Страница 899 из 1193 « Первая 399799849889895896897898899900901902903909949999 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #8981

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да. Туфта. Даже не заморачивайтесь.
    +1. Хотя индол рекомендовала вроде неплохой гинеколог для предотвращения рецидива, но хирург разубедил.

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Ясно..Просто отменили Ок ,миома по узи 4 мм была,на Ок не росла больше.А сейчас отменили из-за побочек и страшно,что расти будет и полипы тоже(
    от
    Моей подруге очень помогла Мирена от полипов. Букет проблем, операция. Трудная беременность, прямо при родах удалили миому. Затем полипы один за другим. Хотели матку удалять. Но уже два года стоит Мирена, и проблем пока нет.

  2. ответ для goulia , на сообщение « У меня госпитализация 19 марта, а когда... »
    #8982
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    641

    Цитата Сообщение от goulia Посмотреть сообщение
    У меня госпитализация 19 марта, а когда сама операция незнаю, думаю , что или 19 ( раз пишут не пить, не есть) или 20
    И написано госпитализация на коломяжском.
    У меня была госпитализация 28 февраля, операция 2 марта.Не пить и не есть в день приема т.к. могу взять доп.анализы крови.Узнать будет ли у вас операция в день госпитализации можно у врача или у анастазеолога на консультации.
    Мишаня родился 09.09.2005

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8983
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    641

    Как я уже писала раннее боялась больше не операции, а то что она может не состояться из за низкого гемоглобина.
    Уже все позади.Вчера выписали из больницы, в понедельник будут снимать швы.
    Оперировалась в Алмазова у АВ.Положили на Коломяжский, а оперировали на Аккуратова.Вообще как то странно часть оперировали на колом.,а часть на аккур.Мне не повезло.Здесь как то девушка писала, что поездка не напригает, может до операции и нет, а вот после ужас.Я думала что никогда больше не спущусь вниз и не смогу дойти до машины.Мои попытки встать заканчивались полуобмороком.В 7.30 нас стали поднимать, чтоб расхаживались.Машина должна была приехать утром, но приехала только после 15.00, мы остались без обеда, на аккур.до нас не было никому ни какого дела. За пол дня не было деж.врача., персонал грубоватый и резкий.Это в реанимации.
    На Колом. Мед.персонал очень внимательный.

  4. ответ для лесёнка , на сообщение « Девочки,а всякие бады индол,дикий... »
    #8984
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Девочки,а всякие бады индол,дикий ямс,клевер красный,примула от айхерб-всё это туфта от роста миом?
    Мне гинеколог про индол сказал, что можно принимать на всякий случай. Хуже не будет, помочь не поможет но вдруг что нормализует.
    Пью третий или четвертый месяц, вроде хуже не становится.

  5. #8985
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
    Как я уже писала раннее боялась больше не операции, а то что она может не состояться из за низкого гемоглобина.
    Уже все позади.Вчера выписали из больницы, в понедельник будут снимать швы.
    Оперировалась в Алмазова у АВ.Положили на Коломяжский, а оперировали на Аккуратова.Вообще как то странно часть оперировали на колом.,а часть на аккур.Мне не повезло.Здесь как то девушка писала, что поездка не напригает, может до операции и нет, а вот после ужас.Я думала что никогда больше не спущусь вниз и не смогу дойти до машины.Мои попытки встать заканчивались полуобмороком.В 7.30 нас стали поднимать, чтоб расхаживались.Машина должна была приехать утром, но приехала только после 15.00, мы остались без обеда, на аккур.до нас не было никому ни какого дела. За пол дня не было деж.врача., персонал грубоватый и резкий.Это в реанимации.
    На Колом. Мед.персонал очень внимательный.
    что Вам удаляли ? у Вас полосная была? сколько дней лежали?

  6. ответ для juli3 , на сообщение « что Вам удаляли ? у Вас полосная была?... »
    #8986
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    641

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    что Вам удаляли ? у Вас полосная была? сколько дней лежали?
    Удалили миому.Операция была лапароскопическая.В больнице была с 28 февраля по 6 марта, операция была 2 марта.
    Мишаня родился 09.09.2005

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8987
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    641

    В выписке написали множественные миомы, но будут ждать гистологию.АВ сказал операция была сложной, обычно операции по удалению миом длятся час, у меня длилась 2часа 40мин.

  8. #8988
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Цитата Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
    В выписке написали множественные миомы, но будут ждать гистологию.АВ сказал операция была сложной, обычно операции по удалению миом длятся час, у меня длилась 2часа 40мин.
    Все так же, как у меня и у него же ) Скажите пожалуйста, а что АВ назначил из КОК - Силуэт? И про Мирену после ничего не говорил?

  9. ответ для ГнеZдо , на сообщение « Все так же, как у меня и у него же )... »
    #8989
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    641

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    Все так же, как у меня и у него же ) Скажите пожалуйста, а что АВ назначил из КОК - Силуэт? И про Мирену после ничего не говорил?
    Он пока ничего не назначил.Сказал надо гистологию дождаться, а потом понять какое дальнейшее лечение.
    Мишаня родился 09.09.2005

  10. ответ для anechka28 , на сообщение « Удалили миому.Операция была... »
    #8990
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
    Удалили миому.Операция была лапароскопическая.В больнице была с 28 февраля по 6 марта, операция была 2 марта.
    спасибо за ответ. вот чудеса, у Вас удалили миому лапоро,, а мне этот же врач собирается удалять матку ( миома на 12 недель) влагалищным способом, как это будет? после лапоро все равно тяжело было?

Страница 899 из 1193 « Первая 399799849889895896897898899900901902903909949999 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena