Страница 894 из 3776 « Первая 39479484488489089189289389489589689789890494499413941894 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #8931

    Цитата Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
    Нам всем кололи несколько дней в 13РД в прошлый раз. В этот раз собираюсь в Пушкин, сказали, вроде тоже там колят. А вот подруга 3 мес назад в 18 кесарилась, ей не кололи. Наверное от РД зависит. На ребенке вроде не отразилось особенно, можно бифидум подавать для профилактики.
    Мне в 18 кололи тоже, у меня температура была первые дни.. 5 дней положено колоть, все-таки оперция. У ребнка была аллергия, но я не поняла на антибиотики или на докорм. Но быстро прошла.

  2. ответ для 3оди@к , на сообщение « Девочки,а у кого было не первое КС ,и... »
    #8932

    Цитата Сообщение от Catmam Посмотреть сообщение
    Девочки,а у кого было не первое КС ,и вдруг был не удачный шов после первого,стал ли он лучше после второго..?? Просто у меня шов вроде маленький,но с одной стороны ,где -то одна треть,как бы колбаской (вроде каллоид это называется) ,меня это напрягает..А так как я буду рожать у своей знакомой,спросила её могут ли они мне это иссечь и зашить красиво,она поулыбалась,говорит ну я же не пластический хирург,но уверила,что всё будет хорошо..Есть ли такие ,у кого последующие швы были более симпатичные??
    P/S Первое КС делала не у своего врача (так получилось)
    а у кого сейчас будете делать? можете порекомендовать?

  3. ответ для edogava , на сообщение « а у кого сейчас будете делать? можете... »
    #8933
    не беременный не гвоздь Аватар для Алексира
    Регистрация
    19.11.2004
    Сообщений
    2 685

    Мне в 17 (на Вавиловых) после ЭКС 08.01.10 антибиотик не кололи, уточняла специально, сказали, что необходимости в моем случае нет.
    Мои гвоздички: Женечка и Маринка и гвоздик Олежка

  4. ответ для 3оди@к , на сообщение « Девочки,а у кого было не первое КС ,и... »
    #8934
    Активный участник Аватар для olya1818
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Catmam Посмотреть сообщение
    Девочки,а у кого было не первое КС ,и вдруг был не удачный шов после первого,стал ли он лучше после второго..?? Просто у меня шов вроде маленький,но с одной стороны ,где -то одна треть,как бы колбаской (вроде каллоид это называется) ,меня это напрягает..А так как я буду рожать у своей знакомой,спросила её могут ли они мне это иссечь и зашить красиво,она поулыбалась,говорит ну я же не пластический хирург,но уверила,что всё будет хорошо..Есть ли такие ,у кого последующие швы были более симпатичные??
    P/S Первое КС делала не у своего врача (так получилось)
    У меня второе кесарево было в 13 роддоме, первый шов иссекли, и говорят , что делают там это обязательно, первый был косметический, второй обычный, но практически не отличается от косметики, операцию делала заведующая дородового отделения.

  5. ответ для Алексира , на сообщение « Мне в 17 (на Вавиловых) после ЭКС... »
    #8935
    Активный участник Аватар для Мама Кирика
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    м.Новочеркасская-Ладожская
    Сообщений
    368

    и мне в 13 р/д не кололи, предлагали только обезболивающее

  6. #8936
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Мне в 13м кололи. Причем в 2005м муж сам покупал какой-то суперский антибиотик и привозил к операции. В 2008м уже бесплатно ерунду какую-то кололи. Хотя тоже без показаний. Только для профилактики.

  7. #8937
    Мега-элита Аватар для Буsлиk
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Olenk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а всем антибиотики колят после кесарева?

    На ребенке же отразиться(
    может подскажите темку по этому поводу (если, конечно она есть).
    в 2003 в 17 кололи аж 2 курса(проблемы были с внутренним швом).У дочи до сих пор дизбак
    В 2009 в Кронштадте поставили с антибиотком одну капельницу и ВСЁ!!!!!

    Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

    П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

  8. ответ для Буsлиk , на сообщение « в 2003 в 17 кололи аж 2 курса(проблемы... »
    #8938
    Элита Аватар для Natunchik
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    1 458

    Девочки, у меня вопрос, кто уже делал КС. Вы после операции со швом какие-нибудь процедуры делали? Типа физиотерапии с контратубексом? Мне в роддоме советовали, что надо делать процедур 10, вот думаю стоит ли делать? не дешево получается...

  9. ответ для Natunchik , на сообщение « Девочки, у меня вопрос, кто уже делал... »
    #8939
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос, кто уже делал КС. Вы после операции со швом какие-нибудь процедуры делали? Типа физиотерапии с контратубексом? Мне в роддоме советовали, что надо делать процедур 10, вот думаю стоит ли делать? не дешево получается...
    Лично я ни после одного Кс не делала. Как-то не до этого было
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  10. ответ для Natunchik , на сообщение « Девочки, у меня вопрос, кто уже делал... »
    #8940
    Активный участник Аватар для 3оди@к
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    336

    Цитата Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос, кто уже делал КС. Вы после операции со швом какие-нибудь процедуры делали? Типа физиотерапии с контратубексом? Мне в роддоме советовали, что надо делать процедур 10, вот думаю стоит ли делать? не дешево получается...
    специальных процедур не делала,просто сама мазала контратубексом по схеме,особого эффекта не заметила!

Страница 894 из 3776 « Первая 39479484488489089189289389489589689789890494499413941894 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena