Страница 898 из 910 « Первая 398798848888894895896897898899900901902908 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #8971

    С сегодняшнего дня все, приезжающие в Севастополь из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, должны уйти на двухнедельный карантин.

    Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев подписал указ, который обязывает граждан,* прибывающих в город из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, проходить четырнадцатидневную изоляцию.

    «У кого есть недвижимость – будут проходить карантин на дому. На десятый день они должны будут сдать анализ на коронавирус. Тот, кто приехал с целью снять квартиру или дом, будет обязан поехать в подготовленный обсерватор на 14 дней. Эти меры должны помочь не допустить вспышки коронавируса в Севастополе, и дальше принимать решение о сворачивании ограничений», – сказал Развожаев.

    В комментариях под постом крымчане негодуют. Нервничают... Я думала из-за того что будет сорван сезон и не будет работы .. а они кричат во все горло, что давно надо было закрыть. Чтобы не везли им заразы. .))) даже если сезон состоится у меня сложилось впечатление... Не очень хорошее))))

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #8972

    Доброе утро ) а все уверены,что поедут на летний отдых? Из-за пандемии не закроют города до сентября?

  3. #8973
    Активный участник
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Доброе утро ) а все уверены,что поедут на летний отдых? Из-за пандемии не закроют города до сентября?
    сейчас никто ни в чем не уверен. Но мы живем надеждой)

  4. #8974
    Активный участник
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего дня все, приезжающие в Севастополь из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, должны уйти на двухнедельный карантин.

    Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев подписал указ, который обязывает граждан,* прибывающих в город из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, проходить четырнадцатидневную изоляцию.

    «) даже если сезон состоится у меня сложилось впечатление... Не очень хорошее))))
    я почитала что пишут в Евпаторийских группах ВК, и у меня не очень хорошее чувство, мягко говоря они нас не очень любят. А карантин обещают еще и платный.
    Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Прибывшие в Севастополь из Москвы и Санкт-Петербурга граждане будут платить за пребывание в обсерваторе, если у них нет возможности провести обязательный 14-дневный карантин в другом месте. Об этом сообщил и.о. губернатора Михаил Развожаев, передает «Новый Севастополь».
    «Наша экономика не такая мощная, чтобы оплачивать нахождение людей, которым, в принципе, в это время нечего делать в Севастополе, им надо находиться у себя дома. Поэтому тот, кто приехал, и у него нет здесь никаких возможностей самоизолироваться по месту пребывания – нет апартаментов, квартиры, ничего не сняли заранее, хотя это тоже сейчас не очень законно, – значит, он будет проживать в нашем обсерваторе и оплачивать минимальный набор (услуг) на его содержание, – заявил и.о. губернатора Михаил Развожаев. – Севастополь за них платить не будет».
    Согласно прейскуранту платных услуг севастопольской инфекционной больницы, стоимость одного койко-дня для взрослого составляет 3 175 рублей, для ребёнка – 2 850 рублей.

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #8975

    Крыму мало американо-европейских санкций, так пусть еще без сезона посидят...Даааа, что-то нас там несильно ждут ((((( главное, денежки из Москвы отчисляйте на развитие региона....

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #8976
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Так верно пишут, нечего там нам всем сейчас делать.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  7. #8977
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего дня все, приезжающие в Севастополь из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, должны уйти на двухнедельный карантин.

    Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев подписал указ, который обязывает граждан,* прибывающих в город из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, проходить четырнадцатидневную изоляцию.

    «У кого есть недвижимость – будут проходить карантин на дому. На десятый день они должны будут сдать анализ на коронавирус. Тот, кто приехал с целью снять квартиру или дом, будет обязан поехать в подготовленный обсерватор на 14 дней. Эти меры должны помочь не допустить вспышки коронавируса в Севастополе, и дальше принимать решение о сворачивании ограничений», – сказал Развожаев.

    В комментариях под постом крымчане негодуют. Нервничают... Я думала из-за того что будет сорван сезон и не будет работы .. а они кричат во все горло, что давно надо было закрыть. Чтобы не везли им заразы. .))) даже если сезон состоится у меня сложилось впечатление... Не очень хорошее))))
    Может частники и кричат, а лагеря и санатории волосы рвут, что содержать себя не на что

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #8978
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Сезон под вопросом - это однозначно.
    Как будет все - никто не знает.
    Крымчан боящихся приезжих - понимаю. Если у них будет косить как в Европе им будет не до сезона. Все устаканится - будут думать о сезоне. Сейчас думают о здоровье и это правильно.

    пс. На море очень хочется...

  9. ответ для Elnelli , на сообщение « я почитала что пишут в Евпаторийских... »
    #8979

    Так странно. Может это те, кто туризмом не живут ? Я думала,что все южные города живут в основном за счёт туризма.
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

  10. #8980
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Сезон под вопросом - это однозначно.
    Как будет все - никто не знает.
    Крымчан боящихся приезжих - понимаю. Если у них будет косить как в Европе им будет не до сезона. Все устаканится - будут думать о сезоне. Сейчас думают о здоровье и это правильно.

    пс. На море очень хочется...
    +много

Страница 898 из 910 « Первая 398798848888894895896897898899900901902908 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena