Страница 891 из 929 « Первая 391791841881887888889890891892893894895901 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для mama veronika , на сообщение « Мы вчера сходили в Театр Дождей на... »
    #8901
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Мы вчера сходили в Театр Дождей на совершенно чудесный спектакль"Безымянная звезда".Как понимаю,идет обкат спектакля перед премьерой.Нам очень понравилось.Конечно,шла не без опаски с оглядкой на фильм.Но здесь совершенно другие ракурсы поставленны и актеры не совпадают с фильмом.Замечательный главный герой-ершистый, молодой(действительно молодой,Костолевский несколько....старшевато там выглядел),чистый провинциальный учитель,молодая и красивая-таки "Железная леди"мадмуазель Ку-Ку,ну и Шимко в роли Грига-не такой лощено-холеный,как Козаков,он пожестче,побрутальнее и юмора в нем побольше.Поскольку постановки здесь очень камерные,то актеры могут позволить себе шепот и нормальный разговор,мы сидели в первом ряду,большое удовольствие было смотреть на игру..уютно,душевно,тепло,шли домой с замечательным послевкусием.Рекомендую подросткам , можно и лет с 12.Успехов любимым Дождевцам с новой замечательной вещью!
    Подскажите, пож-та, где билеты брали ?

  2. #8902
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаМеньшикова Посмотреть сообщение
    Надо же, а мне показалось, что они совсем не для смеха. Может, разница в восприятии, а , может, Бутусов в спектакле акценты поменял.
    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Не увидела в этом спектакле никакой квнщины. Все эти осовремененные аллюзии, на мой взгляд, как связующее связано между временем в спектакле и нашим. Они показывают, что в общем-то ничего не изменилось. Мир по-прежнему болен войной. Сильный спектакль, имхо
    Полностью согласна. Жесткий и сильный спектакль, никакого КВН там нет ни разу.
    Но - на любителя, как и всё у Бутусова. Я была в полном восторге, спустя некоторое время еще раз посмотрю, мужу не понравилось совершенно.

  3. #8903
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Жесткий и сильный спектакль, никакого КВН там нет ни разу.
    Но - на любителя, как и всё у Бутусова. Я была в полном восторге, спустя некоторое время еще раз посмотрю, мужу не понравилось совершенно.
    Моему понравилось.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для мама_таня , на сообщение « Я тоже иду 14-го »
    #8904
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Я тоже иду 14-го
    Я 3го) поделимся потом мнениями



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  5. #8905
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Не увидела в этом спектакле никакой квнщины. Все эти осовремененные аллюзии, на мой взгляд, как связующее связано между временем в спектакле и нашим. Они показывают, что в общем-то ничего не изменилось. Мир по-прежнему болен войной. Сильный спектакль, имхо
    Согласная я !



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  6. ответ для САЗета , на сообщение « В Ленсовета в бельэтаже, по-моему,... »
    #8906
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
    В Ленсовета в бельэтаже, по-моему, всегда есть места И видно там хорошо!
    Я вообще бел этаж в Ленсовета люблю больше партера, партер только близкий там неплох



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Я 3го) поделимся потом мнениями »
    #8907
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Я 3го) поделимся потом мнениями
    Договорились:-)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Подскажите, пож-та, где билеты брали ? »
    #8908
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, где билеты брали ?
    Это прогон шел,мы записывались в группе театра.Сначала мы не попадали,были в резерве,за два часа до начала позвонили,что кто-то не доходит.Мы организованно добежали,получили море удовольствия

  9. #8909
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    1 601

    подскажите в следующие выходные куда сходить в театр, хочется чтобы понравилось, наверное хочется комедию, но можно что-то и серьезное, если хорошее, понравилось в театре на васильевском - русское варенье, казанова в России в театре буфф, давно правда ходили, но буфф далеко, лучше что-то в центре

  10. #8910
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    подскажите в следующие выходные куда сходить в театр, хочется чтобы понравилось, наверное хочется комедию, но можно что-то и серьезное, если хорошее, понравилось в театре на васильевском - русское варенье, казанова в России в театре буфф, давно правда ходили, но буфф далеко, лучше что-то в центре
    7 февр в буффе "Дикарь", отзывы очень хорошие, мы идем. Билеты покупала по ссылке с сайта самого театра, на билетере и тп их не было

Страница 891 из 929 « Первая 391791841881887888889890891892893894895901 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena