Страница 891 из 1242 « Первая 391791841881887888889890891892893894895901941991 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для 100% Arabica , на сообщение « а что за товар? »
    #8901
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Временно Посмотреть сообщение
    а что за товар?
    Разные сорта кофе, пряности, сейчас глинтвейн. Пробуем, обмениваемся

  2. #8902

    Не знаю, всегда доставляли в срок, иногда даже раньше, никогда ничего не теряли. Ценник у них конечно не дешевый.
    «Раздали карты по рукам всем в жизненной игре,
    Но в них сыграет каждый сам, и здесь же, на Земле...

  3. ответ для 100% Arabica , на сообщение « Странно... я два раза в разное время... »
    #8903
    Активный участник Аватар для slatoka
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Временно Посмотреть сообщение
    Странно... я два раза в разное время запрашивала прайс и оба раза его получала. киньте в личку почту - я вам скину. у меня кончается проплаченный месяц, я продлевать не буду. в моем случае продажи с другого ресурса идут активней, а поднятие его стоит дешевле. но там все иногородние.
    Можно мне тоже в личку ссылку на другой ресурс? Спасибо
    Папа - Коля, мама - Маша, сладость - Алёнка и рыжик - Алиска

  4. ответ для Snow_snow , на сообщение « Не знаю, всегда доставляли в срок,... »
    #8904
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Snow_snow Посмотреть сообщение
    Не знаю, всегда доставляли в срок, иногда даже раньше, никогда ничего не теряли. Ценник у них конечно не дешевый.
    Ценник как минимум в 4 раза выше чем у остальных курьерок. А качество в 10 раз хуже. Два раза переносят доставку, присылают смс о переносе, а на третий пишут перезвоните нам сами чтобы договориться о дате доставке. Это вообще нормально?

    Я думала мне один раз так не повезло, но это похоже для них нормальный стиль работы. Отдала 1700 за доставку коробки в 11 кг. Еле дождалась, если бы не был предоплачен заказ, послала бы их уже после второй смс.

  5. ответ для elviranams , на сообщение « Yaris, спасибо за ответ, а тогда с... »
    #8905
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от elviranams Посмотреть сообщение
    Yaris, спасибо за ответ, а тогда с какой транспортной работаете?
    я отправляю обычной почтой без наложенного платежа
    ... не будите во мне мать ...

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8906

    Кто нибудь пытался бизнес куриный организовать? У меня мама этой идеей одержима, собралась инкубатор покупать. Может у кого опыт есть. Как по рентабельности???

  7. ответ для @_lastochka_@ , на сообщение « Кто нибудь пытался бизнес куриный... »
    #8907
    Старожил Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от @_lastochka_@ Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пытался бизнес куриный организовать? У меня мама этой идеей одержима, собралась инкубатор покупать. Может у кого опыт есть. Как по рентабельности???
    Пусть сначала попробует на маленьких объемах, тогда и поймет ее это или нет.
    Кто-то расширяется и живет на этом.
    Мы растим себе на еду и яйцо.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8908
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    кто-нибудь мясом копченым занимается или знакомые? муж просто одержим. хочет мясо покупать, на даче коптить и продавать по рации дальнобойщикам на трассе.
    ... не будите во мне мать ...

  9. #8909

    Цитата Сообщение от Тимберли Посмотреть сообщение
    Пусть сначала попробует на маленьких объемах, тогда и поймет ее это или нет.
    Кто-то расширяется и живет на этом.
    Мы растим себе на еду и яйцо.
    Мы давно для себя держим кур. А тут решили бизнес обдумать)))

  10. ответ для Yaris , на сообщение « кто-нибудь мясом копченым занимается... »
    #8910
    Элита Аватар для Maрта
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Старая Речка, Черная Деревня
    Сообщений
    2 680

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    кто-нибудь мясом копченым занимается или знакомые? муж просто одержим. хочет мясо покупать, на даче коптить и продавать по рации дальнобойщикам на трассе.
    круто!
    если еще и трасса мимо дачи проходит ....
    к сожалению, это нелегальный бизнес, наверное... на пищевые продукты нужны сертификаты, кмк.

Страница 891 из 1242 « Первая 391791841881887888889890891892893894895901941991 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena