Страница 9 из 121 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Октябрятки 2020

  1. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #81
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Нашла еще для себя два способа борьбы с токсикозом, 3 дня.. вроде легче. Боржом и прогулка с утра и вечером. А муж и рад, собаку на меня переложить)))

    Девочки, а вы давление измеряете? Какое должно быть нормальным сейчас? Я тут профан. Гине ляпнула, что скачет, теперь жалею.. Сказала под листочек измерять утром и вечером. И ей приносить на проверку. А у меня оно скачет только когда понервничаю. 110 на 69 - это норм?)))

  2. #82
    Участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Нашла еще для себя два способа борьбы с токсикозом, 3 дня.. вроде легче. Боржом и прогулка с утра и вечером. А муж и рад, собаку на меня переложить)))

    Девочки, а вы давление измеряете? Какое должно быть нормальным сейчас? Я тут профан. Гине ляпнула, что скачет, теперь жалею.. Сказала под листочек измерять утром и вечером. И ей приносить на проверку. А у меня оно скачет только когда понервничаю. 110 на 69 - это норм?)))
    Доброе утро)
    У меня рабочее 100 на 60, но и 110 /70 тоже гуд, если чувствуешь тебя хорошо, то и ладно. У меня с детства гипотония, всю первую Б были стандартные цифры. Правда после 38 Нед начало резко расти, но у меня своя история. Теперь с дневником измерений, правда через день вспоминаю)

  3. #83
    Ветеран Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Нашла еще для себя два способа борьбы с токсикозом, 3 дня.. вроде легче. Боржом и прогулка с утра и вечером. А муж и рад, собаку на меня переложить)))

    Девочки, а вы давление измеряете? Какое должно быть нормальным сейчас? Я тут профан. Гине ляпнула, что скачет, теперь жалею.. Сказала под листочек измерять утром и вечером. И ей приносить на проверку. А у меня оно скачет только когда понервничаю. 110 на 69 - это норм?)))
    У меня такое же сейчас , для меня норм, без беременности у меня 120/70. В первом триместре вроде бы пониженное давление это вариант нормы. У меня вот пульс частит, это да

  4. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #84

    Доброе утро всем! С первым днём весны. Скажите пожалуйста может у кого был та или кто знает. С низу живота испытываю дискомфорт легкие спазматические боли. Не режущие. Такие похожие на боли в кишечнике если кто сталкивался. Это норма или лучшевызывать врача? Срок 6 недель.

  5. ответ для Oilo , на сообщение « Если беспокоишся сходи на УЗИ посмотри... »
    #85
    Элита Аватар для Ой, всё!
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Если беспокоишся сходи на УЗИ посмотри малыша, сердечко послушай
    У меня грудь не болит особо, только соски чувствительны
    Уже было 2 внеплановых УЗИ, следующее 11 марта..
    И мутить меня перестало.
    Не нравится мне это

  6. #86
    Участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от Крис Лу Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! С первым днём весны. Скажите пожалуйста может у кого был та или кто знает. С низу живота испытываю дискомфорт легкие спазматические боли. Не режущие. Такие похожие на боли в кишечнике если кто сталкивался. Это норма или лучшевызывать врача? Срок 6 недель.
    Привет! Скажу со своей субьективной точки зрения) В первую Б вообще ничего не беспокоило, не болело, а сейчас, начиная с задержки, все время что-то "чувствую" внизу живота. Тянуло, кололо, но несильно, а к 8 неделе стало легче (кроме тошноты). Врачи ни на узи, ни при осмотре ничего не увидели, я успокоилась. Ну и важно что нет выделений подозрительных. Может и кишечник бунтовать, гормоны опять же. У меня уже живот заметен, я худая достаточно, вижу его, удивительно, вероятно тонус или еще что

  7. #87
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Доброе утро.
    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Доброе утро)
    У меня рабочее 100 на 60, но и 110 /70 тоже гуд, если чувствуешь тебя хорошо, то и ладно. У меня с детства гипотония, всю первую Б были стандартные цифры. Правда после 38 Нед начало резко расти, но у меня своя история. Теперь с дневником измерений, правда через день вспоминаю)
    Такое ощущение, что совсем не рабочее. Но, с утра оно постоянно в этих пределах и ниже. И состояние разбитое, тошнота..
    Потом поднимается. И вроде легче..

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    У меня такое же сейчас , для меня норм, без беременности у меня 120/70. В первом триместре вроде бы пониженное давление это вариант нормы. У меня вот пульс частит, это да
    Интересно, не знала..

    Цитата Сообщение от Крис Лу Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! С первым днём весны. Скажите пожалуйста может у кого был та или кто знает. С низу живота испытываю дискомфорт легкие спазматические боли. Не режущие. Такие похожие на боли в кишечнике если кто сталкивался. Это норма или лучшевызывать врача? Срок 6 недель.
    На первых неделях - это нормально. Все двигается, возможно и кишечник. Последите за питанием. А лучшу, мое мнение, на узи..исключить возможное. .В первую Б у меня в районе 6-7 тонус был не большой.
    Вот сегодня тоже побаливает. вчера чихнула неудачно на спине((((
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  8. ответ для Юлия.К , на сообщение « Доброе утро. Такое ощущение, что... »
    #88
    Ветеран Аватар для ksundeel
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    700

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Такое ощущение, что совсем не рабочее. Но, с утра оно постоянно в этих пределах и ниже. И состояние разбитое, тошнота..
    Потом поднимается. И вроде легче..


    Интересно, не знала..



    На первых неделях - это нормально. Все двигается, возможно и кишечник. Последите за питанием. А лучшу, мое мнение, на узи..исключить возможное. .В первую Б у меня в районе 6-7 тонус был не большой.
    Вот сегодня тоже побаливает. вчера чихнула неудачно на спине((((
    Вот и я заметила ,когда чихну на спине,то прям такая боль в матке на секунд 5.Как-будто сильно напрягаетсяВот что это?

  9. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #89
    Ветеран Аватар для ksundeel
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    700

    Сходила я в пятницу в жк.Все хорошо,уже записали на УЗИ)С токсикозом я накаркала что его нет в эту беременость)Начался ровно в 9 недель

  10. ответ для ksundeel , на сообщение « Вот и я заметила ,когда чихну на... »
    #90
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от ksundeel Посмотреть сообщение
    Вот и я заметила ,когда чихну на спине,то прям такая боль в матке на секунд 5.Как-будто сильно напрягаетсяВот что это?
    Почитала, не очень это хорошо.Совсем не хорошо,если чихать часто. Сокращаются все мышцы. Сокращение, напряжение = тонус. А тонус..может привести к разному.
    Так,что чихать нужно поменьше и не на спине точно))
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




Страница 9 из 121 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena