Страница 893 из 933 « Первая 393793843883889890891892893894895896897903 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8921

    А как там с байками аренда , авто опыт Питер это не байки в Тае ) , стоит брать катнуттся или поберечься, опыта мото нет(

  2. #8922
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Я брала на ночном рынке и торговалась. Шампуни, бальзамы, масла, крема, зубные пасты Еще на той же улице к храму есть магазин тайской косметики. Там обалденное манговое масло и алое не такое как на рынке, не липнет. Но и стоит дороже. Еще на той же стороне, Лемонграс - фирменный магазин- брала там крем. Ну и в Патонге в Бигтейсти мыло по скидке , чаи с имбирем и кофе, кокосовое молоко. На рынке брала приправы для тайских супов и чай матум и синий. Вы прогуляетесь, посмотрите цены и сравните, где что выгоднее.
    если соханилось, покажите фото упаковки масла манго?

  3. ответ для Мьюз , на сообщение « А как там с байками аренда , авто опыт... »
    #8923
    Участник Аватар для Братец Заяц
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    СПб, Юг
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    А как там с байками аренда , авто опыт Питер это не байки в Тае ) , стоит брать катнуттся или поберечься, опыта мото нет(
    Если есть опыт и мотоправа, да еще международные - вообще никаких проблем.
    У меня ни опыта (только на велосипеде по Питеру), права только В. Брал два раза мотик в прокат, на права не смотрят. Ездил осторожно, не лихачил, в пробках не наглел. Если подъезжал к крупному перекрестку, то старался остановиться и понять как его проезжать.
    Считаю суперской альтернативой заказным обзорным экскурсиям

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8924

    Если вас в Тае остановят и спросят права, вы можете считать себя нереальным "счастливчиком" ))
    Они нужны, конечно, но почти ни у кого их нет )
    Без байка Тай - не Тай

  5. #8925
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    если соханилось, покажите фото упаковки масла манго?

  6. #8926

    Цитата Сообщение от Aмаранта Посмотреть сообщение
    Если вас в Тае остановят и спросят права, вы можете считать себя нереальным "счастливчиком" ))
    Они нужны, конечно, но почти ни у кого их нет )
    Без байка Тай - не Тай
    А вдвоем на одном байке можно ездить ?
    Если человек не оправдал Ваши ожидания ,в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания...

  7. ответ для Мьюз , на сообщение « А вдвоем на одном байке можно ездить ? »
    #8927
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    А вдвоем на одном байке можно ездить ?
    Там и вчетвером ездят)) с детьми. А так можно, да

  8. #8928
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Aмаранта Посмотреть сообщение
    Если вас в Тае остановят и спросят права, вы можете считать себя нереальным "счастливчиком" ))
    Они нужны, конечно, но почти ни у кого их нет )
    Без байка Тай - не Тай
    Да уж, если такое "счастье" вам подвалит, то вы заплатите не хилый штраф. Движение левостороннее, дорогу переходишь и то с не привычки путаешься. Но если вы в себе уверены, то конечно здорово. Мы не рискнули.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8929

    Про курение ещё хотела спросить , мой спутник курит обычные сигареты , знаю что ужесточили правила и курить нельзя не на пляжах , ни в отелях , а где можно то , есть какие то зоны ? Они как то обозначены ? По улице идти курить явно тоже нельзя , штраф , в кафе тоже, спасайте , где можно, чтоб в тюрьму не посадили ?!))) ( Про завязать с курением не рассматривается вариант )

  10. ответ для Мьюз , на сообщение « Про курение ещё хотела спросить , мой... »
    #8930
    В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Всеволожск-Ладожская-Электросила
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    Про курение ещё хотела спросить , мой спутник курит обычные сигареты , знаю что ужесточили правила и курить нельзя не на пляжах , ни в отелях , а где можно то , есть какие то зоны ? Они как то обозначены ? По улице идти курить явно тоже нельзя , штраф , в кафе тоже, спасайте , где можно, чтоб в тюрьму не посадили ?!))) ( Про завязать с курением не рассматривается вариант )
    Можно на тротуаре- встал в сторонке и кури, с пляжа - от песка отошел к тротуару - кури, в кафешках некоторых на улице стоят пепельницы - там можно. У отеля у нас внизу на веранде можно. Есть места кое-где обозначеные "смокинг аэреа" - но их не так и много. Не страшно - в общем.
    Для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать...

Страница 893 из 933 « Первая 393793843883889890891892893894895896897903 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena