Страница 897 из 1242 « Первая 397797847887893894895896897898899900901907947997 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #8961
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183

    Цитата Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
    А вы знаете что он на самом деле не доктор? Я думаю, что чем больше людей будут эту инфу узнавать, тем меньше будет доверия садику
    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    а откуда эта инфа? комаровский вроде же практикующий педиатр. Нет?
    Извините за офф. Но тоже очень интересно, откуда такая информация?

  2. ответ для Шаму , на сообщение « у нас на 6 домов 3 перкани, одна... »
    #8962
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    у нас на 6 домов 3 перкани, одна дорогая, но все безумно вкусное, пекут прям там, все на своих заквасках (если хлеб), пирожки, пирожные не отодрать за уши. Но дорого повторюсь, но у них к вечеру полки пустые. 2 другие пекут из заморозок, тоже расходится, но не в тех масштабах, что у первой. В первой и шикарные торты можно заказать, не с разными сахарными фигурками, а медовик натуральный, наполеон... эклеры там ммм...круасаны у них расхватывают с утра... еще до 10 ничего нет... все наступили на больную мозоль. )))) Мы с дочкой туда любим захаживать )))
    Вот если такого плана Вы откроете это супер, а из заморозок МЕТРО каждый печь может, сейчас все же покупатель обращает внимание на то что он ест.

    А по теме еды... девушки, кто продуктами занимается, 2 недели не ходила в магазин, вчера пошла... что с ценами? это на базах все так подняли или исключительно магазины пользуются моментом?
    это где, в Питере, у Академической столько пекарен?
    У нас в районе нет ни одной... или я плохо смотрю, или у нас это не востребовано..

  3. #8963
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    4 298

    Цитата Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Девушки напишите свои за и против открытия небольшой пекарни в спальном районе или малюсенькой в центре. Спасибо.
    У нас в спальнике в доме, недалеко от метро, закрылась. Пекли из заморозок.

  4. ответ для Шаму , на сообщение « у нас на 6 домов 3 перкани, одна... »
    #8964
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    История про Кембриджские кошелки http://www.computerra.ru/business/54...yit-nepravdoy/
    История старая, но вдохновляющая...
    Нам есть к чему стремиться, девушки!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. ответ для tatash , на сообщение « История про Кембриджские кошелки... »
    #8965
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    История про Кембриджские кошелки http://www.computerra.ru/business/54...yit-nepravdoy/
    История старая, но вдохновляющая...
    Нам есть к чему стремиться, девушки!
    Действительно, класс! Но тут, действительно, либо фантастическое везение, либо где-то, на каком-то этапе кто-то помог, направил в нужное русло/познакомил с нужным человеком/порекомендовал модному журналу, с которого, как я поняла, и начался настоящий успех... Я думаю, что второе. Не верю в чудеса =)) Хотя, все ведь бывает. И может один на миллиард стартап получить мировой успех "просто так".

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8966
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Спасибо. Интересная статья, случай, конечно, имеет большое значение, но и умение на него наткнуться и не упустить тоже дорого стоит!

  7. ответ для mei , на сообщение « это где, в Питере, у Академической... »
    #8967
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    это где, в Питере, у Академической столько пекарен?
    У нас в районе нет ни одной... или я плохо смотрю, или у нас это не востребовано..
    ЖК "орбита" 4 дома за спиной окея и 2 побокам.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8968
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    А по мне так для красоты истории упустили и взлеты и падения, кпустили вливания и тд/ а так да история красивая, воодушевляющая.

  9. ответ для Nekraska , на сообщение « У нас в доме белорусские колбасы. С... »
    #8969
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    У нас в доме белорусские колбасы. С хозяйкой разговаривала, сказала, что поставки в долларах, из за этого и у них цены поднимаются. А вот пишу и думаю, под шумок и под байку про валюту, все что угодно можно сейчас поднять...
    У на помещение снимают под белорусские продукты, то же самое говорят на счет поставок в долларах. Но. Сказали, что вывозят через обходные пути.
    Три сыночка ❤

  10. ответ для Шаму , на сообщение « ЖК "орбита" 4 дома за спиной окея и 2... »
    #8970
    Частый гость Аватар для Ллойко
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    ЖК "орбита" 4 дома за спиной окея и 2 побокам.
    Знаю эту дорогую пекарню, "Коржов" называется. Но там и вложения нехилые...Сама сейчас снова работаю в небольшой пекарне-кондитерской,пытаемся выжить. В прощлом году работали на грани рентабельности,слойку с бельгийской заморозки пекли,сдобу сами делали.Потом персонал почти весь разогнали,перешли на полностью на заморозку. Растеряли последних клиентов... К новому году им стало жаль всех вложенных денег и усилий,набрали персонал,поставили ларек у метро.Дело в том,что учредители в этой сфере не работали и допускают множество ошибок...
    Аня

Страница 897 из 1242 « Первая 397797847887893894895896897898899900901907947997 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena