Страница 894 из 3617 « Первая 39479484488489089189289389489589689789890494499413941894 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Assta , на сообщение « Добрый день, у меня такой вопрос. ... »
    #8931
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Assta Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    у меня такой вопрос.

    Мой врач в консультации выдаст мне направление в 1 РД на ДО на ПКС. (У меня миопия высокой степени (очень), и заключение от окулиста - исключение потужного периода.) Но при этом пугает, что в роддоме могут отказаться от кесарева, и провести роды с использованием вакуума и щипцов, так как окончательное решение о ведении родов принимает роддом. Я примерно представляю последствия использования щипцов, поэтому пребываю сейчас просто в ужасе.

    Расскажите, были у кого-нибудь ситуации, чтобы врачи в роддоме проигнорировали направление на кесарево, и вели ЕР с помощью вышеуказанных приспособлений?
    Может вам на консультацию в 1 РД съездить и выяснить этот вопрос сразу? Там врачи адекватные. Потом у них на сайте онлайн-консультации есть. Можно там спросить по-конкретнее. Разве же можно с такими переживаниями ходить...
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  2. ответ для KATI-OWA , на сообщение « А спросите при поступлении, т.к.... »
    #8932
    Элита Аватар для Шпионка
    Регистрация
    04.03.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    2 279

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    А спросите при поступлении, т.к. вариантов всего 2: либо с собой в родилку возьмете, либо оставите в приемном, а потом оттуда заберете.
    спасибо!

  3. #8933
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тупняк куда девать послеродовой пакет, если после родов его никто не сможет подвезти? 7 лет назад он был спокойно со мной в родилке, потом со мной поехал на каталке на ПО... а сейчас так можно?
    у меня в 2008 было так же

  4. #8934
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    442

    ой, вот в приемном такие вопросы уточнять лучше не надо. В приемном свое мнение, на ДО - свое. И как правило они не пересекаются. Особенно если в приемном Дуликова. То же касается и назначений, и всего остального.

  5. ответ для Ka-a , на сообщение « ой, вот в приемном такие вопросы... »
    #8935
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ka-a Посмотреть сообщение
    ой, вот в приемном такие вопросы уточнять лучше не надо. В приемном свое мнение, на ДО - свое. И как правило они не пересекаются. Особенно если в приемном Дуликова. То же касается и назначений, и всего остального.
    Просто берите пакет с собой и топайте в РО

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8936

    девочки, где расценки найти?

  7. #8937

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    девочки, где расценки найти?
    http://1rd.spb.ru/9/

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8938
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Вообще сайт у них достаточно информативный. Только плохо, что списка врачей и акушерок, работающих в данный момент, нет. У многих есть такие списки.
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  9. ответ для МишкаГамми , на сообщение « Вообще сайт у них достаточно... »
    #8939
    Частый гость Аватар для Mrs.
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    26

    Парные роды

    Девочки, подскажите!
    В 1 роддоме возможно сопровождение во время роддов? Это отдельная плата?
    Хотим рожать вместе с мужем, но бесплатно, без договоренности с врачем и акушеркой.
    Возможно ли просто приехать в день роддов со схватками, мужем и вещами и родить?=)

    Поделитесь кто-нибудь опытом!

    Заранее спс.

  10. ответ для Mrs. , на сообщение « Парные роды »
    #8940
    Участник Аватар для ТАЛЬКА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Mrs. Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите!
    В 1 роддоме возможно сопровождение во время роддов? Это отдельная плата?
    Хотим рожать вместе с мужем, но бесплатно, без договоренности с врачем и акушеркой.
    Возможно ли просто приехать в день роддов со схватками, мужем и вещами и родить?=)

    Поделитесь кто-нибудь опытом!

    Заранее спс.
    Думаю, что сертификат, схватки и вещи - это возможно, но вот наличие родственника скорее всего нужно будет оплатить, т.е. оплатить и бригаду.
    А палаты - родилки там для всех отдельные. Бесплатных одноместных палат нет.



Страница 894 из 3617 « Первая 39479484488489089189289389489589689789890494499413941894 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena