - тройной антиоксидантный режим, состоящий из орального приема альфа-липоевой кислоты (600 мг в день), селена(200 мкг два раза в день) и четыре раза в день по 300 мг silymarin (коммерческое название антиоксиданта, извлекаемого из цветка чертополоха"
    Все это взято из статьи Льва Борисовича, не без известного ,как монреаль15.
    Теперь в нашим реалиям,в спб.
    На внутривенное ведение 600 мг в сутки в режиме дневного стационара я настоял у терапевта ( взял у него направление), далее у онколога в кнпц ( на всякий случай получил рекомендацию,типа он не против),хотя оказалось ,что она обладает сильным антиоксидантным эффектом и ее назначают перед химией ( но нам про это не говорят,молчат).
    в итоге попадаю на дневной стационар с 18 .12. В Водят около 40 минут.
    Далее -для перорального приема я заказа на ихербе ,если кому нужно вот сюда https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Orig...Capsules/13189
    также можно найти ее в магазинах спортивного питания.
    Селен 200 мг -это 2 ореха бразильского в сутки.
    300 мг Симиларина - это где-то 6 грамм в сутки шрота расторопши.

    Осталось найти только налтрексон. Если у кого есть выходы ,напишите пожалуйста в ЛС.
    Да альфа липоевая кислота сильно снижает сахар,поэтому принимать после ЕДЫ. я пью перорально уже 4 сутки, пока побочки нет.
    Можно подвести промежуточный итог.
    Налтрексон так и не достал.
    Прошел 10 дневный курс внутривенного ведения альфа-липоевой кислоты в дневном стационаре.
    Капали вот это Тиоктацид конц.д/р-ра д/инф. 600мг/25мл амп.
    Капают от 40 до 1 часа 20 минут. Первый день было небольшое жжение в руке,потом прошло.
    + принимаю перорально 600 мг альфа липоевой кислоты с йхерба ( там дешевле,чем в аптеках) , + 200 мг Селена ( 2 бразильских ореха) + 3 чайные ложки расторопши.
    + 6-8 таблеток в день янтарной кислоты + 2 таблетки гептала с 27.12. + 0,5 грамма Серы с 20.12.


    И тут случайно понял,что точечные боли,которые меня беспокоили -прошли. Не могу сказать от чего эффект, просто к ним привык ,а тут они пропали.
    Я это понял, когда позавчера немного заболело.

    Снова получил направление ( рекомендации от онколога на месячный курс 2 раза в неделю ) внутривенного ведения альфа-липоевой кислоты + выписал мелатонин.
    Правда терапевт в поликлиники против, типа нельзя столько колоть,плохо венам.
    Буду после НГ праздников бороться за свой дневной стационар.
    Надеюсь, эта информация будет полезна.
    Всем сил и успехов в борьбе.

  4. ответ для RDV79 , на сообщение « не знаю, как сказывается на почках. я... »
    #84
    Элита Аватар для 33*
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    У Парка
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от RDV79 Посмотреть сообщение
    не знаю, как сказывается на почках.
    я продолжу применять, с моим диагнозом хуже не будет и о почках не думаю.
    Я написала не с целью вас отговорить, конечно А с целью, чтобы другие бездумно не подходили к употреблению минеральной воды с высоким процентом содержания солей, ибо проблемы с почками также могут быть смертельно опасны, увы Лечить одно, а другое калечить тоже не выход.
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

  5. ответ для 33* , на сообщение « Я написала не с целью вас отговорить,... »
    #85
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
    Я написала не с целью вас отговорить, конечно А с целью, чтобы другие бездумно не подходили к употреблению минеральной воды с высоким процентом содержания солей, ибо проблемы с почками также могут быть смертельно опасны, увы Лечить одно, а другое калечить тоже не выход.
    да я понимаю, просто не вижу альтернативы,где достать столько магния из продуктов, так как литр воды донат -это 20 таблеток магний в6 и там усвояемость явно хуже.
    Да и почки можно промыть арбузом -летом.

  6. ответ для RDV79 , на сообщение « Онкология, питание,продукты,где ,что... »
    #86
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    478

    Здравствуйте.
    В Карусели свежая брокколи чуть дешевле 200 рублей.
    я сегодня закупился ,в перекрестке по 300 была,в а ленте вроде дороже 450.

  7. ответ для RDV79 , на сообщение « Онкология, питание,продукты,где ,что... »
    #87
    Старожил Аватар для олг
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    кондратьевский
    Сообщений
    150

    Дмитрий,добрый вечер.Чем посоветуете поднять белок и тромбоциты (упали показатели после химии у отца).

  8. ответ для олг , на сообщение « Дмитрий,добрый вечер.Чем посоветуете... »
    #88
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от олг Посмотреть сообщение
    Дмитрий,добрый вечер.Чем посоветуете поднять белок и тромбоциты (упали показатели после химии у отца).
    Здравствуйте.
    Я не врач,у меня образование техническое ракетостроение.
    а проблемы такой не было.
    поэтому ничего посоветовать не могу, кроме того,что белок есть в грибах и орехах. Фундук,миндаль - в кофемолке,чтобы не так тяжело жевать было.

  9. ответ для олг , на сообщение « Дмитрий,добрый вечер.Чем посоветуете... »
    #89
    Элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от олг Посмотреть сообщение
    Дмитрий,добрый вечер.Чем посоветуете поднять белок и тромбоциты (упали показатели после химии у отца).
    Добрый вечер! тромбоциты только со временем поднимутся(и беречься от травм и т.п.), ну или переливание поможет, если критично низкие. Белок...честно, не очень понимаю, что значит упал. Обычно падают лейкоциты, тромбы и гемоглобин, повышаются АЛТ,АСТ. Нужно полноценное питание, с учетом показателей крови. Папе здоровья!
    Вина – это рукоятка ножа, которым мы закалываем сами себя, его лезвием бывает любовь, но затачивает лезвие и приканчивает нас именно постоянная трепка нервов(c)

  10. ответ для RDV79 , на сообщение « Онкология, питание,продукты,где ,что... »
    #90
    Старожил Аватар для олг
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    кондратьевский
    Сообщений
    150

    Спасибо большое,лейкоциты и гемоглобин,тфу,тфу,а вот тромбоциты снизились.Вычитала что настой крапивы надо,сок свекольно,морковный чередовать.Начали применять.Посмотрим.Спасибо большое.Тема хорошая,жалко не развивается.

Страница 9 из 38 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena